Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во время тушения пожара ЧАЭС пожарные не совсем понимали суть последствий радиации...

Ответы
Helen Brown

Муж ездил вскоре после аварии с делегацией иностранцев как переводчик, потом болел весь год: то кашель, то горло... обоняние восстановилось не сразу. Голос долго был хриплым.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Helen Brown

Да, тяжеловато было...((((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они вообще не знали. А потом в Киеве ходил трамвай № 15, в котором был музей - памятник погибшим ликвидаторам.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обалдеть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прходилось на этом трамвае ездить, когда бывала там в командировке.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы кто?

Кошка На Раскаленной Крыше.

К аварии не имею отношение. Просто добиралась до метро или на 14, или на 15 трамвае.

Z-Мимокрокодил-V

Все все понимали, но если бы не они, половина земного шара вымерла бы от радиации. Это ГЕРОИ-ЛИКВИДАТОРЫ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Александр Гусев

Вряд ли. Этим "премудростям" обучают во всех военных училищах. Уж в ВУЗах МЧС - обязательно.

Fenix🇱🇹

Конечно , а кто их там много спрашивал , приказывали и люди шли .

Забава

конечно нет. В неё наверно не все верили, как сейчас в вирус

Раиса Андреева

Они не думали об этом,они спасали нас ,и спасибо им!

Ольга

Потому что никто никогда не сталкивался с этим.

Ан
Анфиса

А они и не думали - была команда и ее выполняли.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привети Насти😁

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Николай Дубинин

Они совсем понимали и выполняли свой долг .

Кс
Ксения

Они сами не знали насколько там всё жопа!

Бо
Борис

Действовали как во время войны...

Марат

Больше знали про чувство долга.

Михаил Шмарин

а сейчас кто что понимает.

Колючка-Это Я)))

Им не сообщили об этом

Маша Маш

А не до этого было..

As
Asfool

Радиация пламени.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Mарго Беккер

😢🤷‍♂️

Леди Мила

да