Михаил Киранов

Захотелось ещё раз посмотреть фильм, который видел давно. Но не помню его названия. По Агате Кристи. Сюжет: молодой человек собирается жениться. Есть невеста. Но в последний момент женится на её сестре. И отправляется с ней в путешествие. "Бывшая" им мешает. И во время очередной стычки стреляет в него.А через некоторое время его жену обнаруживают в каюте зарезанной.
Как называется этот фильм?

Ответы
Владимир Н

Такие гадости не смотрю. Слишком низкопробно для моего пытливого ума!

Маргарита Крылова

Но в последний момент женится на его сестре.?

Михаил Киранов

Это меня кто-то сбил, когда текст набирал 🙂

Ма
Мария

НЕ ВИДЕЛА И МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ..

Михаил Киранов

Тут мне довольно быстро подсказали, что это "Смерть на Ниле". И я довольно быстро нашёл его.

Ма
Мария

спасибо.👍🍮🍰🍓🤔

Николай Сорокин

ну-это что-то чисто английское..

Михаил Киранов

Да, фильм зарубежный. Но вот название не помню 😞

Та
Танюша

Не знаю даже...))))))

Ол
Ольга

Смерть на Ниле

Михаил Киранов

Спасибо. Я нашёл этот фильм.

Лев Дувидович Перкис

Фильм ужасов

Фаина Я

без понятия

Михаил Киранов

Надеюсь, что наверняка кто-нибудь вспомнит.
Про фильм "Старая, старая сказка" где-то за пол часа кто-то ответил.