Конь Впальто

А вы знаете, как на новоязе сказать "тушение пожаров не даёт результатов"?
Слово губернатору Рязанской области Малкову:
"лесные пожары в данный момент не выходят за контур, от которого ведется их тушение".🤣🤣🤣
Одни идиоты....

–1
Ответы
De
Denis

Ну да... Только на Украине умные, особенно с тем, что Долгорукий бандеровец... 😆😆😆 На своих поглядите, чего ваш бывший боксер несёт...😆😆😆 Его перлы никто не переплюнит...😆😆😆

Светлана Сергеевна

интересно а что ты думаешь о ежегодных пожарах когда их вообще не тушили ну лет 200 назад.. правильная у тебя аватарка))))))))))))))))))))))))))))))))) в переводе идиот

вп
вася пусечкин

а как ещё можно сказать, что бы показать свою значимость и мудрость?

Сергей Рябов

Это - не идиоты, это - эффективные менеджеры правящей партии.

Фенька *****

Ты сам идиот... Правильно он говорит..

Конь Впальто

когда ты уже сдохнешь

Фенька *****

Не раньше тебя..

Конь Впальто

сдыхай уже, тварь фашистская

Фенька *****

Только после коней..

Евгения

Да уж ,словоблудие сейчас в моде

Галина Д

Давно слушал мэра Киева? 🤣

Галина Д

Чем не понравилось тебе, Конь?

Конь Впальто

Он назвал эрефию страной восходящего солнца. Этот дебил даже не знает откуда пошло название Японии (нипон) страна восходящего солнца. и не знает что восточнее Чукотки есть и другие страны. Но как роский фашист он конечно прав

Галина Д

Не соглашусь. Он очень умный и начитанный

Конь Впальто

умный фашист ,убийца, ну ну....

Галина Д

Ну а кто умный? Ваш?

Лариса Новожилова

а ты умный........иди - потуши!

Конь Впальто

на городі бузина, а в Києві дядько

Лариса Новожилова

а я дышу этим дымом, хотя пожары далеко за Окой

Конь Впальто

🤣 мелочь, а приятно

Лариса Новожилова

тебе приятно. что другим плохо. я поняла. ты - враг народа!

Конь Впальто

нет не другим, а фашистам

Виктор Федин

а он не бывший боксёр?

Ленточка В Косе

Нет, это враги народа

Конь Впальто

это власть

Sonam Wong

вы враги народу

Максим Jw

В Украине особенно.

Сергей

горит без хлопков?

Еп
Епифания

Славьте Путина

Сергей Владимирович

Одни идиоты...

Александр Чайка

верно.