Михаил Киранов

Как-то прочитал (вроде на баше). "Жена обнаружила в кармане помаду. Сказал, что да, изменял. Решил, что это лучше, чем признаться, что работаю в AVON". У меня вопрос: "почему?"

Ответы
",
",,",,",,",,"

стыдно? я пользуюсь этой фирмой. и мои снабженцы -дистрибьюторы говорят, что этот дополнительный заработок приносит больше дохода, чем они зарабатывают на основной работе. так что стыда не должно быть

Михаил Киранов

Там не объяснена причина. Но я слышал версию, что он испугался, что если жена узнает, то начнёт приставать чтобы он доставал ей продукцию этой фирмы.

",
",,",,",,",,"

а чё там доставать? цены вполне нормальные. ловлю скидки, тогда можно купить совсем дёшево. запахи парфюма у них очень привлекательные, по моему вкусу. да и торгуют сейчас они открыто, снимая в аренду лотки. иди и покупай

Михаил Киранов

Но что-то его, видимо, испугало.

",
",,",,",,",,"

мне не понять

Михаил Киранов

А когда Эйвон стал популярным?

",
",,",,",,",,"

не знаю. давно

Вера Сергеевна

" " Пусть по ревнует "-1 ,2- "Не переспорить ",3 -" замучает заказами с фирмы " -; " поднять свой статус " ...С праздником ,Михаил и жену -тоже С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Таша

не знаю почему.. если помада новая неиспользованная, то тем более бояться нечего.. можно сказать что ей купил, если про Эйвон стесняетесь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы сделали тактическую ошибки- вселив в Супругу элемент недоверия и потеряв в её лице своего Партнёра по бизнесу в компании МЛМ!"

Ел
Елена

лучше обмануть одну женщину чем зарабатывать на обмане деньги регулярно, ейвон очень плохая косметика

Михаил Киранов

Разумная мысль. Я сам не так давно узнал о этой фирме

Ел
Елена

я давно знаю

Михаил Киранов

А вообще много фирм предлагают косметику?

Ел
Елена

очень много

Михаил Киранов

Я только максфактор могу вспомнить

Ел
Елена

орифлейм, фаберлик из плохих еще, это только то, что сразу в голову приходит, еще других полно

Кострома Ярославна

Быстро просчитал,что измена обойдётся дешевле,чем возможность жене по дешевке дербанить бизнес мужа...

Михаил Киранов

Скорее всего 🙂

Кострома Ярославна

а из него может выйти толк - в смысле бизнеса...

Та
Татьяна

Надо быть честными, искренними,другой жизни для этого не будет,так что признанием жене,так лучше будет

Евгений Тимофеев

Глупость! У меня друг - полковник МВД! Он всегда говорил жене: Я лучше застрелюсь! Но тебе не ИЗМЕНЯЛ!

Михаил Киранов

Анекдот есть. Лектор рассказывает о морали. И говорит: на первом месте по аморальности находятся артисты. На втором -- спортсмены. На третьем -- военные. Тут встаёт один полковник и заявляет: "Это клевета! Я с женой уже 30 лет живу и ни разу ей не изменял". Тут голос из зала: "Вот из-за таких вот мы и плетёмся на третьем месте".

Евгений Тимофеев

На 3 месте - моряки! Голос БОЦМАНА: Вот из за таких...…….Согласись что они чаще бывают в иностранных портах!

Михаил Киранов

Согласен. Моряки гораздо чаще. Видимо тот, кто от кого я услышал, перепутал военных с моряками (видимо потому, что сам был полковником)

Евгений Тимофеев

ну да суть немного теряется

Михаил Киранов

Запомню этот анекдот в новой редакции 🙂
А кто там заявил, что он никогда не изменял? Капитан?

Евгений Тимофеев

Подполковник! Он уже умерИмел брильянтовый крест за службу! А их всего 7 в области!

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде,больше женщины занимаются,общение больше с женщинами,как жена простила обман?🤔🤔🤣

Михаил Киранов

Он про это ничего не написал

Людмила Козина ( Агеева )

Подумал,унизительный заработок,несерьёзно для мужчины!?🤔🤔

Михаил Киранов

Может быть. Или жена начнёт требовать ей и подругам доставать.

Людмила Козина ( Агеева )

И подешевле,ему никакой прибыли,дополнительный расход!

Михаил Киранов

Именно

Ма
Марта

Жена запросит косметику. Хотя ради шутки можно ответ, что жена подумает, что он поменял ориентацию.

Михаил Киранов

Да я тоже подумал, что жена начнёт активно требовать косметику

Жанна

Для повышения самооценки. Лучше уж числиться в востребованных ходаках, чем в коробейниках.

Михаил Киранов

Разумно.

Sergei

Видимо потому, что решил, что чем лизать жене солёный клитор, лучше водки выпить литр.😂

Татьяна Плотникова

вот в Орифлейме много мужчин и семейных пар и не стыдятся а работают а чем здесь не так?

Михаил Киранов

Я, когда это прочитал, вообще не знал что такое AVON

Татьяна Плотникова

это все косметические компании работают по сетевому маркетингу,Надо уметь продавать,

Михаил Киранов

Я это потом узнал

Татьяна Плотникова

и лучше бы правду сказал жене чем ее обижать изменой

Михаил Киранов

Наверно решил, что "измена" ему обойдется дешевле

Татьяна Плотникова

да уж логика мужчины

Anahit (Анаит) Grigoryan

Испугался,что придётся периодически таскать косметику с работы😜

Михаил Киранов

Наверно 🙂

Св
Светлана_Светлана

Как то неубедительно вы оправдываете свое желание позлить и обидеть жену.

Татьяна Едемская

МАЛАЯ ЛОЖЬ...ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ...БОЛЬШУЮ...А ТРУСОСТЬ..НЕ УКРАШАЕТ МУЖЧИНУ..

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Оооооо, этот вездесущий AVON))))))) И иже с ним Орифлэйм)))))))

Марина

Чем так - лучше измена!!!!))))))

Вадим Осипов

Так, как?

Марина

Как Свидетели!!

Вадим Осипов

Тебя понесло! Какие ещё Свидетели? Неужели Йеговы?

Марина

Читайте выше!

Ярослава Веричева

тут два варианта. либо она так любит эту продукцию либо люто ненавидит

Михаил Киранов

Может быть. Значит он испугался, что либо она его начнёт ненавидеть, либо будет требовать, чтобы он ей доставал эту продукцию.

Ол
Ольга

Лично я бы разочаровалась в продавце губных помад. Часто вижу мужчины торгуют семенами цветочками, это бабы только в штанах. Сказал для того ,что бы она считала его мужчиной. А вы даже не догадались.Видно что значит быть мужчиной ,для вас неведомо.

Ярослава Веричева

странные у вас представления о мужчинах

Михаил Киранов

Говорят, что измена считается очень большим грехом. Но, видимо он решил, что жена будет его больше доставать с продукцией Эйвон.

Ол
Ольга

Изменяя он выполняет мужские обязоности и соответственно мужчиной остаеться

Михаил Киранов

Разные женщины могут по-разному воспринимать измену

Ярослава Веричева

это прямо таки прописано в конституции или в гражданском кодексе?

Michael Lvovich Kunin

Наверно-на конце - остался запах от другой! А у женщин нюх -как у собак !

Вера Соломенникова

предполагаю что боишься больших трат на потребности жены😛