-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 31 день 15 часов 7 минут 29 секунд 205 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Сеют морковь и свеклу. Перед этим семена смачивают в родниковой воде. В родник опускают медные деньги для урожая. Если кто-либо увидит эту процедуру - урожай погиб.
Выставляют улья на первоцвет.
Муравей в доме - к счастью.
Если лягушка заквакала - гроза уже была.
На ольхе много сережек - к урожаю овса, а много шишек - к урожаю ячменя.
Родившийся в этот день любим всеми. Ему следует носить яшму и агат.

Ответы
Татьяна Владимирская

ну все, 26 апреля пропустила, чо мне теперь, год еще в неведении жить? продублируйте, плиз, чего там было то интересного((

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
Именины.
Артём, Георгий, Дмитрий, Марфа.

Народные приметы и фольклор Руси.

Шмели проснулись, зашумели.
На день святого Пуда вынимают пчел из - под спуда.
В этот день зацветала медуница.
Родившимся в этот день следует носить оливин.

Татьяна Владимирская

низнай, что такое оливин. Но обычно там еще была краткая характеристика родившегося

М(
Милочка (*)

Благодарю)))

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Света Дмитренко

👏

Максим Jw

...