Светлана Ахмедова

"В центре Киева прогремели несколько мощных взрывов". Как думаете, это ответка (месть) за Белгородскую область и мирный Донецк?

Ответы
Александр Гусев

Если ответ, то слабый, недостойный сильного государства. Я так думаю. Уничтожить высокоточным оружием их телевидение, радио, все(!!!!) аэродромы со всем, что там есть, железные дороги, станции, депо, пограничные пункты, где проходит подвоз западного оружия. Это было бы достойно.

Светлана Ахмедова

Жестко

Александр Гусев

Не жёстко, а нормально. Особенно после сегодняшней атаки дронами Москвы. И ещё нужно в Киеве раздолбать бункер их министерства обороны и бункер клоуна. И разнести в пыль места базирования советников и наёмников, а заодно и их разведывательные спутники. Для всего этого у нас всё есть.

Светлана Ахмедова

Разрушим здания, погибнут сторожа...а власть прячется в других местах

Александр Гусев

Они бьют не по военным объектам, а по жилым домам и в Донбассе, и в Москве, и в Белгородской области. Убивают наших женщин и детей. А наши стреляют лишь по военным целям. И то не по всем.

Светлана Ахмедова

мы не нацики

Влади Мир

Планомерная утилизация белого населения , а под каким видом неважно.
Скоро повторная пандемия, голод и мировая ядерная война на Арктику и Севморпуть.
Лет примерно через 7 когда будет перевооружен НАТО, достроены военные ледоколы.

Светлана Ахмедова

"успокоил"

Влади Мир

Этотне я это планы ВЭФ они не скрываются.
США намерены «восстановить американское лидерство в Арктике». Вашингтон готов «бросить вызов растущему российскому военному влиянию» в регионе, а также «выступить против незаконного притязания Китая на «околоарктический статус».

Хотя Китай не арктическое государство, свои интересы в северных широтах у Пекина есть. В январе 2018-го Госсовет КНР издал первую Белую книгу по политике в Арктике. Там говорится о намерении совместно с другими государствами создавать морские торговые маршруты в рамках инициативы "Полярный шелковый путь". В документе отмечено, что китайские предприятия поощряют за участие в развитии инфраструктуры этих маршрутов и совершение пробных коммерческих плаваний. Кроме того, заявлено, что КНР собирается добывать в Арктике нефть, газ, минеральные ресурсы и неископаемые виды топлива.

Светлана Ахмедова

А сколько нами еще не озвучено?

Влади Мир

Много.

Владимир Забродин

дальше будет хуже пока до них не дойдёт что нельзя бомбить безнаказанно мирных жителей не пожелавших жить при таком режиме.

Любовь Золотарева

Русские вынуждены все делать дозировано, по уставам войны. А так, давно бы поставили все точки над Киевом.

Николай Шляхов

Верно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это текучка.Ответкой будет превентивный удар ядреной бомбой.Медведев уже подводит к этому.

Светлана Ахмедова

ой...не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни кому не надо.Но Запад упорно толкает на это дело.Все больше поражает и вводит в недоумение поведение нашего МО. Оказывается у нас границы насквозь дырявые.Единства в управлении нет.Один Вагнер за всех тянет.Когда ДРГ вошли на территорию Белгородской области одни пограничники удар приняли на себя,вся полиция росгвардия разбежалась.Уж потом когда до Кремля дошло начали разгон.Предвидеть не могли что ли?С воюющей страной нет границ.

Светлана Ахмедова

Это да. Думаю, что ПРигожин много себя пиарит.....Все воюют....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он не сам себя пиарит.тут самое главное не на виду.Дело в государстве идет к чему то серьёзному. Его запретили на всех госканалах,даже само упоминание Вагнер.Когда Пригожин начал дознаваться кто запретил,тычут пальцем наверх.Если действительно он настроился в президенты то это самое то что нужно сейчас России.Вссех зажравшихся жирных котов из зятьков и сучек жучек в стойло поставить.Олигархат не помогает в СВО.С народа помощь тянут.

Светлана Ахмедова

он бывший уголовник - 9 лет отсидел.....Разве Россия такого достойна?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вам ли не знать как срока при Сталине давали,как нынешняя олигархия прячет неугодных власти.Вот Ольгу Цуканову минюст записал в иноагенты.Если не в курсе это председатель комитета совета матерей и жен мобилизовнных.Борется за права жен и матерей солдат.Оказывается сколько дерьма в нашем Министерстве обороны 1,5 млн комплектов обмундирования украсть,это не пачку сигаре в карман положить.

Светлана Ахмедова

узнаю потом всю правду......думаю, что не бывает дыма без огня

Анатолий Паулкин

Это херня..Вот если бы эти взрывы прогремели в жилых кварталах,то можно было бы так сказать

Ин
Инга

Это СВО...но кто-то очень хочет войны..тогда будет совсем другая история...

Константин Саратовцев

Дело темное, нам не догадаться, но пролетают они над моим домом.

Ир
Ирина

Это уничтожение западного оружия.В Жулянах пострадал Пэтриот.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Илииопять рукожопые укро ракетчики не туда попали

Ир
Ирина

Нее.В Жулянах Пэтриот цепануло.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааа. Ну дык и поделом. Нехрен играть со спичками

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это все можно было закончить не начиная, еще в 14 году

Ол
Ольга

то ли ещё будет, ждите хохлы и не нарывайтесь

Эвелина

За все ваши действия вам придется платить

Юрий Пономарёв

почему в киеве электричество.. газ.. и вода ?...

Qqqq Qqqqq

это содомитов последовательно выкуривают

Юрий

Так ведь день города, салют не отменен

Владимир

Нихай гниды западные не приезжают!

Old Bastard

Мы ж мирных не убиваем!! А пора бы...

Светлана Ахмедова

Эвелина! радуйся своей власти........

Эвелина

Вы убиваете даже детей ..а где 19000 детей вывезенных с окупированных территорий

Светлана Ахмедова

а зачем одну и ту же брехню повторять еще раз? Отменить день победы, восхвалять бандеру, лизать зад америке.....это ваши идеалы?

Эвелина

Это вы постоянно врёте ,что украинцы сами себя бомбят и убивают ,не пишите мне а то вам мало не покажется вы не меньше лижете зад Америке и да будет вам известно что в вашем Питере будут проводить шведы соревнования по сексу . Вы такое не слышали ? И другое где все дети вашей верхушки? Не в Америке ли ? И не свистите мне здесь за брехню так как вы брешите еще поучится нужно ..

Любовь Яворская

Это-за беспилотник над Кремлём!

Георгий Клинцов

НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ПРОСТО БИЗНЕС.

Ar
Arkadij

У нас кругом одни непонятки.

Ar
Arkadij

Я про Изюм и Купянск.

Светлана Ахмедова

Да, были ошибки....А хорошее не видите?

Ar
Arkadij

Но какой ценой!...

Светлана Ахмедова

Вы там не были. Говорят, что наши сами оставили позиции....так что цена небольшая

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

Ma
Mass.terr

Пока нет. Так, намёки только.