Татьяна

Какие породы собак наиболее спокойные?

Ответы
Михаил Гехт

Так вы хоть с размером или весом определитесь. Разница очень существенная.
Это примерно, как говорить о машине, не уточняя, легковой, автобус, развозка, фура ...

Татьяна

Размер любой

Михаил Гехт

Понимаешь, у меня собаки примрено с 1991 г. И знаю, что, например, сенбернар (собака в целом спокойная, даже флегматичная, особенно старше 1.5-2 лет) своими 70 кг с 4 ведущими лапами, тебя утащит легко, если нет навыка. А вот ты его, например в ветклинику - нет. Поэтому собаку подбирают под задачу и условия содержания

Татьяна

Безусловно

Дэн

Они Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Овчарки

Дэн

С дуба рухнула, Таня?) Овчарки носятся как бешеные целый день, неугомонные. Сенбернары в основном всегда спят) но таких собак сейчас никто не заводит.

Татьяна

Овчарки могут и не носиться

Дэн

Не могут😁 это изначально пастушья собака, не считая всяких разновидностей этой породы. У них в крови заложено носиться)

Татьяна

У меня были овчарки 25 лет

Дэн

Ладно ладно, не спорю. Ваши Овчарки культурные, и не носятся)

Татьяна

Восточноевропейские

Евгений Гартман

ну вот у меня немецкая и лайка Не жалуюсь

Татьяна

ок

Тина Тим

Одна была Лайка. Очень веселая умная.

Татьяна

Ок

Airat Nureev

...в чучельном исполнении...

Татьяна

😀

Goodbye

Дворовые прогулочные

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

-жареные в кляре!--✌️

Татьяна

??

Nikola Mahkov

-собаки-👍

Татьяна

?

Ne
Nevi

Лысая собака

Татьяна

Успехов

Ne
Nevi

Взаимно

Татьяна

Спс

Ne
Nevi

Не за что

Татьяна

Ок

Arkadij Latyshev

Чихуя-нихуя.

Татьяна

🤣

Юр
Юрий

Игрушечные

Татьяна

🤣

The Мишка На Юге)

Малинос

Татьяна

Не знаю

Law Abiding Сitizen

алабаи

Татьяна

Не

Law Abiding Сitizen

Ньюфаунленды?

Татьяна

Наверное