Люблю Linux

Перед тем как идти на работу, нанесите на тело крем от загара, тогда организм решит, что его ждут развлечения, а не обычная тягомотина)))))?

Ответы
Александр Миндель

Это круто ! А если ещё и прихватить сумку с ластами и маской для подводного плавания, то и МОЗГ начнёт интенсивно вырабатывать радостные флюиды !

Наталья Расщупкина

вот я знаю 4 языка-русский,командирский,ласковый и при необходимости матерный,как ты думаешь,на каком языке мне хочется сейчас говорить?

Люблю Linux

на китайском...

Наталья Расщупкина

😄 не отгадал 😄

Надя Шишковская

выйпейте сразу алькозельцер, аргонизм будет думать что всегда трезв... и плеваааать что вода из аквариума сладкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуля Лахтина

а перед тем как идти на развлечения,простите,чем мазаться...,и чего подумает организм 😄 😄 😄

S. K.

Лучше сразу ганд*н натянуть на Х*Й... Организм вообще в восторженном ожидании будет

Сергей Лю-Золин

Можно обмануть тело, но не душу и не разум, а они быстро выведут Вас на чистую воду.

Наталья Сергеева

Я трудоголик и люблю свою работу, поэту развлечения и работа связано воедино))))

Люблю Linux

о как...))

Стас Васильев

И зарплату идите получать с мешком и вместо тарелок питайтесь с тазиков.

Люблю Linux

🥺

Alexander Darenskiy

А ещё лучше обуть ласты . Организм будет готов к погружению в рутину .

Виолетта Асташкина

Это ерунда. Мой организм развлекается когда развлекаюсь сама я.

Бегущая По Волнам

тогда ноги понесут мимо работы ...........топ.............топ ...........топ

Елена Галушкина

Наноси не наноси -тягомотина она и есть тягомотина на работе

М.
Мусечка ...

хорошее предложение,может и прокатит обмануть организм

М.
Мусечка ...

Благодарю

И:
Инга :)

и этот самый организм потащит куда-нить мимо работы.......

Люблю Linux

пробовала??))

И:
Инга :)

не.....ты че.........я люблю свою работу..........поэтому такие крема и на дух не переношу.....

Дональд

Тогда организм и пойдет развлекаться, а не на работу

Константин Шевченко

да а голову теперь чаем вместо водки на ё на учились

Константин Шевченко

да и крем водооталкивающий

Александр Ясноокий

Браво! Завтра попробую е.ануть по бездорожью!

Ирина Куроплина-Онгемах

Стрелянного воробья на мякине не проведешь...

Сергей Иванов

Ежели тягомотина,то дело не в работе,а в Вас.

Милена Оганесян

На работе и без крема веселье не миновать