Ольга Чернышева

Что говорит о Вас Ваш выбор друзей?

Ответы · страница 4
Галя Вал

что я хороший человек

Ольга Чернышева

Отлично!

Владимир Ермоленко

Два друга не бывает

Ольга Чернышева

Почему?

Геннадий Васильев

О моих увлечениях.

Ольга Чернышева

Да, точно! Кто дружит с мудрыми и сам будет мудрым.

Ольга Чернышева

А кто дружит с глупыми - соответственно и таким же будет, и пострадает, конечно!

Ольга Чернышева

Это точно! Плохое общение портит полезные привычки.

Геннадий Васильев

Нормальный человек избежит не нужного общения.

Ольга Чернышева

Да. Надо уметь разбираться, с кем общаться.

An
Andy

И мудр и общителен

Ольга Чернышева

Отлично! Молодец!

Андрей Будняев

Что я просто Вау!!

Ольга Чернышева

Интересно, а это означает что?

Андрей Будняев

Это означает,что я офигительно парняга,одаривший счастьем восторгающихся мной индивидов..Я как сердце Данко-освещсю путь последователей,копии хотят хоть найоту приблизиться ко мне,коснуться фалды моего пиджака,неделю не мыть эту руку,чтоб хоть так почувствовать всю возможно то побыть частицей меня...Ну и далее по тексту.....Смог об"яснить??

Ольга Чернышева

Вполне. Понятно и доступно. Молодец!

Андрей Будняев

Я ж сказал ,я-Вау!😂😂😂🤣

Сергей

Абсолютно пичего

Ольга Чернышева

Не согласна. Выбор друзей многое говорит о самом человеке. Говорят же, что с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Сергей

Вот поэтому убрал я всех друзей и здесь,и в жизни.Оставил самых верных.

Ольга Чернышева

Хорошо.

Телефонист Вася.а

ничего хорошего.

Ольга Чернышева

Почему? У Вас плохие друзья? Как так?

Телефонист Вася.а

друзья хорошие а вот я.....

Ольга Чернышева

А почему? Говорят же: "Покажи мне своих друзей и я скажу тебе - кто ты!" Разве друзья на Вас по качествам своим не похожи? у вас ведь есть что-то общее и даже много общего?

Телефонист Вася.а

Да шучу я шучу не могу же я бить себя в грудь и кричать какой я хороший.

Ольга Чернышева

Понятно.

Markus Mak-Frank

А мы их выбираем?

Ольга Чернышева

А что, разве кто-то это делает за Вас? Вы же не маленький?

Markus Mak-Frank

Уверены что только от Вас в этой жизни всё зависит?Я судьбу не рассматриваем вообще?

Е)
Екатерина ))

Что я отшельник

Ольга Чернышева

А почему?

Е)
Екатерина ))

Потому что мне так нравится. У меня очень много знакомых, среди них есть и хорошие знакомые. Но все же я отшельник.

Ольга Чернышева

А как думаете, это хорошо, когда нет друзей или плохо?

Е)
Екатерина ))

Кому как. Мне хорошо. Но это не значит, что никто мне не помогает или я не помогаю никому. Помощь есть, просто близко никого не пускаю. Для близкого общения у меня есть моя семья и только.

Ольга Чернышева

Понятно. А у меня много друзей и есть самые близкие две подруги.

Кука

Какой я человек

Ольга Чернышева

Да, конечно.

Ал
Аленка

У меня отличные

Ольга Чернышева

Рада за Вас. Значит, Вы добрый человек.

Cергей Свириденко

Сами не оценим!

Ольга Чернышева

Ну, почему же? Неужели не в состоянии определить какие у Вас друзья? Есть же пословица такая: "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". Ещё есть такое вот выражение: "Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми - пострадает". И "С кем поведёшься, от того и наберёшься". Вы не согласны с этими словами?

Cергей Свириденко

Есть ещё живы: дружба с 1947, 1951, 1955, 1968, 1970 и другие

Вера Истратук

Что,все не зря!

Ольга Чернышева

Ясно. Спасибо!

Вольный Странник

Их просто нет!

Ольга Чернышева

А это хорошо или плохо для Вас?

Вольный Странник

Плохо! Просто время пришло разделения по понятиям (вибрациям души)!

Ольга Чернышева

Понятно. А у меня есть близкая подруга и мы ценим нашу дружбу.

Ольга Чернышева

Мы понимаем друг друга и помогаем, поддерживаем - это уже более 20 лет.

Владимир Руденко

Кому говорит?

Ольга Чернышева

Вам самому.

Владимир Руденко

Что мой выбор говорит мне? А вы сами задавали себе такой вопрос?

Ольга Чернышева

Да, задавала.

Света Дмитренко

какая я умная

Ольга Чернышева

Интересный ответ. А почему так?

Ольга Чернышева

Понятно. Благодарю!🌷

Владимир Потехин

плохой вкус...

Ольга Чернышева

Ясно. А кто виноват? Сами выбирали.

Розалия Файзуллина

Что я хорошая

Ольга Чернышева

Это хорошо. Значит и друзья достойные.

Даль Светлая

а нету их!!)))))

Ольга Чернышева

И это о чём-то может говорить, если у Вас нет друзей? Это хорошо или плохо? Как думаете?

Даль Светлая

не знаю... так в жизни получилось: кто-то умер, кто-то уехал, кто-то спился а кто-то и вовсе не был другом, как оказалось... а вообще, у меня эта планка высока. Я считаю, что хорощий друг - это, как сестра и даже больше. У меня такого не случилось...

Ольга Чернышева

Мне жаль, что так у Вас. Друзья нужны и всегда поддержат в трудную минуту и могут с Вами разделить Вашу радость. А как жить без них? Даже и не представляю себе.

Даль Светлая

а все! нет их... новых завести уже почти невозможно

Ольга Чернышева

Почему же? Было бы желание. Можно завести новые знакомства и новых друзей.

Ольга Чернышева

Понятно. Но не совсем.

Алексей Тарасов

разьорчиввй

Ольга Чернышева

Это хорошо. Если друзья могут научить всему хорошему, то такие друзья нужны.

Алексей Тарасов

это лишнее, друзья не для этого нужны

Ольга Чернышева

ДРУГДруг – какое короткое слово,
Только объёмно, мы знаем, оно.
Дружба на жертвы для друга готова, -
Это известно друзьям всем давно.

Друг – это тот, кто тебя понимает,
Может поплакать с тобой, помолчать.
Он недостатки твои все прощает,
И боль твою на себя может взять.

Друг с тобой искренен, и правду только
Будет тебе он всегда говорить.
Только прими эту правду ты стойко.
С выгодой друг твой не будет дружить.

Если другие тебе не поверят,
Другу всегда можешь всё рассказать,
Тайны, секреты свои все доверив, –
Не сомневайся – он будет молчать.

Другу не жалко свои интересы,
Время пожертвовать ради тебя.
Жизнь он отдаст за тебя, надо если.
Друг твой способен на жертвы, любя.

Дружбой, друзья, вас прошу, дорожите!
Не потеряйте своих вы друзей!
Друга старайтесь понять и цените,
И прилепляйтесь душой всей своей!