Krisstian Semuel

Как звали первую жену Адама?

Ответы · страница 5
Dina

Иосиф)))))))

Доктор Ливси

Смейтесь я в долгу не останусь

Юрий Дробот

А,Вы кто? Бог? Али Люцифер?

Dina

😀я спать позоду не смогу

Юрий Дробот

ой!!!!! Это Вы кому Ливси из острова сокровищ Р.Стивенсона?

Наталья Тюрина

Но не Ева

Доктор Ливси

А может и не знали. Но можно спросить у дяди Гугла

Наталья Тюрина

Знала, точно, недавно только читала.. но память-злодейка...

Наталья Тюрина

Вот, потренировала... Лилит!

Вера Сергеевна

Лолита ?

Доктор Ливси

Ну не прям лолита, скорее Лилит

Вера Сергеевна

Прошу прощения за оговорку ,на ум Милявская "пришла "

Доктор Ливси

Ладно где потом пропала Лилит писать вам не стану. Посмотрите сами в ютубе история Лилит

Вера Сергеевна

Спасибо .Нет глубокого интереса .

Вера Сергеевна

И Вам спасибо за разговор .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

манька?

Доктор Ливси

Благо дарю за доверие. Если вас интересует какой-то любой вопрос , спрашивайте

Vася С Мыльнаvа Zаводу

прямо любой?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Обязательно, товарищ Ливси! У меня часто возникают вопросы, на которые нужен ответ как можно быстрее

Доктор Ливси

С большим удовольствием отвечу на любой ваш интересующий вопрос

Vася С Мыльнаvа Zаводу

даже в друзья добавил чтоб не потерять

Ко
Константин

Эсфирь?

Ко
Константин

А что им распылять?) Давно уже распыляют, ели речь о пестицидах. А распыляют не сгоревшие фракции керосина. Если уж по большому счету. Заговора нет. Есть экономика. Самое страшное, чего опасаться надо. Неразумное потребление и безудержная жадность.

Доктор Ливси

Найдите про самолёт ы оружие НАТО. Киросин не оставляет полосы. А под каждой турбиной установки сам лично видел

Доктор Ливси

Управляют климатом как вы думаете?

Ко
Константин

Полосы -это инверсионные следы, господи, это же физика -пары нагретых газов при низкой температуре кристаллизуются, сжимаются в более тяжелые фракции -те что мы называем облаками...

Доктор Ливси

Так вот ниские температура. При 40 градусов минус первый раз заметили в при второй мировой и которые исчезают в течение получаса. Но не в разгар лета исполосовано всё небо в клеточку. Я с вами не согласен. Все так думают как вы и молчат и нюхают и травятся.

Таня Солнышко

Лилит...

Светлана svetlana

Лолита

Светлана svetlana

ладно так и быть почти не считается

Светлана svetlana

вот вот с женщиной бесполезно спорить

Krisstian Semuel

так я и не спорю 😳

Krisstian Semuel

лучше не спрашивай...как вспомню,так вздрогну 🙂

Светлана svetlana

хорошо не буду не хочу что бы вздрагивал

Светлана svetlana

я пошутила не думала что зацепит

Светлана svetlana

дядюшка а поделись рецептом своей молодости на 93 выглядишь. супер

Ракиб Расулов

незнаю

Доктор Ливси

Лилит, которая была создана творцом вместе с Адамом из праха. Адам очень любил её даже при Еве

Доктор Ливси

Успеха вам хороший человек

Ки
Кира

Хава...

Ки
Кира

Не переписано ничего ))) Просто , ошибки в переводе ))) И ошибок не мало ) А Коран , непричём , вообще ))

Доктор Ливси

Все религии повторяются. Даже числа и имена

Ки
Кира

Читайте внимательно ))) Все очень разные )

Доктор Ливси

Я изучал религии и не заметил разного

Доктор Ливси

Ладно будь вашему. Каждый из нас имеет права оставаться при своём мнении

Галина Коровина

Лилит.

Доктор Ливси

Верно. И куда она делась почему религия скрывает об этом?

Галина Коровина

Не знаю, просто где-то читала, что Бог её сотворил из глины и она была очень своенравная и он её уничтожил.

Доктор Ливси

Нет, бог не мог её уничтожить. Он создал Лилит и Адама. И когда занимались любовью Адам был всегда сверху. И она тоже хотела быть сверху тык как щитала себя на равне с Адамом, так как бог создал их обоих одинаково, а значит они равны, но Адам хотел быть главным. Тогда она ушла г другому мужу к демону Денице который дал ей то чего хотела. Адам когда понял что потерял человека которого любит по просил бога вернуть Лилит и тот послал трёх ангелов за ней. Она отказала. Была проклята за то что назвала имя божье. Имя не кто не должен был знать. Про имя божье другая история

Галина Коровина

С удовольствием прочитала, спасибо.

