Конь Впальто

Тут все подряд орут что санкции ни по чем.
А чем вы будете бриться, если Gillette Mach3, Philips и другие перестанут поставлять вам лезвия и бритвы?

Ответы
Fenix🇱🇹

Бороды будут носить , да не только это . Женские прокладки , памперсы , детские питание, лекарства , хирургическое оборудования и мед.техника , чипы в технике , защита данных в банковской системе , детали для машин , техническое обслуживание газо и нефти проводов и буровых, корм и лекарство для животных , пакеты для молока и соков и краски для них , с/ х оборудование и семена .

Конь Впальто

и тут Остапа понесло...

Fenix🇱🇹

Нет , это не большие выводы

Конь Впальто

шутю

Fenix🇱🇹

Ок

Ск
Ска-0Й

Deonica. Deoniсa – российский бренд, созданный в 2014 году компанией «Арнест», которая с 2005 г. занимается производством аэрозольной косметики. Под торговой маркой выпускаются антиперспиранты, средства для ухода за кожей. В 2018 г. фирма запустила бритвенную линию Dеoniсa для мужчин и женщин🖼

Конь Впальто

да да да , ту ваши говорили - топором будете бриться, смотри пизду не порежь

Ск
Ска-0Й

рагуль юмор....нашёл чем пугать вашим селюкским юмором..мелочен в зрадах как всегда

Ира

А зачем их где-то брать?

Ск
Ска-0Й

мелочность селюков смешна- прям пишут про какие то мелочи жизни....прям они там на украине эти полоски что ли производят...опят хвастают писей хозяина

Ира

😂

Олег

Хотябы китайскими илидедовским способом опасной бритвой а вот что вы есть будите или обагреваться зимой дровами дорого мы так потерпим у нас всё почти есть а нет так на востоке купим а вы что делать будите европа не поможет ей этой зимой не до вас будет у сша сейчас начнуться свои проблемы

Конь Впальто

сами ни хрена не могут делать, только газом торгуете

Олег

Да газом торгуем нефтью и еще многими товарами а вы только органами своих погибших военослужащими

Конь Впальто

понос

Олег

Таймс почитай за прошлое воскресение

De
Denis

Так есть спутник, Нева... Просто держатели переделать под паралельные с шагом... Сталь там была крутая... Да и ладно... Китай это же поставит или прямой аналог... Или Индия...

Конь Впальто

не есть спутник, Нева, а были когда то.
а что вы можете сделать?

De
Denis

Заказать аналоги или тот же Брент но в другой стране... Большой карпарации похеру кто покупает и где...

Сергей Черников

Будет отращивать бороды как наши предки. Кроме всего этого есть электробритвы и опасные бритвы. И к твоему сведению производство этих лезвий находится у нас в России.

Кс
Ксения

Забавно как все пытаются доказать обратное и пишут разные варианты про сранные бритвы 😂 Ладно мужики их понять можно но..бабы куда лезут ахахах

Sonam Deс Мврл-Свк

я не знаю, чем бреют коней

Кс
Ксения

Ураа! Свершилось! На Лады возвращаются подушки безопасности, но, только, из швейных фабрик пока, но с комплектом наволочек.

Конь Впальто

🤣слышал

В*
Варвара ****

Вспомните про опасные бритвы. А то как школьника- все полегчи бы и попроще.
И вообще- некоторые топором бреются.

Вадим Иванов

Бриться можно и опасной бритвой. Кто-то зарежется, остальные научатся. И станки для бритья давно здесь делают.

На
Надюфка

Они в Казахстан едут за товаром .. а так патриотично орали в соц сетях что им все это ненадо .

Конь Впальто

Пора казахам стать независимыми от РФ

На
Надюфка

Давно пора .. едут и едут .. и иин получают наш и карты в банках получают и при этом пищат что мы бля враги.

Конь Впальто

знаю...читал

Фи
Фигаро

вот на прошлой неделе на валберис купил отличные американские бритвенные станки...веришь?

Клим Елдаков

Будем ходить небритые вам на страх. Будете думать, что мы чеченцы и обсераться от страха.

Конь Впальто

этих тик токеров только вы боитесь

Клим Елдаков

В свое время мы им пизды дали. Теперь мы вам вместе пизды даем.

Конь Впальто

ага аж Москва из белокаменной в черножопую превратилась

Клим Елдаков

Это вы у негров американских хуй сосете и жопу им подставляете.

Виталина

а зачем бриться? Это же Петр 1 из Европы принес бороды сбривать. Надо вернуть как раньше

Конь Впальто

вот уж єта гейропа

Виталина

и не говорите

Tp
Tpикcтep

Они как были так и будут , мы живем в мире где 70% менеджеры , бизнесмены и торгаши .!

Ал
Александр

да ты точно пиндос! ты знаешь,, что русские всегда топорами брились в деревнях?

Конь Впальто

за это их прозвали кацапами

Ал
Александр

ты знаешь как "кацап" переводится с украинского?

Конь Впальто

цап это козел, москаль с козлиной бородкой - как цап

Ал
Александр

правильно. а причем тут топоры?

Конь Впальто

побрейся - поймешь

Ал
Александр

так я и бреюсь. а тебе пиндосу не понять

Ро
Роксана

бритвенная система Нева: первое лезвие бреет плохо, второе вообще не бреет...

Конь Впальто

может оно гладит?

Ав
Автор

у меня еще дедовская машинка электрическая есть бритва, правда я ни разу ей не пользовался

Конь Впальто

а трусы дедовы есть?

Ав
Автор

если надо вам, поищу

Конь Впальто

пользуйся

Елена

жилетт давно в россии выпускают.будем спутником рапирой и факсом и тд и тп

Конь Впальто

а пизду не порежешь?

Елена

не боись за меня.у меня опыт большой.за мамку переживай,у вас там все за естесственность.бритву тока в кино видели

Галина Д

Когда то Нева была и опасные бритвы. Придётся переучиваться на них

Конь Впальто

я тут уже многим дамам предлагал....хоть ты и плохая, но что то в тебе зацепило меня....сама полистай в комментах

Галина Д

Обидеть хочешь? Мы не ругались с тобой, я не хамила тебе.

Конь Впальто

у тебя плохая память, ты хуже чем хамила , ты фашистка

Галина Д

Я не убиваю людей

Конь Впальто

ты поддерживаешь убийц

Галина Д

Ты имеешь своё мнение, я своё. Я же не принуждаю тебя к своей точке зрения. Я общаюсь с тобой ровно. Почему, если я имею своё мнение, отличное от твоего, плохая и фашистка?

Конь Впальто

Я не собираюсь тебя переубеждать, что фашизм это плохо, что другие люди имеют право жить так как они этого хотят, что нельзя убивать людей только потому что они другой национальности. Я просто не общаюсь с такими.

Никифоров Валерий

Ну это типа москвичи могут себе позволить , я же китайскими бреюсь,

Кр
Красавчик

😂 огнём и мечём. Можно драть шерсть на лице женскими липучками😂

Ко
Константин

Опасная бритва сродни скальпелю.

Кр
Красавчик

С трудом, но можно и так назвать.

Ко
Константин

Бкз всякого труда. Кстати от опаски раны очень плохо заживают.

Кр
Красавчик

И от скальпеля я не видел, чтоб бегали и скакали.

Кр
Красавчик

Не знаю.