Александра Майорова

Несвятые святые ,книга митрополита Русской православной церкви Тихона (Шевкунова).
Кто читал, какие впечатления, мысли?

Ответы · страница 2
Юрий Дробот

Не читал,не знаю....

Юрий Дробот

Мы Русские живём,а бедное правительство пытается нас выжить с нашей Родины!!!😁

Александра Майорова

Ужас. Я видела для РУССКИХ и ЛАТЫШЕЙ на остановках что то устройлй

Юрий Дробот

Не-не-не!!!! Вы ошиблись это в Эстонии было,но их сняли быстро!!!! Мы Русский Союз Латвии☺️

Александра Майорова

Молодцы! что отставаете свой права!