Мирсаида Уланова

кое-кто имея постоянного партнера все равно имеет кого-то для интимной переписки.флиртует направо и налево.как на это реагировать?

Ответы
Раиля Трубникова

Основные составляющие счастья - это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться.Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен!За здоровье не пьют, за него молятся. За счастье не пьют, за него борются. За любовь не пьют, ей занимаются. А пьют за мечты, которые сбываю

Мирсаида Уланова

вот вот. никто мне не нужен.больше родных детей его люблю.как такое возможно.а он и рад стараться

Се
Сергей

Найти и выбрать того кто сердцу мелее, к кому роднее и тянешься, с кем и переписываться уже потом не будет желания кроме одного - с ним любовью заниматься когда хочется и где хочется! Поверьте, все изменит в жизни, главное взаимность чувств!!!

Се
Сергей

Определить надо, что вам важнее, будьте решительнее! Или просто встречайте стоит с любовником, сохраняя семью! Дарите любовь при этом мужу! Это дар! Или лучше бросьте все и мужу отдайтесь без стеснений и остатка, увидите все изменится, и в чатах не будете мечтать! Нежность чувств и ласк творит чудеса! Изучите камасутра, сходите на курсы по сексуальности, научитесь мастерству гейши, много всего, от вас много зависит в отношении, будьте активнее, чтобы он расслабился и удивился!!!

Мирсаида Уланова

он мне не изменяет.как говорится в анекдоте меню посмотреть не запрещается.вот также он любит пофлиртовать.со мной ему интересно.просто мы редко видимся.вы меня не поняли.у меня нет любовника.только он

Се
Сергей

Береги его!

Мирсаида Уланова

вы знаете.он такой молодец.когда я скандалы устраиваю он молчит.уйдет когда я успокаиваюсь он это чувствует и приходит.и когда я его оскорбляю он в ответ не говорит.но это не значит что он тряпка.он очень мужественный.зря не обещает.сказал сделает

Се
Сергей

Так вы же его очень любите! Дорожите им! Не обижайтесь зря!

Виталий Богданов

Женщинам нравится внимание окружающих мужчин. Даже, когда они гуляют под руку со своим парнем/мужем. Как к этому относиться ? Повышение самооценки или что-то похуже ?

Виталий Богданов

Дети не от него ? Тогда принимайте решение. С ваших слов выглядит так, что вы себя жизни лишаете - надеетесь, заботитесь, создаете уют, а это не нужно человеку. Жизнь проходит, она у нас одна. Двое детей, тут моральная поддержка очень важна. Даже больше, чем деньги. Моё мнение.

Мирсаида Уланова

он морально очень меня поддерживал.всегда выслушает посоветует.а сейчас не так.все делаю.а ему и не нужно.да вы правы

Виталий Богданов

Если любите, не рубите с плеча. Дайте еще время, если есть силы. Пока не отпустите его душой, новый человек не сможет занять его место в вашем сердце((( Решать Вам.

Мирсаида Уланова

спасибо огромное за ваше участие ко мне.

Виталий Богданов

Да, не за что. Все мы люди.

Алекс Венцель

Эти дела позволяют человек ощущать всё ещё свою значимость потому что с одним партнёром отношения постепенно притупляются и превращаются в повседневную рутину...

N Net

Поговорите с партнером, ему явно чего-то нахватает в отношениях, ну а что вы решите совместно, возможно того же интима в сообщениях от вас, или чего -то в сексе..

Мирсаида Уланова

почему все упирается в это? у нас все круто. он без ума. я тоже. у нас все плохо кроме постели. из за него мы и держимся. а я еще впридачу имела глупость влюбиться

N Net

Это всего лишь мое мнение, всей ситуации я не могу знать, да и ни к чему это, у каждого своя история, написал из своего опыта. А если только в постели все отлично, значит это и есть уровень ваших отношений, у меня такое было десятки и сотни раз, я встречался и переписывался, просто потому, что мне больше и не надо, только секс.

Мирсаида Уланова

значит мне нечего рассчитывать на ответные чувства. для него тупо секс

N Net

не расстраивайтесь, будет ещё

Baha Arif

Попробуй начать переписку с кем то и как бы случайно сделай так чтоб он обратил на это внимание, ну а потом разберётесь...может поможет клин-клином выбивают...

Мирсаида Уланова

было такое. я начала кадрить одного. потом невзначай как бы показала ему.. а он прикинь сразу начал с ним переписку от моего имени. приколист .он даже не ругал меня

Baha Arif

Случай не уникальный, просто подросток переросток...

Мирсаида Уланова

а я ему мама...

Ильдар Ильясов

Сначало поговорить, не поймет просто отпустить! Если же нет будешь мучатся и через года поймешь почему же не сделала этого!

Мирсаида Уланова

когда флирт реален.я обычно пугаю этих девушек.когда приходят смс я отвечаю от его имени и разрываю отношения с ней.но за 4 года я уже устала.я прощаю уже миллион раз.пробовала уйти.а он сразу хвостом виляет.миленький сразу.и я опять прощаю.неделю назад опять нашла смски.он их прячет.старается чтоб я не видела.но как скрыть если в полночь приходят и будят нас.извините.но я никогда знакомым и подругам не рассказывала.а тут на незнакомого все вывалила.простите

Ильдар Ильясов

Скажите что в вас не так? Зачем вы за него держитесь! На хрена вам сдался этот отморозок! неужели вы настолько не уважаете себя ! то что он вас использует это и так понятно! тот кто действительно ценит отношения даже думать не станет о других!

Мирсаида Уланова

да нормальная я. просто он знает что я его люблю и наглеет.и всегда говорит.что ничего мне не обещал.бросить то легко.но вы не знаете какое счастьье сидеть с ним просто рядом.волшебство н е то слово.

