Ма
Марта

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придёт к тебе не с пустыми руками.

Ответы
Евгений Антонюк

Давайте постепенно переходить на новое и урезать время не бесполезное и лишнее. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Ва
Валентина

Обидно читать эти комментарии.. Ведь всеравно человек ждёт чуда.. но не хочет признаться..

Артур Будаев

Только добрые дела! А чуда всё нет! Но мне ещё только 58 лет! Всё ещё впереди!

Ма
Марта

Верно Артур. Всё ещё впереди.

Артур Будаев

Спасибо, Марта, за поддержку!

Ма
Марта

Всё будет хорошо Артур. Вы только в это верьте.

Артур Будаев

Веры мало. Нужно действовать. Но лень, препятствие ко всему! Сейчас ещё, в добавок, пандемия эта ходит. Ходим, боимся, озираемся!

Ма
Марта

Не надо бгяться. Что должно быть того неминовать.

Артур Будаев

Абсолютно с Вами согласен.

Виктор Бабенко

сделав добро , не забудь увернуться от пинка благодарности

Ма
Марта

На то Бог мудрость дал человеку чтобы различать кому делать добро а кому не стоит.

Виктор Бабенко

а как понять, нужда или корысть , ведь оба со слезами просят, и бог сказал делись

Ма
Марта

Со времени это проявляется. Лично мне Бог это показывает.

Ма
Марта

Буквально недавно мне Господь показал лукавство одной женщины которой я искренне помогала в связи сложившейся у нее не благоприятной жизненной ситуацией. Но Божья любовь во мне живёт к ней как к ближнему. Ведь Господь сказал:"Любите ближнего как самого себя." Я простила ей ее лукавство. И буду ей помогать. Так как ей больше некому помочь. Я ей не судья. Один Господь нам судья.

Z Сергей Балхошин V

добро в чудесах не нуждается оно само по себе дарит чудо

Михаил Палаткин

С водкой и закуской? А чудо...это красивая женщина?))

Ве
Вероника

https://i02.fotocdn.net/s115/65c9e6397f539b2a/gallery_xl/2601479517.jpg🙋‍♀️🤗🌹

Waldemar Hartung

Не надо ничего делать,это то-же доброе дело..

Waldemar Hartung

Чуду навредить не возможно!

Эк
Эксперт

делай, не делай, все равно в дураках будешь

Эк
Эксперт

Согласна, не согласна, все равно ......

С. В.

Хорошими делами прославиться нельзя

Ма
Марта

Слова Старухи Шепокляк вам больше по сердцу?

С. В.

Это юмор. А вообще я делаю добро людям, и не жду благодарности и чего то взамен или ответ. Как правило я ничего не получаю за это. Вот так.

Ма
Марта

А удовлетворение от того что вы делаете добро людям разве вы не получаете?

С. В.

Я делаю добро не ради удовлетворения, просто я такой человек, безотказный, обязательный и на этом все едут, все абсолютно кому не лень. Бывает благодарят. но это редко. Если своим знакомым или сеседям, спасибо скажут и то приятно.

Ма
Марта

Вы делаете доброе дело помогая другим. Ведь что человек сеет то и получает в саоей жизни. Я тоже стараюсь помогать людям по своим силам и радуюсь когда людям это на пользу.

С. В.

Вы правы, я всегда помогу, если попросят. Но добра никакого я в жизни ещё ни от кого не видел. Так, в деревне угощают меня изредка. В городе нет такого. Самое лучшее добро мне делала мама. теперь её нет, и папы нет. Вот это страшно, остаться одному в этом гнусном мире.

Ма
Марта

Страшно когда Бога не знаешь. А я Его знаю и мне совсем не сташно. Не на людей возлагаю на дежды а на Него. И если делаю какое добро то как для Него.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Просто верь в то что она выберет тебя

Батя

чудо-юдо к нам только придти может

Ма
Марта

А кто выбирал людей в эту власть?

Батя

ты,и тебе подобные ....блюды...

Ма
Марта

☺️ А вы нет? Или вы себя относите к тем подобным?

Батя

нет,я отрицаю этот ужас в руководстве...оно само себя выбрало,если тебе это до сих пор неизвестно

Ма
Марта

Спасибо. Теперь благодаря вам известно.

Zero Vector

Заповедь торгового агента...)))

Zero Vector

А я про деньги и не говорил... Пиплозоиды приучены... как рыбки в аквариуме... Сделай добро и на небесне зачтется...))) обычная трехкопеечное торгашество... Какой то сбор бонусов!..))) я об этом... Не будет бонусов... не будет и добра...)))

Ма
Марта

Спасибо за ваше ошибочное мнение.

Zero Vector

А у аквариумных рыбок все ошибочное... что за стеклом аквариума...)))

Ма
Марта

Я не аквариумная рыбка. Откуда мне знать как там у них.

Zero Vector

Для того что бы знать об аквариумных рыбках... не обязательно быть рыбкой...))) вам этого никто не говорил?...))) потрясающе!...))))

ვასო წილოსანი

И это чудо ангел - смерти? )))

Гук Игорь

доброе дело не ждёт отдачи

Свой!

Хорошо , но есть одно НО

Свой!

Если не секрет то чем вы себя можете прославить по делам ваших хороших ???

Ма
Марта

Я не ставлю цель себя прославить. Я просто по силе своей стараюсь делать добро помогая людям.

Свой!

Хорошо ! Поймут ли они вашу заботу и доброту ?

Ма
Марта

Многие поймут. А кто не поймёт то это его проблема.

Ма
Марта

Не обязательно работать чтобы помогать людям. Для этого нужно желание.

Александр

с камнем за пазухой

Ал
Алексей

если было всё так...

Европа Плюс

А что такое чудо ?

Ма
Марта

☺️То что вы не ожидаете а оно с вами случается.

Европа Плюс

Не согласен . Это нежданчик . А вот то , чего так долго и безнадёжно ждёшь и оно происходит , вот это чудо .

Марго Беккер

😜🤟🤷‍♂️