Кр
Кристина

🖼
А у вас какая марка? 😀

Ответы
Вячеслав Ульянов

" Интеллигентная пожилая парочка занимается сексом:
-Николай Петрович, немножко левее, пожалуйста...
-Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже ...
-Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит ...
Николай Петрович, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки,
одевает их на нос, с интересом ввглядывается в партнёршу и говорит:
-Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожалуйста ...
мы еб_мся или паркуемся?"

Дмитрий Табунов

В лунную ночь, бум-бум, капитанскую дочь, бум-бум, привязали к столбу, бум-бум, били х..м по лбу, бум-бум! Ты не плачь, не горюй, бум-бум, посмотри на мой х.й, бум-бум, он, как старый Барбос, бум-бум, волоснёю оброс, бум-бум.

Владислав Борисов

У меня много марок в коллекции. Недавно оживил Мотороллу с 155 - прикольно - головастик такой один из первых. А так одно из моих хобби ремонт, прошивка и всяческих гаджетов и не только.

Николай Ильницкий

Если на счет машины,то у меня ее никогда личной нет.Когда был лейтенантом,то мечтал о ВОЛГЕ.На слжжубе машина личная мне была не нужна,а сейчас везде маршрутки,изредка на такси.

Андрей Свалухин

,,,это мне знакомо очень.
Повелительница ночи
заарканила в постель.
Не спросила про модель
Моего аксессуара.
Ей ,я понял, NYХа мало,
Прочитав наоборот
(зеркало всегда не врёт!)

Николай Ильницкий

Если на счет машины,то у меня ее никогда личной нет.Когда был лейтенантом,то мечтал о ВОЛГЕ.На службе машина личная мне была не нужна,а сейчас везде маршрутки,изредка на такси.

Сергей Громов

....я из своей юности нечто подобное помню ....когда по улице "шлепала" красивая девочка в красивой майке на которой на английском было написано (дословно)....я ублюдок....

Алексей Заславский

Простенький. Чтоб позвонить. Я был В Белоруси. Купил бутылку водки. На этикетке написано- VODKA.BY. Как я это прочитал?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

4года пользовался sony xperia z2, купался с ним везде, летал с крыш и всего 1 царапинка на микрофоне

Кот Макси

🖼
🤣🤣🤣 Тоже неприлично у автомехаников называется...😉

[[
[Infinity] [555]

Красивая милая нежная я влюбился в тебя) 😍 😘 Так бы и расцеловал тебя ))

Имя Фамилия

Российских смартфонов AYYA T1, был продан за три месяца 370 штук! Пошло дело !!!😂😂😂

Evgenyi Govorunov

у старая марка -lg-даже без камеры и выхода в интернет только есть радио

Владимир Медведев

Ксиоми. Не яблоко. Я работаю только на Андроиде который захватил мир...

Ярослав Билыковский

У Тебя ветер в голове...... Думай о будущем - о создании семьи....😞

Ешкин Кот

у мен "хуевэй" только на английском написано, не знаю что означает

Александр

не нашёл я этот телефон...........косметика есть.......телефона нет)))))))))

Роман Селезнев

Самсунг. Но хвалят сейчас китайцев. Дешевле и качество не хуже.

Сергей Чифонов

Ну я вообще без машины, на городских транспортах перемещаюсь.

Костя Snk Певец

OnePlus лучший телефон на андроиде как не крути так и не спорить