Пономарёв Леонид

После всех последних выкрутасов Лукашенко, возникло чувство гадливости. Как у вас?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Оно у меня по отношению к нему давно такое. Вот говорят, что Лукашенко в последнее время изменился. А он всегда был такой, просто сейчас сбросил маску, потому что ему нечего терять. И отступать некуда. В отставку он уйти не может, потому что моментально попадет под суд. Придется ответить за все преступления, за исчезновения оппозиционных политиков, журналистов. Поэтому, думаю, он готов на всё.

Пономарёв Леонид

сбацайте что-нибудь!?

Nikas Vaičaitis

В каком смысле?

Пономарёв Леонид

Забыли русский?! на гитаре!

Nikas Vaičaitis

С удовольствием, но не знаю, как здесь вставлять аудиофайлы.

Пономарёв Леонид

сейчас попробую. видимо, нет. только картинки. я дам адрес в личку

Михаил Цветаев

Я не понимаю,за что все вдруг так дружно ополчились на Лукашенко,в чём причина,может в том,что он не хочет плясать под дудку Запада и Российских олигархов?..Вот у меня чувство гадливости к тем,кто его порочит и даже не может толком объяснить-за что?..Начинают говорить о том,что он диктатор и т.д..Что народу от него житья нет..А по сути то-почему?

V-Враг Незалёжности - Z

Вы просто не жили в бялорусской территории.Для меня ничего удивительного.Дружить за деньги это нацчерта для бялорусов.
Помню там один знакомый сказал : Никогда не делай добра белорусам,закончится добро и в ответ полетят грязь и проклятия.
Что мы и увидели.А Лукашенко зеркало большинства бялорусов.
Каков поп таков и приход.

Пономарёв Леонид

честно говоря не хотелось бы о всех белорусах думать плохо. НО ЗАЯВКА О ТОМ, ЧТО БЕЛОРУС ЭТО РУССКИЙ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА уже о многом говорит!!!!! Так примерно все начиналось и на украине

V-Враг Незалёжности - Z

вы просто не жили там.Сделать подлость а потом перекинуть вину на другого для них это норма.
Хочется чтобы у них повторился сценарий Украины.За незалЁжность нужно расплачиваться кровью.мне их не жалко.

Пономарёв Леонид

жили в Белоруссии?

V-Враг Незалёжности - Z

да с 1989 по 1996 .ничего хорошего сказать не могу.Подлости с их стороны насмотрелся.Потом понял почему немцы их уничтожали - еврейской крови много. Литвины - левиты.

Виктор Сидоров

я думаю, когда Лукашенко уйдет из политики, мы потеряем белорусских друзей и братьев, они все станут подпевать националистам, и доказывать, что во всех бедах белоруссии виноваты русские, я уверен, что дружелюбный Сашка лучше предательской Светы

Пономарёв Леонид

тем не менее продолжаем вкладывать туда в ущерб себе. На всякий пожарный что ли???

Виктор Сидоров

ты понимаешь, что православие - это для души, а не для выгоды, никто не хочет иметь дело с православными странами, поэтому чтобы были друзья на международном уровне, надо оказывать поддержку! США делает также...

Андрей Юлитин

Я его стал почему то уважать посля того как он сумел удержать такой напор именно посля =ПЯТОЙ КОЛОННЫ(англо-саксы)).А тот кто не уважает пусть нахуй ,чтобы яго не видели ябёт из Россиии и Белорусии=Шобы духу эту дрянь пятки свистели.

/Евгений/ ***

У меня уже давно это чувство,потому что Лукашенко болен,уже давно,страна на одном месте стоит,как та сраная корова,хочется просто талантливого руководителя у руля страны,это лично мое мнение ,а Лукашенко себя уже давно исчерпал

Пономарёв Леонид

Так хоть бы он проявился это конкурентный руководитель...какой то был БОБАРЫКА ЧТО ЛИ? Но ничего не известно про него.

/Евгений/ ***

Я сам про него ничего не знаю ,ну поговаривают что пророссийской,но все равно люди к нему тянулись,а его просто нагло посадили,да люди уже за кого угодно,только не за Лукашенко

Пономарёв Леонид

Если повернется на запад страна, много судеб перемелется, все изменится, все перевернется...будут потрясения большие

/Евгений/ ***

Возможно

Пономарёв Леонид

Народ в своей массе не представляет этого. Зачем Белоруссия Европе?! Квалифицированная рабочая сила, раздерибанивание предприятий и земли и обогащение за счет этого. неужели кто то ратует за счастье белорусского народа?)))

