Валентина Рязанова

Друзей много , друга ни одного . Бывает такое ? 🤔

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

С возрастом ,остаётся проверенный ,с самого начала ,но не видеться ,Вайбер ,и всё !а были помоложе ,я и во время операции ( аппендицит ,стояла в изголовье ,удаление миндалин ,рядом ,на свадьбе ,беременная готовила ,за столом не сидела ,8,5 месяцев ),сейчас с возрастом ,она всё помнит ,больше ,чем я ,но не встречаемся ,лучшая умерла,другая замуж вышла ,разбогатела ,выросла в своих глазах ,30 лет напрочь !!!!!🤧

Валентина Рязанова

У меня подруги детства с которыми дружим 65 лет, есть подруга - 40 лет, такие надёжные, если завтра скажу сижу голодная не на что хлеб купить , тут же мне пришлют, займут, но вышлют. На днях подруга прислала 7 кг мёда , я ей тоже послала посылку разные интересные новинки и перевод на 3000 руб.

Людмила Козина ( Агеева )

Таких не было ,мне только мама помогала ,иногда брат !🙏🙏🙏

Валентина Рязанова

Мне родители не помогали, не знаю почему , ведрами варенья, кастрюлями масла топлёного, ящиками сала , понемногу помогали братьям, мне ничего, просто считали , что я и так обеспеченно живу , если им помогала . К каждому празднику посылала из Ленинграда в посылках сладости, вещи , обувь. Они давно умерли, я привыкла радовать посылками подруг и родственников.

Людмила Козина ( Агеева )

Я помогаю ,детям ,внучке ,правнука,подруга,одна ,у неё муж генерал ,и дети богатые,подруга с детства в Туркменистане жила,теперь её не стало ,а брат в Крыму живёт ,созваниваемся ,он тоже очень помогает ,я отдала ей хорошие вещи,а она и не звонит !!!не написала дочери !!!пенсия небольшая ,выручаю внучку ,ей 21 ,сижу с правнуком !Вам оставаться такой же , сколько хватит возможности !!!!🙏🙏🙏🙏

Валентина Рязанова

С чужими у меня лучше получается дружить , свои такие эгоисты . Правду говорят, сделай 100 раз хорошо , а один раз откажи, будешь плохая.

Даль Светлая

это не друзья... просто знакомые, приятели.... настоящие друзья - это даже больше, чем родственники... Но таких уже нет...

Великий Новгород

Всегда так будет как бывало:
Таков издревле белый свет:
Ученых много — умных мало,
Знакомых тьма — а друга нет!

Vитя@Zь

Глаза вы шире по раскройте
И оглянитесь полней вокруг,
На сайте глубоко "поройте"
И вам найдётся нужный друг!)))))))
Шутка)))))🍁🌸🙋‍♂️

Владимир Чернявский

Ну наверное не друзья,а приятели,коллеги,товарищи,а настоящих друзей мало,может один,а может и вообще не быть

Michael Lvovich Kunin

Нет ! Много друзей не бывает ,Или один ,два .Остальные ,товарищи.близко знакомые ,коллеги -или родственники !

Людмила

бывет....еще как....только у них название другое....знакомые.товарищи.однокашники.собутыльники.приятели....

Юлия Тарасова (Раковская)

Разъехались... куда пропали? Да и много их и не может быть настояших....Надежного и одного достаточно...

Валентина Рязанова

Подруги есть настоящие, а друзья оказались предателями.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы наверное с детства дружите?

Валентина Рязанова

Расшифрую, подруги детства , с которыми дружу более 65 лет, подруги молодости дружу 40 лет , надёжнее нет . А друзья это бывшие мужья , их два оба в Питере старые больные одинокие , мне их жаль , но не более , когда -то они изменяли предавали. 🤷‍♀️😉👵🌺

Алекс Венцель

Бывает, особенно когда попадаешь в беду. Все вокруг вдруг оказываются чем-то очень заняты..))))))

Николай Костров

Может, у кого то и нет, Друзей, я не знаю, у меня - Настоящие Друзья, Проверены Временем...

Николай Костров

Валентина - Благодарю

Мудрый Сов

а друзей много не бывает...один-друг настоящий,остальные -это приятели или знакомые...

Скорпион Иванович

Бывает, Валя! А друг это тот, кому можно всё рассказывать и ничего не показывать?

Василий Молчанов

Когда то князь Кутузов сказал. Советчиков много а посоветоваться с неком☺️

Светлана Белозерова

конечно,накрыла стол,вот тебе и друзья появятся,нет стола-нет их!!!

Федя Кукин

Сплошь и рядом!! Переехал в другой город и точно такая же картина!!

Валентина Рязанова

А я переехала из Питера в Подмосковье и никаких подруг не завожу. У меня они есть с ними дружу более 60 лет, 40 лет , а ещё взрослые внучата стали преданными друзьями.

Владимир Михалыч

Знакомых много... друга ни одного. Так вернее тогда😌🌹

Жомарт

Друзья в соцсетях как авторучки из ста пишут только три...

Ирина Белоусова (Якунина)

Как у В.М.Шукшина. Родственников много-родных никого.

Не
Несмеяна

Так это здесь! Которые зачем-то добавляются в друзья.

Шагарьян Хайретдинов

ученых много, умных мало, знакомых тьма, а друга нет

Юрий Кривов

Друзей много не бывает, это приятели...🤷‍♂️