Вера Свежинцева

УЖЕ думала , ну все хорошо -жизнь наладилась ,недолго радоваться пришлось! Моя житуха снова устроила мне выкрутасы!..Спасибо зятькам!Люблю я их,да,если надо и пожурю...--один из них сегодня отличился и тещу довел до белого колена --был бы рядом -прибила бы но пока моталась по городу зло прошло,- и - что вы думаете-- устроили мне пир горой! Не устояла ---настойка была - из черемухи..... люблю я вас -окаянные!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Любовь

скорее всего ...... "ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ", металл, когда закаляется на одной из самых горячих стадий белый

Вера Свежинцева

еще один педагог

Любовь

??? ...

Вера Свежинцева

Не люблю оправдываться , -но замечено -верно -было поздно -и все прочее и поэтому -так - но главное что понятно..........

Любовь

и вообще для чего этот сюжет из жизни напоказ?

Вера Свежинцева

вам не понять --на показ или поделиться ............

Любовь

делятся информацией.... добрым словом,... а это ...? зачем меня принижать? тоже есть и дети и зятья

Eugene Polli

Дай мне Всевышний такую! Тот час напьюсь.. .... уже пошёл...

Леонид Постников

... до белого КАЛЕНИЯ, исправте описку.

Вера Свежинцева

вот спасибо и сразу смысл другой но пусть простят..

Надежда Генералова

Правильно,любишь дочь ,люби зятя.

Надежда Тимошенко

Великое богатство-доброта!!!

Валентин

Присоединяюсь мысленно

Галина Блажнова

Мы умеем прощать

Татьяна Макарова

это же хорошо