Ильдар Ильясов

Не будьте глупышкой ! Запудривает вам мозги!

Мирсаида Уланова

возможно

Игорь Кольцов

либо этот кое-кто, просто такой гандон по жизни, либо все-таки ему чего-то в Вас не хватает и поэтому он ищет это на стороне.

Мирсаида Уланова

да.он считает меня всеми тремя и говорит что у меня один недостаток не дающий мне быть идеальной - я слишком ревнива.не подпускаю женщин к нему ближе чем на метр

Игорь Кольцов

Вы стали слишком много для него...станьте много для себя, переключите свое внимание на себя....его это сначала удивит, а потом и заинтересует...

Мирсаида Уланова

я и так теперь с ним холодно разговариваю

Игорь Кольцов

Поймите...Мужчине для "зарядки его мужской сексуальной энергии" нужно все время подзаряжаться от женщин...от разговора с ними от их взгляда, от прикосновения к ним, и это нормально!!! Ненормально - это когда ему ПРИХОДИТСЯ эту энергию получать от посторонних женщин.

Костя Стрижаченко

Предупредить 1 раз. Если тот человек не перестал это делать, просто забыть о его существовании и найти надёжного.

Мирсаида Уланова

но если это было уже 4 -5 раз?и каждый раз скандал.месяц игнора.и снова мы вместе

Костя Стрижаченко

Если это уже продолжается несколько раз, просто забудьте о нём и не тратьте на него свои нервы. Это уже не изменить, нужно только искать надёжного и верного друга, который не будет прыгать по другим.

Мирсаида Уланова

мне 34.думаю что уже поздно.я уже устала стараться.

Антонина Перова

смотря чего хочешь добиться... а лучше всего и себе завести кого то для интимной переписки... клин клином..

Мирсаида Уланова

вы знаете.я раньше с одним так переписывалась.а потом я просто переросла это.сейчас как то не хочется

Ок
Окей

А как вы об этом узнали?это ж в тайне должно быть.если человек не скрывает ...то зачем он нужен вам??

Мирсаида Уланова

а он так делает что я вижу.специально злит что ли или он такой дурак

Ок
Окей

Ааааааа!тут два варианта :злит чтоб вы ревновали и яркость в жизнь вносили этим,или ...печальный вариант

Владимир .

Спокойно или же задуматься о том , что постоянный партнер ещё не значит, что всего хватает

Мирсаида Уланова

спасибо

Vitaliй Потапоv

видно что то не хватает в вас или партнере взгляните со стороны что же такого нет у вас

Мирсаида Уланова

классный совет.

Vitaliй Потапоv

а так это сплошь и рядом меня то же одна девушка прям одалевает приглашениями, хочется женщине тех эмоций как раньше а мужчина не блещит

Мирсаида Уланова

одним словом скучно стало людям

Vitaliй Потапоv

все былины складываются дождется девушка парня с армии, войны или работы в вахте что ей делать то устает после работы еще дома работы куча да такое каждый день

Анна

Если это не ваш постоянный партнер,то никак. Вам они обещания быть верными не давали

Мирсаида Уланова

я ему вначале отнгошений ставила условие.или я или другая.я вторую не потерплю.он был согласен.мы не изменяем друг другу .но он вот тянет поводок

Анна

Если это ваш партнер и были договоренности о границах верности,то надо разбираться почему так поступает . Если же ему все равно и говорит что это просто так,то шлите подальше. Человек не учитывает вас в своей жизни.

Мирсаида Уланова

думала выдрессирую.потихоньку он исправляется.но думаю пока он перевоспитается я в дурку угожу

Анна

Никогда не стоит надеяться что человек рядом измениться. Не изменится. Брать в жизнь надо только того,кто устраивает в первоначальном варианте,без коррекции. Он может ( или она,если для мужчины) некоторое время делать вам уступку,пока заинтересованность вами не станет ниже собственного комфорта. Главная ошибка людей в отношениях- что я смогу его изменить.

Солнце На Ладошке

Может он просто таким образом развлекается....не нужно так реагировать на это.

Мирсаида Уланова

иногда махну рукой.а иногда прям закатываю многодневные истеррики и скандалы.ну если он такой,что же теперь делать?любить его всяким

Солнце На Ладошке

Вот именно.

Мирсаида Уланова

сказать легко

Евгений

Странный ваш молодой человек. Приколитесь не хотел бы он втроем попробовать?

Мирсаида Уланова

я его спрашивала когда он был пьяный.так он наутро на трезвую голову так воодушевился. говорит зови подругу

Евгений

)))) Ну так все ясно. Если это чудо ваше - зовите подругу, если нет ищите другого.

Мирсаида Уланова

звать не буду. а жить вместе не знаю пока

Евгений

Итог будет один и тот же.

Максим Белов

Не было такого , не то что бы для интимной, вообще ни какой, ее хватало по уши

Артём Строкин

1.не все 2.чтоб повысить уровен сексуальных отношений с любимым портнером))

Юрий Александров

Да, нормально все! Вот меня ловят, а я все равно направо, ну или налево.

Мирсаида Уланова

может это временно.со временем пройдут закидоны.как вы считаете?

Юрий Александров

мужчину нужно уметь удивлять, а закидоны пройдут сами собой

Мирсаида Уланова

я устала

Юрий Александров

устала удивлять или устала от партнера?

Мирсаида Уланова

устала бороться ради него.сейчас хоть исправляться начал.есть плоды.но больше я не выдержу

Юрий Александров

где-то я уже это слышал

Мирсаида Уланова

😁может в кино. ? а что делать если они копируют мои слова.

Sasch Sob

Да обычно реагировать или скандал или закрыть на это глаза