Звезда Очей Твоих

Надо "использовать каждый шанс", гнаться за уходящим поездом, прыгать в последний вагон, дожимать? Или не надо?

Ответы
Олег Кочетков

Этим как раз и различаюься люди, каждому свое, кто то довольствуется малым живёт не парясь, не голодный в тепле и хорошо вот оно и счастье, а другому все мало мало хочется ещё, и вон оно счастье но никак до него не дотянутся

Ек
Екатерина

А может стоит остановиться, посмотреть по сторонам, подумать и принять правильное решение. А поезд если ушёл, то есть и другие средства транспорта.

Звезда Очей Твоих

😁 не без того

Александра

Ой, не надо. Представь, как ты бежала за этим вагоном и заскочила вся такая запыхавшаяся, грязная, лохматая и обессиленная...А потом еще и дожимать...

Звезда Очей Твоих

Да уж...

Александр Максимов

А кто по вашей версии производит оценку- был ли это последний шанс, поезд или усилие? Вот как вы определяете?

Александр Максимов

Тогда нет и смысла разбирать вам этот вопрос, до полного выявления критериев и определения по ним названий Того, что так вас заинтересовало!!

Прохор Громов

Нет, гнаться не надо. А вот сегодня жизнь дала шанс. Пропустишь много потеряешь, а вдруг? Он был счастливым.

Звезда Очей Твоих

и как понять?

Прохор Громов

Расскажу один случай...
Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Звезда Очей Твоих

😂 уж не старик ли ты Козлодоев?

Вл
Владимир

Как можно сказать,когда не знаю всех предпосылок?Наверное стоит твёрдо сидеть на попе и не рыпаться.

Звезда Очей Твоих

🤝 вот тож так думаю

Сергей Чесноков

ОПЯТЬ ОТ МЕНЯ СБЕЖАЛА ПОСЛЕДНЯЯ ЭЛЕКТРИЧКА И Я ПО ШПАЛАМ ПО ШПАЛАМ ПОШОЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА РАБОТУ

Малик Хайбулин

надо чтобы было интересно и познавательно... а другие? а что мне другие - у каждого свой путь.

Yury Panteleev

наручниками к батареи и кормить одним дошираком, пока не скажет "Да" в ЗАГСе......

Вера Сергеевна-V

Если есть резон,судьба ...не плохо тому и успеть прыгнуть в последний вагон .)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ главное не перепутать

Вера Сергеевна-V

Можно и это сказать )

Насима Костикова

Надо использовать любой шанс, лучше попробовать, чем ничего не делать. 😉

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ надорваться можн

Насима Костикова

Дело каждого.

Igor Klimov

Прыгать и гнаться не надо.А шансы могут и обидется и не приходить)))

Звезда Очей Твоих

🙄 из-за чего?

Igor Klimov

из за того что не используете шансы которые предлагает судьба))

Ванюшин Вениамин

Предоставленный шанс надо использовать и не гнаться за уходящим

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если не тормоз

Ванюшин Вениамин

Уходящие не давят на тормоза , чтобы подобрать покинутых

Ко
Константин

Кто на поезд опоздал,тот не прокатился! Беречь надо изначально!

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Ко
Константин

А если не удалось,то отпустить с миром! И, если не кончилось желание, ехать,то садится в следуший поезд

Звезда Очей Твоих

🤝 понимаешь!

Ко
Константин

Проходили...

Наталья Фролик

Никогда не нужно догонять уходящий поезд и уходящего мужчину.

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Наталья Фролик

А дожимать иногда очень полезно

Наталия Пиданова

если есть силы беги догонять а нет руку верх подними и отпусти

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем руку?

Наталия Пиданова

подними руку и скажи да и х...й с этим поездом

Звезда Очей Твоих

😁 а, понятно

Бя
Бяка

ну если вам сказали не надо, вы же всё равно по своему сделаете

Звезда Очей Твоих

😂 несомненно

Бя
Бяка

🙌

Oleg Ruxtin

ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО НО С УМОМ ЧТОБ ЗДОРОВЬЮ ВРЕД НЕ ПРИЧИНИТЬ

Звезда Очей Твоих

так нету ума

Oleg Ruxtin

ПИШИ КАЛЕКА

Звезда Очей Твоих

😁 так все почитай такие

Oleg Ruxtin

ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ НАДО ТИХО СПОКОЙНО В РАССТЯЖЕЧКУ В РАЗВАЛОЧКУ А МЫ ДО СИДИМСЯ А ПОТОМ ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО НИБУДЬ НАВЁРСТЫВАЕМ ДОГОНЯЕМ

Звезда Очей Твоих

надо, надо

Oleg Ruxtin

конечно надо жить размеренно и в делах и в деньгах

Свет В Ночи

Смотря для чего? Если вам 80, то можно и в уходящий запрыгнуть.

Звезда Очей Твоих

🙄 80? Запрыгнуть?

Свет В Ночи

Да)) моя мама в 76 запрыгнула.

Звезда Очей Твоих

😦 замуж что ли вышла?

Свет В Ночи

Встречается)) и любителя)) ездят друг к другу. Он за ней ухаживает. Мне не надо волноваться👍

Звезда Очей Твоих

😁 прелестно

Свет В Ночи

Да, мне повезло))

Лара Ларина

по ситуации...делай, что должно и пусть всё будет, как будет...