A-
Altyna -Oriflame

Верите ли вы в реинкарнацию?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Остап Бендер

Я не верю, я знаю. Человек живет 15 жизней. В животных он превращаться не может. Только в людей на других континентах в других странах. Живет он 15 жизней. Я вот например живу 13-ю. После этого он становится Ангелом 1-й категории. Всего Ангелов 9 категорий. На 4 ступени Господь позволяет Ангелу стать Ангелом хранителем и закрепляет за ним какого-то человека. А вобщем то душа бессмертна

Дмитрий Цебрик

Если говорить о той реинкарнации, которую имеете ввиду Вы, то нет, которую имею ввиду я - то да. Можно без проблем поменять местами эти части предложения. А если серьёзно: то, что это есть, для меня факт (вера не нужна), но если рассказывать подробно - то то интересное, что всех привлекает, рассеивается

Елена Карманова

Это учение от Сатаны. Он ещё на заре истории человечества, обманул Еву в отношении смерти, поддерживает её и сейчас. " зная, что ему осталось мало времени" Читайте самую мудрую книгу в Мире. Библию!

Екатерина

причем ближайще

Елена Карманова

Точно! Даже страшно представить как близко..

Екатерина

осталось не долго

Елена Карманова

Да Екатерина, совсем не долго, в этом мы с вами солидарны.

Екатерина

да это точно

Виктор Г

Природа человека такова, что он не может поверить в конечность своего существования. Впрочем, и в бесконечность тоже. Я допустим верю в реинкарнацию, но слабо себе её представляю.

Евгений Яковенко

Верил,когда мне было 17 лет.Это дурость прошла быстро.В Библии есть ответ на этот вопрос.Советую сходить в церковь на Исповедь и Причащение.

Екатерина

Библия для рабов

Евгений Яковенко

Кто тогда рабовладелец?

Екатерина

евреи

Евгений Яковенко

Над еврееями есть Бог.

Екатерина

Бога нет

Никифоров Валерий

Да . Кстати "христанутым " задаешь вопрос о личном эзотерическом опыте , оказывается у них его нет , они тупо верят проходимцам в рясах.

Никифоров Валерий

Вы о вечном колесе сансары, что непосредственно подразумевает непрекращающуюся цепь перевоплощений, или, по-другому, реинкарнаций ?

Константин

Да. Каждый человек превратиться в микроба :)) И снова в верх по прогрессирующей шкале биомассы до человека. Пройдя весь живой мир :))

Дед Пихто

Хотелось бы.Но после перерождения,смысла Кармы не вижу-ведь я другой человек,почему я должен отвечать за грехи предыдущего?

Это Я. Радость Твоя!

Так было. Теперь нет. После смерти Иисуса Христа все кончилось. Теперь человек однажды рождается потом смерть.

Антонина Сорокина

:)(:ухахатос,реанимацию можно и так называть? :)(:да Вы первобытны,как чистый лист,принятый Вами за деньги :)(:нет?

Владимир

А чего в ней такого ? ПДТ Сигма не даст вам ее прервать. Так и будете дровами для топки печи реинкарнаций...

Никита Трясцин

Если верить будде то ринкарнация существует и выбирать в кого и когда реинкорнировать ты выбираешь сам

Москва Златоглавая Z

Как- то не решила для себя пока ещё. Нет веских оснований верить. Но и не верить - тоже не имеется.

Ленивый Конь

Всё может быть, так называемая-сансара. Но это не доказано, нельзя помнить предыдущие жизни.)

Юрий Степанов

Хотите проверить существование реинкарнации? Можете заглянуть в свои прошлые воплощения.

Николай Дубинин

Конечно верим. Вчера бабу Нюру похоронили , а сегодня она вернулась - здоровая ,молодая .

Вова Кардава

не то что бы верю, но порой мне кажется, что в прошлой жизни я себя вёл не очень))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это нелогичное и хаотичное бредовый предрассудок)
подумай сама теперь почему )