Ан
Андрей

куда же подевалась кися...

Ответы
Dis ™

В наш век интеллектуального прогресса каждая Kися исключительно оптимистично настроенная индивидуальность крайне мистифицирует понятие абстракции в современном искусстве. Я же полагаю их концепции тривиальными, но в турбулентности градаций существует монографический исход, что с точки зрения логических традиций не игнорирует тенденций парадоксальных иллюзий.

Ан
Андрей

слишком громоздкий ответ...всё намного проще.

Mariya Anatolevna

мальчик приходит в школу с кошкой, учитель его спрашивает: -ты зачем принес кошку? -я боюсь за нее, вчера я слышал как папа сказал маме, когда завтра не будет сына дома я съем эту киску)))

Ан
Андрей

таких кисок очень много...а моя кися-единственная и неповторимая.

Ольга Кулибаба

ушла искать лучшей жизни, туда где есть мышки и сметанка

Ольга Кулибаба

не вижу что означает твой комментарий

Mc Joey

угодила в шаурму а потом из чьей-то задницы на простор

Александр Абоимов

Прикинь какая хрень летит ко мне на почту, ёга маму

Роман Кичигин

Каса ? Какая? Это не та о которой я подумал?

Олег. А. Косенков

Ты спроси у ясеня где твоя любимая.....

Марина

ушла наверное за новыми вопросами!!!!

Ан
Андрей

а так даже интересней...такой красивый робот...

Марина

конечно найдется!!!!!и вернется!!!!

Марина

разве роботы бывают красивые!!!они же роботы

Ан
Андрей

ждём.

Марина

удачи!!!!

Марина

ушла наверное за новыми вопросами!!!!

Марина

ушла наверное за новыми вопросами!!!!

Александр Дикий

Кися поумнела и вышла на работу...)))))

Ан
Андрей

вы её тоже знаете...я смотрю по нику...

Александр Дикий

Неа...просто логические выводы... скалько не сиди в интернеты, но работать надо...ибо корм надо покупать ....

Ираида Алексей

В отпуск пошла отдыхать после весны

Ан
Андрей

это так её коты замучили,бедную...ну,что ж...пусть отдыхает.

Нургуль Ашимхан

где ей удобно хорошо туда подевался

Пу
Пушкарь

кссссссссссссссссссс , брысь дура

Александр Балабин

А ты позови, глядишь и прибежит... 😉

Кузя Пушистик

оглянись вокруг , их просто валом

Елена Шестакова

С котиком, бархатным животиком)))

Елена Шестакова

И что ты хотел бы со мной " обсудить" серьезно)) на этом сайте( если его так можно назвать... ..)И как только я оказываюсь на подобных сайтах... Кто-нибудь обычно "припишет"..... Давай "сбежим" на др. "приют" бездельников...!)))

Ан
Андрей

можем и здесь поговорить...

Елена Шестакова

Говорить будем на сайте "Говори"!!А здесь приличные люди обсуждают животрепещущие темы... Итак?))

Елена Шестакова

Я посмотрела твои фото на каком- то сайте. прекрасно выглядишь, котик рядом, лето- это маленькая жизнь))

Ан
Андрей

это не я...

Натали

кс кс кс, так кис зовут. пробовал?

Ан
Андрей

это ник...так она не отзовётся...

Натали

))))понятно что не домашнюю кису потерял... ты мысленно позови. может и найдётся

Ан
Андрей

она очень далеко...не нащупаю в пространстве...

Натали

тогда связи нет, абонент выключен или временно недоступен... 🙂

Александр Греков

Сначала в душик, потом по делам)))

Marina Uvachan (Balueva)

А киса сидит тихонько затаилась