Ко
Константин

Сколько простой чистой воды, вы пьёте в течении суток ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Думаю литра 2 минимум. Когда в больнице лежали с сыном мы баклашку которую муж приносил выпивали за день-меньше. Это 5литров..Нянечка всё ворчала что кипятить не успевает).

Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾 Скажи мужу. Что твой долг ему в 1000 рублей. Ты положила в семейный бюджет. Так как семейный бюджет общий, а он добытчик. То он должен погасить этот долг. И почаще его спрашивал: Погасил ли он долг в семейном бюджете.

Ирина Гавриловна

Короче, тогда он спросит меня зафиксирован я тогда работаю и скажет чтоб дома тогда сидела).

Ко
Константин

Ему это не выгодно. Ему придётся больше работать.

Ирина Гавриловна

.. Не факт

Ко
Константин

Зинаида Бадяева

Надо выпивать по своему весу - 30 мл на один кг веса.Если вес 60 кг ,то один литр и восемьсот мл,то е примерно два литра

Ан
Ангелина

у меня все зависит от настроения, если я плохо себя чувствую, то мало, а если хорошо, то могу выпить много.

Вл
Владимир

В сутки Человеку необходимо выпивать 1,5 литров воды... при нормальной температуре...

Александр

Пока водочную норму не выберу... В каждом ведре воды содержится сто граммов водки.

Ко
Константин

Яхве гой тебе в помощь :))

Александр

На троих, стал быть?..

Ко
Константин

🙀 Моисей сорок лет бодяжил.
Самогонный ковчег аппарат.
С небесной манны он бражку ставил.
А по другому ведь и ни как.
Самогон выгонял беспечно.
И бухал, и бухал , и бухал.
40 лет, как райская вечность,
пролетели в один миг навсегда.
И оставил он в наследство
всем потомкам своим на века,
это чудо змеиное средство -
Самогонный ковчег аппарат.

Александр

И как звать эту Вашу Музу?

Ко
Константин

Заповедь которую спрятал Моисей.

Александр

А где ж он в пустыне сахар-от брал для производства самогону?

Ко
Константин

Манна небесная бродила :))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Говорят надо 2 литра .. Я столько не могу.. литр.. ну если очень жарко полтора

Сергей Николаевич

Ведра два...я на всякий пожарный.счетчик водяной скрутил..сушняк у меня

Ко
Константин

Большая жажда :))

Оксана Александровна

Ну я может грамм 200, а чаи ну ну литра 4 точно

Ко
Константин

Чистая вода, разглаживает морщины

Оксана Александровна

Буду иметь в виду на будущее

Сергей Николаевич

Я бы написал.что разглаживает морщины..по крайней мере женские..но приличие не позволяет

Оксана Александровна

Сергеи да не стесняитесь говорите

Великий Каа

Зависит от того, сколько съел солёного, острого, жирного, или алкоголя

Се
Семён

Ну, тут надобно разобраться: при каком столе и с какими напитками.)

Алекс Венцель

Никогда не подсчитывал: Организм сам знает сколько ему нужно...

Ко
Константин

Времена меняются. Раньше люди не запоминали телефонные номера мз 11-ти цифр. А сейчас запоминают. По крайней мере свой номер телефона.

Алекс Венцель

А я никогда и не пытался запомнить.Он у меня приклеен с обратной стороны телефона.)))))))

Ко
Константин

Умён!

Алекс Венцель

Просто голова забита массой информации...

Олег Семиренко

Ее брать негде.Когда на природе,только тогда,если родник есть.

Та
Татьяна

Немного, только когда очень хочу пить. От воды всегда отеки.

Ко
Константин

Отёки не от воды а от лишней соли.

Та
Татьяна

Пить (как и есть) нужно ровно столько, сколько требует организм. То есть только при чувстве жажды. Как это делают все животные. Нельзя пить много.

Ко
Константин

Вот тебе прикол. С возрастом человек меньше ощущает жажды.

Та
Татьяна

Потому что меньше ее теряет. Все закономерно.

Ко
Константин

Ребёнок пяти лет выпил гранённый стакан воды. Вот если этого ребёнка увеличить до размера взрослого человека, какого размера должен быть стакан в масштабе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Сколько хочется Не насилую себя рекомендуемым 2-3 литрами..

Баба Яга

Это не ты про воду постоянно заметочки выкладываешь?1🧐

Баба Яга

Заходишь под разными никами и впариваешь про воду свою:))))

Ко
Константин

А где гарантия что это не той ник с водой? :)) Водяная Яга :)) 🤣🤔🙀🙀🙀

Баба Яга

Ты просто интересуешься этой темой

Ко
Константин

И ты смотрю, ты очень этой темой всех хлабучишь :))

Александр Боярский

Сколько хочу, столько и пью. Она у меня из источника.

На
Надежда

Достаточно) сколько хочу))) чес не могу сказать

Господин Дроссельмейер

Сколько хочется. Жарко - много, холодно - мало.

Николай Кочубей

А чай с супом из этой чистой воды считается?

Ко
Константин

Вот в чём дело. Это тоже жидкость. Но организму требуется много усилий на её очистку. А чистая вода сразу поступает в клетки.

Николай Кочубей

Ну тогда от 05 до 5. Все зависит от температуры окружающей среды.

Ко
Константин

Да. В жару летом приходится побольше пить воды.

Лариса Вараксина

~2 литра и пью даже ночью когда просыпаюсь

Александр Евченко

в зависимости от огненой выпитой вчера