Сания Ильина

Как повысить свою самооценку?

Ответы
Та
Татьяна

Это сложно.Особенно если тебя на протяжении всей жизни гнобили. Просто научитесь себя любить.Каждый человек по своему прекрасен и у каждого свои недостатки.Примите себя такой какая вы есть.Всё повернётся в другую сторону.

Ирина Моисеева

Спасибо за дружеский совет.

Та
Татьяна

Пожалуйста.Любите себя.

Людмила Богрова

просто перестать зацикливаться на мелочах, подходя к зеркалу видеть не кислую физиономию, а довольное лицо, уверенно общаться с окружающими, тогда и повышать нечего будет 😉

Елена Мартынюк

любить себя и чаще всего 80 процентов времени посвящать себе любимой, думать о себе , делать для себя, хвалить себя и развиваться для себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Телефонист Вася.а

Забыл уже? немножко лезвием,потом ластик и вот уже тройка превратилась в пятерку.И,ты получаешь от мамы и на кино и мороженое.

Анатолий Якубенко

На этот вопрос прекрасно ответил Козьма Прутков. Хочешь быть счастливым-будь им. Думаю лучше не скажешь.

Ирина Моисеева

Умный этот Козьма Прутков.

Игорь Трофимов

Легко. Если у вас сегодня самооценка в 100 рублей, то завтра вы пишите на себе табличку : 300 рублей.

Игорь Косинский

Самооценку можно поднять на любую, угодную Вам высоту. Главное, никому об этом не рассказывать.

Ирина Моисеева

А как ее поднять?Вот в чем вопрос?

Николай Марченко

Стараться общаться с позитивными и уверенными в себе людьми, готовыми вас поддержать.

Ирина Моисеева

Спасибо за хороший совет, только таких людей много, но готовых поддержать нет.

Николай Марченко

Прямо в точку.

Ирина Моисеева

А толку то ,, что я прямо в точку попала.

Ирина Моисеева

Вот поэтому и не найти того кто бы мог поддержать, они уже других поддерживают.

Юлия Ерошина

Выйти в люди! Посмотреть какие люди активно знакомятся и верят что им не откажут...

Карина Разумовская-Чадова

ЭЯ самая обонятельная и привлекательная !) и так 5 раз на завтрак, обед и ужин )

Василий Чаецкий

больше читайте. знания и умения слагающие вашей самооценки. Есть и другие....

Сания Ильина

Есть люди, которые хотят искренне помочь другому. Мне кажется Вы из этой категории людей.

Василий Тазетдинов

послать ее на х... и не очень задумываться о том что говорят о тебе другие...

Ирина Моисеева

А так и сделаю.

Василий Тазетдинов

тогда дождаться когда враги захотят стать друзьями и вы победили)))

Василий Тазетдинов

послать ее на х... и не очень задумываться о том что говорят о тебе другие...

Ирина Моисеева

Вот так и сделаю.

Василий Тазетдинов

тогда дождаться когда враги захотят стать друзьями и вы победили)))

Вера Паниван

Надо начать уважать себя. И тогда с самооценкой всё будет в порядке.

Жанна Макаренко

Никак. Повышенная самооценка-это внутреннее ЭГО. А эго-это плохо.

Ta
Tatyana

Уверенность, твердость своих взглядов и другие качества здорового эгоизма всегда будут нужны человеку, без них он не сможет нормально взаимодействовать с людьми, превратиться в овоща. Нам нужно не избавляться от Эго, а просто поставить под контроль низшее сознание, выйти из него.🙂

Александр Демидович

Способ один, но проверенный. Принять "на грудь" 150 и мир меняется!

Ирина Моисеева

Только потом он опять возвращается и еще хуже выглядит.

Александр Демидович

Так это потом. Зачем гадать, что будет потом.

Ирина Моисеева

Нет, ялюблю думать на перед.

Валентина Ерефеева

Я всегда говорю , смотри на Бога и будешь правильно видеть себя .

Инопланетянка.

Не пить, не курить, не спать ни с кем. И расшибать лоб в поклонах

Ан
Андрей

Как у вас все просто..

Алексей Бубнов

Надо осознать, что второго такого "чуда" в природе нет. ☺️

Сания Ильина

Еще что нибудь расскажите.

Алексей Бубнов

Тогда добавлю, что Господь дает каждому уникальную миссию в жизни. Всё остальное зависит от тебя и твоего выбора в решении этой задачи. У каждого свой уникальный путь. ☺️

Сания Ильина

Я с вами согласна, свою жизнь каждый строит сам

Дэнди

зачеркните на своём ценнике прежнюю цену и напишите новую

Ирина Моисеева

Вот над этим надо подумать.

Вадим

а чё там думать есть маркер?

Ирина Моисеева

Нет маркера, сейчас схожу куплю и начну ценычеркать.

Вадим

ок жду

Ирина Моисеева

Жди, еще не сходила в магазин, сегодня пойду.