Ольга Чернышева

Что говорит о Вас Ваш выбор друзей?

Ответы
Вик Тор

Это зеркало Ваших надежд и способ самоосознания своих возможностей. Друзья отражают Ваш уровень востребованности окружающими людьми, и, уровень коммуникабельности и активности при решении общих для вашего круга проблем.

Ольга Чернышева

Спасибо, Вы верно определили и очень правильно сказали.

Вик Тор

Взаимно.👍 🌹

Ольга Чернышева

Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми - пострадает. Так сказал мудрый царь Соломон в Притчах.

Вик Тор

Согласен. Вы мудрая! Спасибо. С ув Виктор.

Ольга Чернышева

Благодарю!

Aliyar Aqayev

Я благодарен моим друзьям за то,что они выбрали меня в качестве друга-все-таки отличный у них вкус.😀 😀 😀

Ольга Чернышева

Хорошо думаете о себе и о своих друзьях. Молодец!

Aliyar Aqayev

Стараюсь🙂

Ольга Чернышева

Это очень хорошо.

Лю
Людмила

что они у меня правильные!Есть те. с кем еще в садике была!Училась с кем.Пусть их не очень много.но они настоящие.

Ольга Чернышева

Это отлично! Рада за Вас!.

Евгений Абрамов

что я хороший друг и друзей никогда не предовал я офицер ипредательство для меня самая поскудная вещь

Евгений Абрамов

ну конечно это больно

Ольга Чернышева

Спасибо за понимание и сочувствие.

Евгений Абрамов

да все нормально я тоже ненавижу предательство

Ольга Чернышева

Спасибо за беседу! Всего доброго!

Евгений Абрамов

неза чтовсегда готов поддержать

Александр Таран

Ровным счётом ничего . " Никогда не судите о человеке по его друзьям , у Иуды они были безупречны ". )))

Ольга Чернышева

Но, ведь окружение играет роль, общение с ними влияет.

Александр Таран

Не на всех.

Ольга Чернышева

Если друг - то влияет.

Александр Таран

А Вы слыхали о "единстве противоположностей " ? )))

Ольга Чернышева

Слыхала и много занималась психологией личности.

Алина N

ничего не должен говорить. Нельзя судить человека по его друзьям. Ведь у Иуды они были безупречны.

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. А почему тогда говорится в пословице: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты"?

Алина N

всегда есть исключения. Поэтому не судите да не судимы будете.

Ольга Чернышева

Понимаю.

Владимир

ООООО! О многом! Пословица "Скажи мне, кто твой друг - я скажу, кто ты.", очень даже правильная.

Ольга Чернышева

Я с Вами согласна.

Людмила

У меня одно подруга, я в этом отношении очень избирательна, приятелей и приятельниц много.

Ольга Чернышева

Это хорошо. Значит, Вы мудро подходите к выбору друзей, обдуманно. Так и надо, так и следует.

Се
Сергей

Избранность. Не каждый может стать и быть моим другом. А ставший другом будет в избранных.

Ольга Чернышева

Ясно предельно. Благодарю за ответ.

Се
Сергей

Вам спасибо за вопрос.

Сергей Николаевич

самый лучший и преданный друг это супруги. потому что делить нечего все в один дом идет

Любовь Бородина

Самые близкие друзья- друзья детства. Дружим 55 лет. А это, видимо, постоянство.

Ольга Чернышева

Отлично! Здорово!

Любовь Бородина

На самом деле здорово! Сегодня подруг домой провожаю. Проведенный совместно месяц самый славный за первую половину года . Посмотрим, какие приятности будут во второй.

Юрий Астахов

Что я - старик. Новых друзей нет. Только те с кем более 45 лет. Есть и более 60.

Ольга Чернышева

Значит, друзья есть и хорошие друзья, коль так долго дружите. Вы молодец! Похвально.

Василий Клепцов

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество.

Ольга Чернышева

Жаль, что с возрастом.

Василий Клепцов

СЧАСТЬЕ - это когда люди,вам не подходят-к вам не подходят!

Ольга Чернышева

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.

Василий Клепцов

в жизни нельзя изменить две вещи - ДАТУ РОЖДЕНИЯ и ДАТУ СМЕРТИ все остальное в ваших руках!

Ольга Чернышева

И не только в наших.

Нина Савина

У меня остались только приятельницы. Друзья уходят будто невзначай.

Ольга Чернышева

Понятно.

Нина Савина

что даже наушники не подберешь.

Ти
Тимуровец

Когда-то я узнал что у моих знакомых и друзей, нет друзей кроме меня.

Ольга Чернышева

А почему же Вы их считаете душевно больными?

Ти
Тимуровец

Не считаю, отношусь бережно.

Ольга Чернышева

Понятно. Что ж? Желаю Вам успехов! 🌺

Ти
Тимуровец

И Вам.

Ольга Чернышева

Благодарю! 🌷 🍰

Владимир Вечтомов

То,что я очень избирательный... Настоящих друзей у меня 3-4 человека...

Ольга Чернышева

Отлично! А вот некоторые на этот вопрос даже не смогли ответить. Вы - молодец! Похвально.

Winolis Класицкий

Из 10 моих знакомых на вскидку у 7 дети уехали за бугор и у меня то же

Ольга Чернышева

Значит, были причины.

Winolis Класицкий

наша бандитская правящая элита России

Ольга Чернышева

Значит, друзья хорошие?

Winolis Класицкий

нормальные

Ольга Чернышева

Прекрасно.

Фа
Фаина-Фира

однажды… мудрость мысли я постиг:
Друзья? — лишь мелкие воришки

Александр Солонин

Только о том чем я ценен для них...Не в рублях естесственно..

Ольга Чернышева

Отлично! Спасибо Вам! Значит, у Вас хорошие друзья и Вы - хороший человек.

Александр Молла

я родом из караганды Вы сильно верующая или читали об этом

Ольга Чернышева

А я живу в Аксу Павлодарской области. Я изучаю и исследую Священное Писание.

Александр Молла

я водителем работал мотался до Алтая семск зкибастуз да практически весь казахстан

Ольга Чернышева

А друзей у Вас много?

Александр Молла

да в клашках а настоящий друг 1

Ольга Чернышева

Это хорошо. У меня вот есть подруга, с которой другим уже более 20 лет, есть и школьная подруга, с ней общаемся через скайп и дружим уже более 50 лет.