Наталья Никитич

ну кто ремонт ночью делает? дура иль нет кто кто я!!!!

Ответы · страница 2
Анастасия Шаповалова

Сама же ответила, если не спиться то делай , но не мешай остальным спать.

Наталья Никитич

я тихонько а что у тебя тенденция

Отвечайка

"Беда"-для соседей.......Смотрите,а то штраф за шум придётся платить!!!!!! 😄

Неля Лобода

Если днем не хватает времени, то почему бы и не делать ночью ремонт 😉

Люблю Linux

ну если ты и обои клеишь при помощи отбойного молотка и кувалды...

Мадина Мукашева

Ну днём наверно некогда.Я тоже всё по ночам делаю пртому что сова

Ла
Лариса

Почему нет? Настроение и вдохновение штука непредсказуемая....))

Наталья Никитич

точно неделя и усе!!!! ура!!!!!

Геннадий Тырыкин

самое время ---покой умиротворенье...а ты перфораторомНААААААА!

Наталья Никитич

поверь проверено я не посоветую плохого

Геннадий Тырыкин

спасибо совет знаком внучки растут вместе с собаками ---чужие уличные обладают повышеннной агрессией:

Наталья Никитич

да и исподтишка знакомо и собачники прости дураки отпустят лошадь и по моббле ля ля а эта дура летит на тебя и черт знает что на уме я боюсь собак я просто знаю что они смогут сделать в таком случае удар по печени собаке а честно лучше б хозяину

Геннадий Тырыкин

и даже про лошадей кое что---никогда не наступит на человека

Геннадий Тырыкин

наверное---плохо что детям не объясняют этого

Сергей Бобров

дура, к тому же не уважаешь своих соседей! не делай так больше!

Наталья Никитич

ну это уж обозвал а жаль поставила б тебя на место

Ирина Хавронина

точно дура? не дурак? диагноз сами ставите? недобрый вопросец.

Владимир Панков

Ночью делать ремонт лучшее дело. Никто не мешает.Все спят.

Тамара Квашнина

в частном доме можно ночью а в квартире до 11 часов вечера

Пиранья Муреновна Акулова

правильно..Днем на работе, вечером в инете, ночью ремонт

.предлагающий Соскам...!!!!

это не ремонт это соседский молоток вместо будильника)

Лена Таланова

"час ночи - пора выключать дрель и садиться за пианино!"

Лена Таланова

Лучше жить в отдельно стоящем маленьком домике за высоким (желательно электрическим) забором.

Наталья Никитич

ага только денег где взять на домик

Лена Таланова

увы и ах? сама голову ломаю!

Дина М_______К

в своем доме страшно. нужно самим следить за столькими вещами, о которых не думаешь в квартире. но соседи - зло - однозначно! особенно курящие.

Лена Таланова

"солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья, секс, алкоголь и никотин - расслабляют организм!"

Boris Shyolkov

кому днём проблема, а дура это в соседнем контилеумоме

Галина Иванова

а вечером не пробовали?... ночью спать нужно.....)))))))))))))))

Алексей

Нет, нормально все. Я тоже всегда всё начинаю ночью.

Алексей

На себя работаю. А так, по специальности, дизелист.

Наталья Никитич

здорово а что это я напишу кинолог ты тоже спросишь ну это специалист по разведению собак

Алексей

А знаю, кто это. У меня две собаки. Приходилось обращаться.

Наталья Никитич

а какие предполагаю породу три варианта кавказ ротвак средне азиат

Алексей

Один алабай. Второй просто звонок, дворянской породы.

Любовь Миро

Молодец плюй на чужое мнение живи как тебе хочется.

Наталья Никитич

любочка уже сделала получилось класс!!1 жаль не умею фотографировать

Любовь Миро

Рада за вас правда сама такая и верю вам что получилось.

Ин
Инна

кто на самом деле лучше тебя знает, если не ты сама

Kostja ***

В деревня и дачи можно,а в квартире нельзя ремонт