Звезда Очей Твоих

Надо "использовать каждый шанс", гнаться за уходящим поездом, прыгать в последний вагон, дожимать? Или не надо?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

лучше не надо!😎

Звезда Очей Твоих

Солидарна

Виктор Царионов

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО

Игорь Шумейко

Глупо так жить.

Звезда Очей Твоих

Почему?

Игорь Шумейко

Потому,что человек не получает.что хочет,а то,что запланированно. Возбмёшь лишнее и потеряешб гораздо больше.

Звезда Очей Твоих

🙄 кем запланировано?

Игорь Шумейко

Когда узнаете,тогда и поймёте меня.

Игорь Шумейко

Можно с начальной начать.если хочется Вам.

Светлана Бондаренко

Конечно,НЕТ!!!

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Светлана Бондаренко

Во-первых,это глупо.А со стороны выглядит нелепо и некрасиво,мягко говоря.Во-вторых,гнаться за последним вагоном-это и вредно для здоровья,и свидетельствует о низкой самооценке.В-третьих,не знаю,как кто,а я предпочитаю заняться собой,любимой и тем,на что у меня годами не хватало времени.К примеру,своим здоровьем,своими увлечениями.И мужики в этот формат никак не вписываются.
Между тем,мне 60 и фото моё подлинное.Вниманием я не обделена,но это мне НЕ НУЖНО.Поверьте,есть много более интересных вещей,чем пытаться ухватить "за хвост" уходящую молодость.
При этом я мать троих взрослых детей и бабушка пятерых внуков от 2 лет до 17.

Звезда Очей Твоих

Браво конечно, но разве о мужчинах в вопросе?

Сергей Сычев

думаю не надо

Звезда Очей Твоих

та же фигня

Ин
Иннуля

Нееее, за чем?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ некоторым очень надо

Св
Светлана

Значит не мое

Звезда Очей Твоих

🤝 пральна

Дмитрий Каракозиди

Скорее надо.

Звезда Очей Твоих

почему?

Дмитрий Каракозиди

Быть может именно последний и решит судьбу.

Ва
Валерий

нет не надо

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ладно

Ва
Валерий

хотя, что имеете виду по уходящим поездом?

Звезда Очей Твоих

эммм... Иллюзию упущения возможностей

Ва
Валерий

тогда тем более нет, я подумал про отношения, но там тоже какждый случай индивидулн

Fenix🇱🇹

Нет не надо

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нихатите какхатите

Александр Вяткин

🖼

Михаил Гехт

от ставок

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Михаил Гехт

Вот пожар, единственный шанс спастись -прыгнуть с третьего этажа на тротуар. Ставка - жизнь и нмного в довесок.
А прыгать с того же балкона, поспорив на Армянский *** - гораздо глупее

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ так и шею можно свернуть. Хоть и пожар

Михаил Гехт

именно. Это и есть ставки: выбор между сгореть заживо или поломать ноги; или выбор между поломать ноги и не выпить коньяк

Наталья Кутузова

Не всегда

Звезда Очей Твоих

А когда?

S. J

Нестоит

Звезда Очей Твоих

Почему?

Котёнок

Не надо

Звезда Очей Твоих

Почему?

Звезда Очей Твоих

😁 резонно

Белый Ворон

не надо

Звезда Очей Твоих

😁 почему?

Белый Ворон

потому что не надо😬

Muhiadn Tulemisov

не надо

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Далеко Не Идеал...увы(

Смысл?)

Звезда Очей Твоих

Очень хочется вероятно

Далеко Не Идеал...увы(

Проклятье века- это спешка

Звезда Очей Твоих

😁 не, жадность

Далеко Не Идеал...увы(

И человек, стирая пот, по жизни мечется, как пешка. Попав затравленно в цейтнот

Звезда Очей Твоих

😁 Торопыжка правит миром. Но всё-таки спешка от жадности. Мало ему всё. Мало. Дайте ещё побыстрее

Далеко Не Идеал...увы(

Поспешно пьют, поспешно любят. И опускается душа. Поспешно бьют, поспешно губят. А после каются спеша.

Толя Попов

😳😲🤪

Marine Pearl

зачем?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если очень хочется

Marine Pearl

ну если очень хочется то можно😀