Наталья Никитич

ну кто ремонт ночью делает? дура иль нет кто кто я!!!!

Ответы · страница 6
Валерий Куликов

блондинка

Валерий Куликов

тогда чего боишься ремонтируй когда хочешь

Светлана Михайличенко

А соседи?

Светлана Михайличенко

Если соседям не мешаете, пожалуйста делайте, просто не экономия света.

Инна Логинова

чудесно

Наталья Никитич

ага вся в краске в квартире бардак и собака смотрит и говорит типа суа сошла что ли

Инна Логинова

это метод убежать от стресса

Наталья Никитич

иночка ты права честно ну не успокаиваешься но думать некогда

Руфина

бывает.

Наталья Никитич

спасибо классно получилось сама не ожидала

Руфина

начать вседа сложно....а потом.....

Saltanat Etekbayeva

вы сова

Наталья Никитич

да так все кувырком а так делаешь и вроде забываешься

Шишенин Евгений

Я тоже.

Наталья Никитич

ну блин а я думала одна такой же

Олег Человек Мира

Сова

Наталья Никитич

точно откуда знаешь? сам такой?

Олег Человек Мира

Неее, скорее- филин ))))))

Алия Биримжанова

дура

Наталья Никитич

таджик узбек голова болит не варит

Ирина Ламзаки

И я

Наталья Никитич

вот комната на очереди бррррр ноя придумала в середку стены обои с рисунком три д потом под них подобрать обои по цвету и под стенкой не клеить экономия!!!!!! и потолок накладной воооо!!!

Ирина Ламзаки

Нет всегда клею даже если и под стенкой...

Наталья Никитич

ага обои полторы штуки неее

Наталья Никитич

да а кто увидет? это я знаю а больше никто а экономика должна быть экономной стенка во всю стену и переставить некуда вот

Ирина Ламзаки

Продать...сейчас это уже прошлый век

Наталья Никитич

знаешь продала б но столько влазит куда ж потом сунуть купе не пойдет комната 19 и 5 гроб получится по середке а во всю стену та же стенка я ее раздвинула и телек по середке и старинные часы над ним вроде ничего

Алёнка Дехтярь

я

Наталья Никитич

ачто с потолком придумала?

Алёнка Дехтярь

шо то там про голубое говорили но этого и быть не может шо попроще светлое

Наталья Никитич

якупила белила дешевые чуть чернил синих и плучается белизна потом купила лепнину и на сктч получилось обалденно ну и бардюр конечно

Наталья Никитич

бери пример дешево и классно не умею фотки выкладывать около люстры два маленьких ангела по краям лепнина и бардюр

Алёнка Дехтярь

надо видет это так не понятно

Наталья Никитич

поверь обалденно 4 шара на расстоянии руки два мленьких ангела потом лепнина углом на каждом углу и потом бардюр

Наталка

))

Опаньки:-)) Гоги

:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))