Алена Шаркина

Может кто ответит? Почему, когда я задаю вопрос - у меня очень мало просмотров в отличии от других пользователей? Соответственно ответов тоже. Ну с ответами понятно, кому-то вопрос не интересен и т.д., но ПРОСМОТРЫ? Такое ощущение, что мои вопросы не доступны большинству пользователей, только очень ограниченному количеству людей...почему? У вас тоже так, или может я что-то делаю не так?

Ответы
Андрей Мацнев

Фото Ваше? Если да, то супер, прямо Бриджит Бардо в молодости👍 Рассмотрят - набегут!😁

Андрей Мацнев

С такими менее интересно, если только вопрос "зацепит".

Алена Шаркина

Вы правы! Тем не менее - факт. Хотя я заметила, что чем глупее и бессмысленней вопрос, чем больше таких же ответов. Думаю, это зависит от аудитории, молодежи тут гораздо больше, чем людей среднего и пожилого возраста, оттого и вопросы такие и ответы.

Андрей Мацнев

О, а народ наоборот пишет, что де Обсуждайка - "пенсионерский" сайт))

Алена Шаркина

Забавно!

Андрей Мацнев

Кто как видит)) С наступающими длинными выходными Вас))

Сергей Сычев

🤔 Может мужчин смущает колечко на правой руке . 😁

Алена Шаркина

Но это же обсуждайка, а не САЙТ ЗНАКОМСТВ,

Сергей Сычев

Да мало ли . Такая симпатичная женщина , а тут и помечтать даже не приходится . ))))

Алена Шаркина

Улыбнул 🙂

Leos Kings

вы щибко умная....а мы так себе...в болталку играем...

Алена Шаркина

Это комплимент или оскорбление? 😂😂 😂

Тамара Нелаева

Наверное кто-то дирижирует наше общение здесь.

Алена Шаркина

Возможно...🙂

Тамара Нелаева

Удачи вам.

Алена Шаркина

Спасибо!

Ильшат Валиуллин

Я пока ещё не встречался с Вашими вопросами!

Алена Шаркина

Я их удаляю...

Ильшат Валиуллин

Тогда, как на них отвечать?

Александр Каблов

Да не парьтесь по этому поводу...

Алена Шаркина

Я и не парюсь, просто так спросила...

Александр Каблов

Я даже не знаю, КАК у меня тут на сайте дела идут... ))))