Екатерина

Какая самая красивая страна?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Которая добьется этой правды.

Julius Caesar

мой друг из чикаго говорит, что камчатка, словно другая планета. потрясающие виды - ничего подобного не видел нигде. ну а мне новая зеландия понравилась. может потому, что не был на дальнем востоке?

Игорь Михайлов

вся земля красива но найдется милый сердцу уголок где когда то проникся каким либо откровением любви или просвещенья

Олег Романов

Мало где бывал.Живу в России,а до этого в СССР и для меня моя родина лучше всех,безотносительно правящего режима.

Askar Karabshaev

Та в которой ты родился(ась)! Нет самой красивой.. однако есть такие страны которые красивы например Канада итд

Чн

У каждой страны много достопримечательностей, это сложно. Но чем меньше страна тем она ухоженая.

Серёг@. Костром@.

Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех.
Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех!

Александр Хегай

у всех восприятие о красоте разное поэтому однозначно говорить нельзя но мне нравится Греция

Nina Fendel

Та, в которой я живу, где жили мои предки и будут жить мои внуки.

Сергей Акимов

Если отбосить эстетство-- родная! Ностальгия реальность.

Alexander Nomerovsky

Ну конечно же Рф, потому что там драгоценный Путин

Николай Богаенко

... отвечал он пролетая, - лучше нет - Родного Края!

Аристарх Леопольдов

Не знаю,я люблю горы,они есть во многих странах

Максим Ммм

Та в которой нет зла, обмана и зависти!

Василий Суханов

Все страны красивы, каждая по своему.

Вячеслав Струков

та в которой Вы живёте............Родина!

Vladimir Sobolev

Мир где не стреляют,где нет войны .

Екатерина

А везде цветут цветы,кристальной речки чистоты,где любовь не пшык,где друзья не предадут,где сады везде цветут,где помогут в трудный час люди простотак.

Serg Fender

я не знаю! но ответ --планета земля!

Sergey Big Bear

Сложно сказать.Но не РФ это точно.

Sergey Big Bear

Поезди и посмотри сама на эту разруху и "лунные" пейзажи.Посмотри как тяжело и плохо простые люди живут.

Екатерина

если все плохо почему вы тут живете

Екатерина

хмырь так если хуево чемодан вокзал и пиздилюну в дорогу

Sergey Big Bear

Я могу тебя найти и кирдык быстрый и бесшумный устроить,а ты мне нет.Ты поняла сука?

Екатерина

давай буду ждать,петушка ты блять уехать неможешь чмо бедное,еще раз для тупых пидаров чемодан вокзал пиздилину в дорогу. Мразь ленивая.

Екатерина

Sergey Big Bear

Пока веселись,сука.А там посмотрим.Не понимаешь куда ввязываешься тварь.

~\\\ Vovka ///~

там, где родился - конечно Россия!)