Ху
Худенькая

Куда можно пойти работать человеку без высшего ,с желанием работать с детьми, людьми? ...😞

Ответы
Жанчик

Санитаркой,нянечкой,вожатой,аниматором,проводником,соц работником,продавцом,барменом,официантом,да много куда,было бы желание!

Ху
Худенькая

Для соц работника все-таки требуют вышку

Татьяна Морозова

попробуйте в детский сад и три вечерние курса педагогического...

Ху
Худенькая

У меня 5 курсов есть,без диплома

Татьяна Морозова

а вот это надо выяснить, как подтвердить, я говорю из чужого опыта, но близкого и удачного...если не сохранились документы можно запросить из архива...

Татьяна Морозова

в детском саду пока воспитателем, а потом возможно учителем в младших классах...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как со спортом?? У вас.... Можно тренером фитнес.. Есть курсы

Ху
Худенькая

Это уже очень интересно! Мне нравится... только надо с себя начать. Идея, ведь есть различные курсы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то... Если рядом есть спортклубы.. Вперёд.. Вам сколько лет?

Марго Беккер

В дет садах или в больнице-санитаркой...🤷‍♂️

Ти
Тимуровец

Подайте объявление Нянька на час и более.

Ху
Худенькая

Работала.то ж без трудовой

Zibert

Асфальт ложить в школе или детском саду.

Алекс Венцель

В детский сад или детский дом...

Ху
Худенькая

Моя мечта в детдом.но нет высшего.хотела бы воспитателем

Алекс Венцель

Как будто там все с высшим...))))))))

Алекс Венцель

Со средним образованием там работают, а высшее только у заведующей...

~E
~ Eva Lansca ~

Нянечка в детскую больницу .

Ху
Худенькая

Даже такое есть?здорово ... в стационаре?

Ху
Худенькая

Зарплату больничным няням собирают волонтеры..нет закона(

Не
Нет

продавец мороженого......

Vladimir Osheschko

Сторожем в детский сад!

Ху
Худенькая

Главное - относиться к учреждению😃

Vladimir Osheschko

Можно в школу, других учреждений с детьмя я не знаю.

Виктор Орлов

Да это не так просто.

Людмила Канивец

В детский сад. дом.

Ху
Худенькая

Быть няней - ничего против не имею. В детдоме помощник воспитателя - уборщица

Не
Несмеяна

Няней в детсад.

Господин Дроссельмейер

В садик няней

Белый Ворон

в детсад

Елена

няней