Доктор Ливси

Старайтесь не спасибить по жизни. Это не хорошее слово. Наши предки Благо Дарили. Потом церковь внедрила слово которое имеет большую силу не в нашу пользу. Во первых слову лет двести и оно не спрягается. Мы не говорим что по спасибили вомуто. Происхождения: Леман падает в бездну и кричит Спаси Бог, Г не слышно. Значения: спаси бог от этого человека, автоматом блокирует все благие намерения в вашу сторону, закрывание канал. Можно спасибить не нужным вам людям, но не тем которые желают вам добра

Евгений Тимофеев

умный?

Евгений Тимофеев

Когда был сотварен Буратино? ДЕНЬ?

Евгений Тимофеев

БАРАН! вопрос дешевый!УМ включай!

Доктор Ливси

Да дешёвый как и твой бостан, или тыква. Как там называется та штука от чего страдает твоё бедное тело, и позорит твой род

Vlad Berezin

Лилит?

Доктор Ливси

Т.е.? С Адамом не повезло, а вот со вторым мужем ещё как повезло

Vlad Berezin

Так у них развлечения общие.

Доктор Ливси

Значит Адам не удачный муж. Скучный

Марина Канделаки

Лилит.

Доктор Ливси

Отказ по быть сверху во время секса

Марина Канделаки

Там этого не было. Женщина - помощник. Даже не помощница. Но видно.... женская дерзость.... не уничтожаема. Ева подставила Адама. А что можно было ожидать от Лолит?

Доктор Ливси

Лилит хотела быть сверху, Адам не допускал

Vladimir Rakivnenko

Лилит.

Доктор Ливси

Верно, и куда пропала, почему религия молчит

Vladimir Rakivnenko

Им неловко полузверя называть женой...

Доктор Ливси

Почему полузверя. Бог создал мужчину и женщину из праха по своему подобию

Вера Ерошенко

Лилит?

Доктор Ливси

Верно. А почему ева появилась

Доктор Ливси

Посмотрите видео в ютубе. История лилит

K.
Karina .

Лилит.

Максим Бондаренко

А..., дама -только известна первая буква! Жены

Сухат Жена Фараона

АМАДА

Сухат Жена Фараона

ВЗИМНО БАКУ ПОКАЖУ СО ВСЕХ 8 СТОРОН👍👍👍👍

Доктор Ливси

Ладно я серьёзно. Если забегу в Баку прогуляемся по площади зоопарка?

Доктор Ливси

Благо дарю. С вами было весело

Доктор Ливси

Ааааа. Извените меня бесит это слово. Оно не от наших предков. Оно от церкви и влияет плохо на нашу жизнь

Сухат Жена Фараона

ТОГДА ВСЕ МОЛЧААААААААААААААА

Марина Попова

Лилит

Доктор Ливси

В натуре только нитка в голове которая уши держит. Вот не понятно отчего склероз?

Марина Попова

Вы меня спрашиваете? Я не врач, не знаю.

Доктор Ливси

Я не спрашиваю я удивляюсь. Склироз может быть мозка, но ни нитки которая держит уши

Доктор Ливси

Я написал что у вас в голове нет мозгов, а только нить которая держит уши. Это я сделал выводы после нашего диалога

Марина Попова

Ну, это ваше мнение, и не факт, что оно верное. Да собственно мне как-то фиолетово на него)

Кы
Кызыма)

Лилит

Андрей Берзенин

А как же Сказание о Гильгамеше? Это куда более древний источник

Леонид Шестаков

я не о древности, а о достоверности...

Андрей Берзенин

Дико извиняюсь, источник этой " достоверности"? Есть масса имён первого человека. Адам это просто человек на древнееврейском. Не более

Леонид Шестаков

вы даже не прочли, что я писал... или не дошло...

Андрей Берзенин

Про соответствие имени значению " глина", если резюмировать? Но вопрос был о Лилит, ergo, тема о первочеловеке.

Егор

Лолик

Доктор Ливси

Может Лёлик. Адам сначала с мужиком баловался. По серьёзней можно?

Егор

Куда уж серьезней.. ушла потом к Люциферу.. у него толще..

Доктор Ливси

Лилит ушла к демону Денница

Доктор Ливси

Вы имеете права остаться при своём мнению. Васне кто не собирается переубеждать. Так?

Доктор Ливси

Это низко цыплятся за калиграфические ошибки. Я пишу быстро. И не главное ошибки, главного понять другдруга

Егор

Не парьтесь доктор вы все пишите хрен разберешь после вас ваши гребанные рецепты

Егор

Вы бы еще здоровья пожелали...