Владислав Дроженко

Почему люди вместо своего имени и фамилии пишут разные логины,клички и т.п. и вместо своего личного фото-различные другие? я всегда пишу что Я Дроженко Владислав и своё фото!!! а Вы?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

1. Я ненавижу своё имя, поэтому и стоит ник.
2. Арт вместо фото потому, что (1) мне и так осточертело видеть свою мордашку в зеркале каждый день, чтобы ещё и тут её лицезреть (2) это не сайт знакомств и я не считаю нужным выставлять тут своё фото.

Владислав Дроженко

Согласен, здоровье то Ваше и оно разрушается от ненависти к себе

Микото Суо 🇺🇦

Да вот живу ещё и помирать не собираюсь

Владислав Дроженко

а почему имя не нравится?

Микото Суо 🇺🇦

Не знаю. Сколько себя помню, не терплю его. Всегда раздражаюсь, когда меня зовут по имени.

Владислав Дроженко

раньше у меня такое было

Тт

а я нет. Слишком много любопытных и желающих, а как закрылась аватаркой, в разы спокойнее стало. И вообще, чем бравируете? Это личный выбор каждого.

Владислав Дроженко

Согласен, каждый вибирает для себя. лично мне общаться интересно с настоящим именем и фото человека

Тт

в их количестве здесь вы не ограничены

Владислав Дроженко

Это точно. такие интересные люди и их фото)))

Тт

и удачи вам

Ирина Бабицкая

Я тоже. Но это личное дело каждого...Кто-то боится сглазу,кто-то скрывается от жены в виртуале...причины...придумывают...

Ольга Моор

Я тоже хотя меня нетрогает что кто то пишет киса или рыбка это нефакт что написанное имя и фамилия существуют

Владислав Дроженко

Ну хоть фото бывает верное)))

Ольга Моор

Ну да

Пинфло

вы просты и прямолинейны-лишены духа авантюризма и тайных игр-вот и всё, и главное люди разные

Пинфло

мне то же много чего хочется- но я скромен

Владислав Дроженко

Ник и фото Ваша скромность, не понять с кем общаешься

Пинфло

так тайна-интересно кто разгадает? а я их должен

Владислав Дроженко

Лично мне нет! Удачи!!!

Пинфло

🇦🇴

Анна

а я нет. Потому что я не хочу не знакомства , ни флирта. А на вопросы можно отвечать и без фото

Владислав Дроженко

каждый выбирает как ему нравится!

Анна

Логично

Владислав Дроженко

Приятнее отвечать человеку с фото, чем с кошкой или собакой

Анна

А я не вижу разницы. Главное что пишет. А фото с планшета вообще не разглядеть)))

Владислав Дроженко

На страницу человека можно зайти

Анна

Все равно фото маленькие. Да и какая разница что на фото. Главное как отвечает.

Владислав Дроженко

Ну может и так

Татьяна

У меня личные страницы открыты...все знают имя,фамилию и фото

Ольга Фатеева

а я жду. чтобы меня кто-нибудь научил .как сменить аватарку

Ольга Фатеева

думала.чо подскажите. не осуждайте с горяча

Владислав Дроженко

ну собачка то у вас стоит)

Ольга Фатеева

она сама выскочила. когда дочь сюда завела. другие и этого не могут

Владислав Дроженко

Вот Вам и учитель)

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. А Я НЕ УМЕЮ СТАВИТЬ ФОТО. ПОЭТОМУ, У МЕНЯ СЕМЕЙКА.

Марта Кошка

НАДО ЖЕ!

Владислав Дроженко

а фамилия Кошка?

Марта Кошка

А ЧТО-СТРАШНО😆?

Владислав Дроженко

Нет просто фамилия КРАСИВАЯ и РЕДКАЯ!!!

Марта Кошка

СПАСИБО

Мадина Латыпова

Я думаю, что так им проще выражать негативные мысли.

Владислав Дроженко

Точно! Боятся себя показать

Мадина Латыпова

А у нас негатива нет, только позитив!

Ксения

мы не сайте знакомств-кто что хочет тот то и ставит

Владислав Дроженко

Причем здесь знакомства? это обсуждайка, мне например интересно отвечать именно Вам Ксения а не какой нибудь никнейме

Ксения

зря...всё зависит от ума собеседника а не от авы или его ника--вчера я была Опиум Для Никого

Владислав Дроженко

Чем хитрее и замысловатее ник. тем умнее? а ум и так понятен при общении

Ксения

см выше,вы невнимательны

Владислав Дроженко

Да я понял что от ума собеседника, Опиум для тебя наверно звучало бы опьяняюще или наркотики вообще яд

Ольга Новик

а я не умею поставить свое фото,а имя и фамилия мое

Владислав Дроженко

Ну рано или поздно научитесь!

Наташа Кошуба (Дробан)

Инкогнито помогает быть более раскрепощенной....

Владислав Дроженко

А для чего? скорей извращенной???

Наташа Кошуба (Дробан)

Нет, скорее откровенной....

Владислав Дроженко

а может и так

Валентина Ерефеева

Значит есть что прятать . У меня тоже своё фото .

Ольга Матыцина

Пишу как есть,фото мое и имя и фамилия тоже,

Ирина Помогалова

я тоже мне нечего да и неоткого скрываться

Елена Ким

Я тоже не стесняюсь своего фото и фамилии.

Юлия Высоцкая

Я тоже пишу свое имя и фамилию и фотка моя

Св
Светлана

👋 мы не такие смелые😝

Владислав Дроженко

А чего боятся то?

Св
Светлана

у каждого свое

Владислав Дроженко

Ясно (госслужащим нельзя!)

Ирина Хватик

Ирина Хватик - это мое имя и фамилия