Виктор

президентка Литвы мечтает что бы Россия на них напала, Как вы думаете почему?

Ответы
Роман Ефремов

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат 4
19:57, — Украина

С начала АТО украинские военные уничтожили почти 15 тысяч боевиков и российских солдат
Подавляющее большинство уничтоженной украинскими военными техники боевиков было ввезено с территории России.

С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗВ, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей, пишет 62.ua...

Виктор

😮

Роман Ефремов

Одумались: украинские беженцы массово бегут из России6 часов ago524 Views182728_900Число возвращающихся в Украину значительно превышает количество выезжающих.Об этом сообщает руководитель миссии ОБСЕ в Ростовской области Поль Пикар, передаёт 1stvc.net..

Виктор

на Донбасс возвращаются - надеются что ополченцы всех карателей Киевских истребили, эх не успел яйценюх забор достроить

Виктор

😮

Иван Демидов

Она я слышал обладает каким-то поясом или по боевому самбо или карате, может она хочет уделать нашу армию одна своими приёмчиками? Если так, то она очень глупая баба и всё 🙂 ну совсем без ума она 🙂 🙂

Juri Bardenkov

потому что если как обычно объединенная европа на восток ломанется из их территории придется делать зону отчуждения зараженную яд. и хим оруж., чтоб европа не дошла до москвы,

Дмитрий Трофимов

Последнее время вся эта возня представляется как картина, где свора пинчеров, тявкая и скуля пытаются напасть на слона или медведя, который просто мимо проходил...

Виктор

антанта - что с них взять

Папин Друг

если это так то он чудак- это приведет к 3-ей мировой воине, которая очень быстро закончится и канет он и его близкие

Галушкина Татьяна

Сейчас руководство и Литвы иУкраины и их наставники испытывают нервную систему России в мечтах развязать войну

Виктор

не дождутся

Галушкина Татьяна

Точно,у Путина и Лаврова хватит терпения и сил идеологически добиться победы с безумством

Тень

не надо сравнивать благородное животное, почитаемое в некоторых странах, с Россией.....она то на всех нападает!!!

Виктор

технику, опыт - не пропьёшь......

Тень

ну...это смотря сколько пить...

Виктор

спиваются те, кто начинает поздно выпивать (после 25 лет) организм уже сильный, много надо выпить, что бы торкнуло, а в юности 15-17 лет много не надо - чуток и в "ригу", к блевантине , получается типа прививки, вот так

Тень

как все просто, если знаешь механизм действия....

Виктор

знание - сила!

Daniyar Mamatoktorov

Легко а кто тут скунс и кто слон???и что она сделает после нападения .о.т.сосёт. У Путина .или даст.не меренно

Daniyar Mamatoktorov

Я тебя имел и твою маму понял.г.ан.дон кус.ок дерьма

Ivan Ivanov

чурка пиши исчо lol

Daniyar Mamatoktorov

Га.н дона кусок умри.т.в.ар.ь

Ivan Ivanov

сдохни падло общение с тобой закончено

Daniyar Mamatoktorov

Ну ты мраазь

Дозморова Мария

Чтобы Литве выглядеть страдалицей и получить спекулятивные дивиденды в ЕС, ну и бабок побольше.

Дозморова Мария

И что они предлагают? Просветите!

Виктор

да разное -про с е к а с,то дура, еще что то.............

Дозморова Мария

А! Это они так излагают проблемы сублимации у Президента Литвы?

Виктор

ну да - старуха она

Дозморова Мария

В возрасте, но не старуха! А сублимация, это когда проблемы недостатка половых ощущений, человек замещает активной публичной или общественной деятельностью.

Ruslan

так иной раз старая дева говорит только о сексуальном маньяке..и ходит по ночам гулять в парк...

Виктор

🙂

Галина Ясная

Слон умное и чистоплотное животное,,,раздавить одной ногой если и только вони не захочет......

Виктор

конечно

Тамара Бабич

Так ведь у них там гейропейские ценности....а она баба...Мечтает, чтобы Путин на нее напал....)))

Виктор

деньги тоько

Тамара Бабич

Ну пусть сделает предоплату....а мы рассмотрим....)))

Виктор

ей надо

Тамара Бабич

Да поняла я...Шучу!!!

Виктор

🌹

Константин

В войны списываются долги. Как с кладовщика при пожаре. Украденное пожар списал.

Виктор

нет - денег хочет от МВФ

Константин

Много хочет. Мало получит))

Людмила Горон

ВЫ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ В УНИТАЗ - КАЖЕТСЯ ОН НЕ ПРОМЫВАЕТСЯ ОТ ЕЕ ЖЕЛАНИЙ, МНОГО ЕЛА ЖИРНОГО

Виктор

фу-у, мерзкая старушенция.........

Виктория Шайкевич

она не мечтает об этом. Просто она знает что от России можно ожидать чего угодно.

Виктор

следователь?

Dmitry K.

Чтобы объявить референдум в Литве о воссоединении России и Литвы, все просто.

Dmitry K.

С кем, с ними?

Виктор

с европеидами

Dmitry K.

Плевать на Европу, Европа свои проблемы сама хлебать должна

Виктор

мешают

Dmitry K.

Мешает Америка

Аля

чтобы альянс смог развязать войну с Россией,а ей будет хороший куш

Виктор

верно!

Аля

а была ведь комсомольским секретарём

Виктор

продажная.....

Аля

ещё какая,

Виктор

секретари - они такие

Аля

ок

Татьяна Борисовна

Надеется, зараза, может хоть так используют по-назначению!)))

Виктор

приставучие?

Татьяна Борисовна

Надоеды.

Виктор

их надо отправить а Сомали вместе с псакой

Татьяна Борисовна

Да на Соловки всех!)))

Виктор

ещё чего - Соловки поганить

Александр Матченко

хотят вернуться и обеденится наверное многие хотят этого

Наталья Кучеренко

Что бы сделала своей колонией и заботилась бы как о дочке

Виктор

нет - денег

Андрей

Чтобы снова присоединиться к России и жить припеваючи