Наталья Попова

Вспоминаю, как Лукашенко себя отвратно повел, когда . в прошлом году, укры с помощью ЦРУ устроили провокацию с вагнеровцами. Обвинял Россию, что , она,якобы, что-то готовит нехорошее в день выборов.

Ольга

Если когда то раньше была симпатия к Луке, а после его выкрутасов у большинства россиян мнение о нем изменилось - двуличный человек, и вашим и нашим, или пытался усидеть на двух стульях.

Пономарёв Леонид

это дай, но если развалится страна по типу Украины, то это вариант еще хуже

Ольга

Согласна, если не дай бог развалиться - плохой вариант.

Юрий Дробот

А вот Вам дело до него? А как ваши правители?? Вспомни ангар номер 2 вталлинсском порту!!!! Не был там? А мои знакомые там побывали......Да так,что баловство Лукаша-это детский лепет......

Пономарёв Леонид

сначала "опустили"...людей своего стратегического союзника

Юрий Дробот

КОго это?

Пономарёв Леонид

хохол что ли?

Юрий Дробот

Ага,Белорус,КаЗах и Латыш в одном флаконе!!!!!! СССРовский Я был есть и буду......

Ма
Марина

Мне не понравилось, что он вышел к народу с автоматом. А народ продолжает его любить, не все, правда. Политики не должен так выходить, по идее, если он доверяет своему народу.

Лю
Людмила

Как бы он не выкрутасничал, но все делает для своей страны и своего народа. Вы куда ходите за маслом, колбасными изделиями? Я - только в белорусские магазины.

Лю
Людмила

Это не жизнь. Это пародия на жизнь. Жаль, что Вы этого не поняли!

Пономарёв Леонид

я думал Вы не вернетесь!

Лю
Людмила

Бываю иногда!

Пономарёв Леонид

командировка? санаторий?

Лю
Людмила

Нет, свободная минутка.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я очень разочарована в нем. Хотел ещё усидеть и сыночка усадить следующим, явно. На все заседания его таскает. Да, народ просто так не восстанет против лжи...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ладно, совсем народ за дурака держите???

Пономарёв Леонид

что то у хохлов больше майдана не намечается, хотя жить стали в 2 раза хуже

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы только кого то видите? Хохлов, америкосов? А сами то, что ..лучше жить стали или коррупцию победили? Или подняли уровень жизни? Он опущен в России на 96е место...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тем более, из Эстонии сидеть и рассуждать о белоруссах и остальных

Пономарёв Леонид

мы строим и не сидим на месте!

Св
Светлана_Светлана

Без меня разберутся. Прижали их , крутятся как уж на сковородке и ответы у них дурацкие . А эта мадам, Тиханович , она как Навальный. Запад ее финансирует.

Валерий Егов

У меня нет. Всё правильно делает. Это не его проблема, а европейская. И Эрдоган в подобной ситуации получил от Евросоюза 3 миллиарда евро.

Пономарёв Леонид

Вы белорус?

Валерий Егов

Нет , я гражданин РФ и привык думать.

Светлана Ахмедова

Слава богу, что разобрались с ЧВК... Мне тоже было гадко...но сегодня подумала, что его сила , как президента, нам нужна...А кто новый был бы?

Светлана Ахмедова

Официально...Сейчас он типа расследует дело...может своих хочет пересажать или уволить...если действительно его подставили, а не сам он этот спектакль придумал

Пономарёв Леонид

посмотрим...он же не дурачок

Светлана Ахмедова

Надеюсь....немного они с силовиками переборщили...

Пономарёв Леонид

Если с ними будешь любезничать, придется бежать в Россию

Светлана Ахмедова

Да...хорошо, что быстро погасили

Mgb Sk

Не только последних и не только в отношение Лукашенко...
Есть и погадливее персонажи. На Руси-матушке например...

Пономарёв Леонид

анальный?

Mgb Sk

Этот то прыщ здесь при чём?

Алина Васильева

ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ,!!!!! ДЛЯ НЕГОДЯЕВ И НЕДОУЧЕК ОН НЕДОСЯГАЕМ У НИХ УМ КОРОТОК. ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ ОНИ СЛЕПЫ!

Yra Kozlov

Да это колхозник. он думает государство это колхоз . и как полагается должен быть вечный председатель

Алексей О.

Нет. Пусть борется, иначе в Белоруссию слетится вся либерастичная антисоветская путинская братия.

Пономарёв Леонид

кирдык ему!

Александр Мамедов

Президент Лукашенко не делает выкрутасов.Он твердо следует своей политике.И это вам не нрваиться.

Пономарёв Леонид

ха ха ха! Двуликий Анус

Александр Мамедов

Смейтесь,Ваш дает признательные показания.Он очень много смеялся.Что вы за люди?