Та
Татка

Почему во Вселенной темно?Может наша галактика находится в "черной дыре"?

Ответы
Анатолий Анатолий

Темно но не везде ,ну черные дыры, это связь с каналами,которые соединены с солнцем, так как в солнце поступают энергии для того ,что бы оно светило и вращало 8 планет, о которых мы имеем представление,есть каналы,и черные дыры это вход в эти каналы, солнце состоит из неподвижной части это мы назовем сердцевина, она тоже круглая, имеет входные каналы для принятия энергий, в верхней точке солнца 2 канала принимают энергии,там смесь газообразных энергий, гелий, водород,и тд они действуют и работают на вращение второй части солнца, которая вращается и соединяясь ,через энергетику с планетами их вращает, 2 других канала, работают ,один для создание света, другой для создание теплоты,это одинаково и в верхней точке и в нижней нашего светила ,свет и тепло направляется на землю , посредством зеркальных поверхностей,свет и тепло регулируются это заложено в цыкле работы нашей солнечной системы, то есть подвижная часть солнца имеет свое строение ,и питает неизменно ту планету ,с которой есть соединение, от начало создания,по этому мы можем видеть только, всегда одну и ту же часть солнца

Виталий

Обычно принято считать, что в космосе сплошной вакуум))), а такого в принципе быть не может, конечно в том пространстве есть вещество, просто плотность весьма мала, но его концентраты то там то тут всегда локализуются, а иначе как бы и наша планета образовалась бы))) Поэтому свет летящий не просто за многие там триллионы километров, гораздо больший путь он проходит), непременно встречает те локализации вещества и им частично поглощается, отражается) То что вообще до нас свет доходит, вот это удивительно на самом деле)))

Та
Татка

Ого го...

Виталий

вот так вот)))

Ан
Андрей

Опытные физики давно нашли ответ на этот вопрос. Весь секрет в том, что Землю окружает атмосфера, наполненная молекулами кислорода. Они отражают направленный в их сторону солнечный свет, действуя как миллиарды миниатюрных зеркал. Подобный эффект создает впечатление голубого неба над головой.

Остап Бендер

Там темная материя. Ученые исследуют ее свойства. И считается что она есть первопричиной создания Вселенной.
Наша галактика не находится в черной дыре. Черная дыра это центр нашей галактики как и любой другой. Черная дыра это очень маленький объект меньше Луны даже.

Остап Бендер

Еще нет. Пока еще критический вес вредных мыслей людей не превысил их добрые мысли. Но все к тому идет. Пока они будут думать о своем обогащении и благосостоянии а не о мире и людях, то так и случится. Может даже при нашей жизни. Если хотите могу красочно описать как это будет выглядеть

Та
Татка

Если не затруднит

Остап Бендер

Это будет выглядеть примерно так. Маленький метеоритик размером в 1 км всего упадет в океан. Его не успеет заметить ни один астроном. Потому что скорость его подлета 17 000 км в секунду. И когда он упадет в океан, возникнет огромное цунами. Волна высотой примерно 100 метров обойдет Землю 7 раз. Все что не утонуло, сгорит. Потому что вследствие цунами возникнут атмосферные вихри которые поднимут в воздух пыль на высоту до 10 км. Она заслонит Солнце и начнется парниковый эффект. Температура на планете поднимется до 450 градусов. Все расплавится и сгорит. Можно снимать фильмы да? Про Апокалипсис

Та
Татка

Почему метеорит?Может из за таяния ледников "воскреснут"древние бациллы и человечество вымрет,не имея к ним иммунитета

Остап Бендер

То что вы говорите тоже возможно да. Но как вы понимаете это долгая история. А метеорит это Апокалипсис в 1 день! Ледники же в 1 день не растают? Уже бациллы воскресли. Ковид. Человечество пока не вымерло? Оно стойкое. Вакцинируется. Хехе))

Анатолий Дубинин

Этот вопрос в Что? Где? Когда? ещё давно задавал школьник. И знатоки не ответили на это вопрос. А темно во Вселенной всего-навсего из-за космической пыли. она застлает всю Вселенную от распространения света. А так ночью было-бы светло как днём. Воть.

Екатерина

Наша галактика это ПРЕКРАСНЫЙ ОСТРОВ в МИРОЗДАНИИ! Просто его жители пока что цивилизованные дикари, не понимающие СВОЕГО СЧАСТЬЯ! 🖼

Aлександр Кузьмин

Есть мнение , что наша планета находится в Чёрной дыре. Тут прошлое , настоящее и будущее текут в одном потоке . Вы знаете ответ на вопрос за 8 сек До того как его задали .

Та
Татка

На свой вопрос?

Sekach Dev

А, че темно? Звезды светят... просто свет не добивает... в черной дыре света нет, она даже свет к себе притягивает и не отпускает.. ))

Та
Татка

А может это не свет звезд,а мираж?

Sekach Dev

Нет... это свет звезд!.. ))💥💥💥

Та
Татка

А кто решил,что звезды светят?Может они отражают?

Ал
Алексей

вот вот нам все говорят солнце горит и светит и т д . чепуха . давно бы сгорел или взорвался бы . все про другому

Z-Мимокрокодил-V

Вовсе не темно. Чем ближе к звезде, тем светлее. А космос чёрный, потому что свету не в чем рассеиваться.

Толя Попов

😉............масса всех звезд.......меньше.........0.00001 проц....обьема космоса☝️😉.......бесконечнага👈👉👆👇

Та
Татка

🤤

V-Враг Незалёжности - Z

из черной дыры появилась наша Вселенная.А таких Вселенных множество,только в других измерениях.

Игорь Шумейко

Не переживайте Туся-мы люди весьма ограничены чтобы увидеть больше темноты.

Та
Татка

Тогда я спокойна☺

Игорь Шумейко

Можно совершенствовать себя и тогда больше дают увидеть и познать.

Алексей

Во Вселенной не темно. А чёрная дыра находится в центре нашей галактики.

Альфахомяк

Фотоны в вакууме или в рязряженном пространстве двигаются линейно.

Борец С Врагами

Это для того, чтобы вы - люди , ценили свет на нашей планете.

Сергей Егоров

А может просто не везде есть звезда типа солнца😉

Подрыв Устоев

Ночью темно, потому что Вселенная расширяется.

Ростислав Туманский

А вы там были? Я, например, не в курсе, как там.

Андрей Мацнев

Надо говорить в "афроамериканской дыре"! ☝️