Ан
Андрей

куда же подевалась кися...

Ответы
Dis ™

В наш век интеллектуального прогресса каждая Kися исключительно оптимистично настроенная индивидуальность крайне мистифицирует понятие абстракции в современном искусстве. Я же полагаю их концепции тривиальными, но в турбулентности градаций существует монографический исход, что с точки зрения логических традиций не игнорирует тенденций парадоксальных иллюзий.

Ан
Андрей

слишком громоздкий ответ...всё намного проще.

Mariya Anatolevna

мальчик приходит в школу с кошкой, учитель его спрашивает: -ты зачем принес кошку? -я боюсь за нее, вчера я слышал как папа сказал маме, когда завтра не будет сына дома я съем эту киску)))

Ан
Андрей

таких кисок очень много...а моя кися-единственная и неповторимая.

Ольга Кулибаба

ушла искать лучшей жизни, туда где есть мышки и сметанка

Ольга Кулибаба

не вижу что означает твой комментарий

Mc Joey

угодила в шаурму а потом из чьей-то задницы на простор

Александр Абоимов

Прикинь какая хрень летит ко мне на почту, ёга маму

Роман Кичигин

Каса ? Какая? Это не та о которой я подумал?

Олег. А. Косенков

Ты спроси у ясеня где твоя любимая.....

Марина

ушла наверное за новыми вопросами!!!!

Марина

нет просто на сайте встречала и вдруг нетуууу

Марина

нет человек!!!!просто с компом проблемы

Ан
Андрей

а так даже интересней...такой красивый робот...

Марина

конечно найдется!!!!!и вернется!!!!

Марина

разве роботы бывают красивые!!!они же роботы

Марина

ушла наверное за новыми вопросами!!!!

Марина

ушла наверное за новыми вопросами!!!!

Александр Дикий

Кися поумнела и вышла на работу...)))))

Ан
Андрей

вы её тоже знаете...я смотрю по нику...

Александр Дикий

Неа...просто логические выводы... скалько не сиди в интернеты, но работать надо...ибо корм надо покупать ....

Ираида Алексей

В отпуск пошла отдыхать после весны

Ан
Андрей

это так её коты замучили,бедную...ну,что ж...пусть отдыхает.

Нургуль Ашимхан

где ей удобно хорошо туда подевался

Пу
Пушкарь

кссссссссссссссссссс , брысь дура

Александр Балабин

А ты позови, глядишь и прибежит... 😉

Кузя Пушистик

оглянись вокруг , их просто валом

Елена Шестакова

С котиком, бархатным животиком)))

Елена Шестакова

Но для тебя же это игра, а я принимаю твою игру) Жаль, что не принял серьезно...

Елена Шестакова

И что ты хотел бы со мной " обсудить" серьезно)) на этом сайте( если его так можно назвать... ..)И как только я оказываюсь на подобных сайтах... Кто-нибудь обычно "припишет"..... Давай "сбежим" на др. "приют" бездельников...!)))

Ан
Андрей

можем и здесь поговорить...

Елена Шестакова

Говорить будем на сайте "Говори"!!А здесь приличные люди обсуждают животрепещущие темы... Итак?))

Елена Шестакова

Я посмотрела твои фото на каком- то сайте. прекрасно выглядишь, котик рядом, лето- это маленькая жизнь))

Натали

кс кс кс, так кис зовут. пробовал?

Ан
Андрей

это ник...так она не отзовётся...

Натали

))))понятно что не домашнюю кису потерял... ты мысленно позови. может и найдётся

Ан
Андрей

она очень далеко...не нащупаю в пространстве...

Натали

тогда связи нет, абонент выключен или временно недоступен... 🙂

Александр Греков

Сначала в душик, потом по делам)))

Полина Вишневская

на улицу ушла к другому коту)

Ан
Андрей

если к другому уходит...кися...то неизвестно,кому повезло.

Кыдырбай Далабаев

Вашей Кисе по природе дано делать вольготно то что вбредет в её маленькую но пушистую голову Ведь она свободна

Ан
Андрей

как и мы.во всяком случае-пока.

Кыдырбай Далабаев

От части я с вами соглашусь уважаемый Андрей