Л仙
Лесная 仙女

Иногда хочется избавиться от совести...
Она мешает поступать с другими людьми так, как они поступают с тобой.

Ответы
Валерий Степанов

Один сосед всё время пакостил другому. Однажды он набрал ведро г...а и вылил соседу на крыльцо, Утром другой сосед набрал ведро яблок и поставил первому на крыльцо. когда сын спросил у отца - почему он так поступил, тот ответил:" Видишь-ли , сынок, каждый делится тем, чего у него много"

Дмитрий Е

Не суди и не судим будешь.Мы не можем залесть в шкуру другого человека и понять почему он так поступил,мы можем только на это отреагировать,а правильно или нет это покажет только время.

Andrej Druzinin

V etom mire ti zives rasplacivajasj koselkom a kogda pridet tvoj cas rasitivatsja budet tvoja sovesjtj kak dumaes kuda hvatit li ej za tebja rascitatsja z arendu zemli i tela v kotorom ti estj moze pustj ona ostanetsja pka eso pri tebe ?

Вениамин Поликарпович

Не нужно договариваться с совестью — не договоришься. Ее нужно, знаешь, нахер иногда посылать. Время от времени.

Светлана Скопинцева

Не надо быть такой жестокая. она тебя съедает, улыбнись, прости и пошли далеко. Можно матом.

Michail Reznikov

Полностью с тобой согласен. И как же избавиться от этого порока, называемого "совесть"?

Михаил П.

Можно отправить совесть за мороженкой , и пока она ходит делать черные дела...

Л仙
Лесная 仙女

хорошая идея))))))))))

Ш А Х И D A

причем тут совесть? есть понятие бумеранг. каков привет, таков и ответ

Соловьев Максим

Я думаю не стоит поступать с кем то плохо..Без весской причины..

Михаил Ониско

Это атавизм. Как апендикс. Надо от него избавиться. 😎

Petroniy

А что если им удалось избавиться? А это называется месть.

Л仙
Лесная 仙女

мне нет

Павел Иванов

А у меня компромисс..Она меня не грызет и я ее не достаю...

Ла
Ларочка

я с вами солидарна,меня гнобят,а я не могу,совестливая...

Л仙
Лесная 仙女

а не проще тогда вам уволиться....и найти другое место работы

Ла
Ларочка

я про жизнь,а не про работу.

Eduard Nazaryan

Когда то пожелееш сто не поступил так как они поступили

Ирина Брянцева

Бывает и у меня. Так нас... т в душу. Ты им добро, а они....

Александр

Совсем не надо,а то будешь поступать с ними еще хуже))

Л仙
Лесная 仙女

наверное...

Владимир Барков

совесть это глас Божий. Ты хочешь избавиться от Бога?

Руслан Антипов

это так поступали с вами? ой ужас

Л仙
Лесная 仙女

конечно ужас....(((

Tav Tav

да вот такая вот она зараза бля

Екатерина

Боже упаси...это путь к сатане...