Ви
Виктория

Начало протестов по всей России

–1
Ответы
Кс
Ксения

Протесты необоснованны ничем люди которые якобы кричавшие "Нет Войне" на самом деле не знают ничего о частичной мобилизации..Это очередной повод показать своё недовольство к правительству организаторы акции протестов воспользовались ситуации в России.

Кс
Ксения

Вы же видите сами фото даже есть к чему все это))) Ещё как могла, и даже больше вот слова одного из иностранного наблюдателя; Вижу, что это на самом деле демократический процесс, никакого давления нет. И то, что сказала фрау Бербок, будто тут только и делают, что расстреливают и насилуют, - это неправда. На самом деле большая явка."
Этого не достаточно того что были там иностранные наблюдатели)

Ви
Виктория

фото есть. не нашла фамилий представителей. Может это студенты или актеры.

Ви
Виктория

еще это совместное фото не пробивается по западным новостям. Странно что ни в одном европейском издании ничего нет о представителях. Такое не может быть

Кс
Ксения

Вам бесполезно что-то доказывать))
Увы! у Вас моск промыт пропагандой к сожалению для вас это не лечится..

Бо
Борис

А кто, Вика,Нас будет защищать Ведь это война ек с Украиной, а с НАТО. А они уже к порогу подошли. У меня в Мосакве сына прихвали(военый врач трое детей) и Внука в Питере--артиллерисит)

Бо
Борис

Меня там на пенсию отправили. Думай девочка, а не слушай всякую шушеру. Мы должны быть свободными.

Ви
Виктория

лечись

Бо
Борис

Здоров, как жеребец в Свои 80

Ви
Виктория

эт ты еще к урологу не ходил

Бо
Борис

Я Здоров.

Сергей Семенов

А откуда столько добровольцев набралось? А в Чечне вообще перебор! Не ссылались бы на вражеские СМИ!

Ви
Виктория

а на какие ссылаться? Вы же даже своим русским сми не верите

Сергей Семенов

Я верю!

Ви
Виктория

а мне на мои ссылки на сайты русских сми ваши не верят

Валерий Сумский

А чего они хотят? Протестуют негодяи в основном. Раньше вешали и правильно делали

Валерий Сумский

Я только на 47 году понял, как малышка надо делать. Уже второй год ему. В молодости не знал или не получалось чего...

Ви
Виктория

удачи

Валерий Сумский

Да, и ещё одна есть беременная. Поздно понял как надо

Ви
Виктория

тю. Презики в аптеке есть

Валерий Сумский

Как сама?

Андрей R@

Вряд ли это перерастет во что то серьёзное и массовое, а жаль.

Ви
Виктория

сейчас гробы начали приходить. Может когда массово - то что-то изменится

Андрей R@

Увидим, а пока удивляет позиция многих мам : "мой сын от армии бегать не будет".

Ви
Виктория

притырочные

Андрей R@

Согласен.

... Рус

Всё это хуйня! Хохлы своих полицаев жгли!!!

Станислав

Это организовали проплаченные западом.

Ви
Виктория

запад проплачивает всем россиянам. которые сейчас улетели или машинами покинули РФ?

Станислав

Это трусы. Некоторые из этих косили от армейки до 27 лет, а теперь очкуют.

Ви
Виктория

некоторые. не все

Виктор Ш

Власовцы!
Дезертиры были всегда!

Виктор Ш

В % отношении меньше!

Ви
Виктория

какая разница. в количественном больше

Виктор Ш

Тогда сдавайтесь, пока ещё есть какое-то количество.

Ви
Виктория

лучше порция хорошего борща. чем ведро помоев. Так понятней?

Виктор Ш

С этим не поспоришь!
Вы все же по сторонам смотрите. Может что и распознаете в истинном свете!

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

все катится у них в тартарары

Alisa Warshavsky

Пидор вонючиий, гад Путин!...

Ви
Виктория

одно радует. он не бессмертный

Виссарион

да какие протесты в болоте

Анатолий Серёга

Скорее "Конец протестов"...

Ви
Виктория

сам понял что сказал

Анатолий Серёга

с трудом...

Юрий

Ну вам вообще заврались

Ви
Виктория

кто? Это не Россия? Омона в Украине нет

Юрий

Протестов в России нет

Юрий

И корова среди города)))

Юрий

Красиво вам брешут

Юрий

И призывают уже служивших а не 18 летних

Ви
Виктория

Москва, Россия - 13 сентября 2019 года: статуя черно-белой коровы у входа в кафе му-му на улице арбат в москве Редакционное Фото - изображение насчитывающей еда, дом: 158684721🖼

Вл
Владимир

Не море топип, а ветры...

..

Ну все, надо сдаваться.

Nikola Mahkov

-не видал-не слыхал--

Маша

Хрень полная🤷‍♀️

Кс
Ксения

это просто брызги...

Ви
Виктория

начало

Кс
Ксения

нет,быдло будет идти и умирать.

Na
Natalia

Похоже, путЕн на этот раз обьявил войну своему народу.🤭

Ви
Виктория

наверное думает что его все равно изберут опять

Алекс Гаррисон

Здравствуйте

Ви
Виктория

привет

Олег Кочетков

Мечты, мечты,