По
Потёмкин.

Когда то в Киеве было Крещение Русси, а крещения Украины не когда не было и значит для Бога нет такого народа как Украинцы? Как это все понять? То есть с нами Бог Украинцы не смогут сказать?

Ответы
Андрей Берзенин

Украина. Название небольшого кусочка территории вдоль Днепра от Черкасс до Батурина. Называлась Украина или Окраина. Это было порубежье с Речью Посполитой. Никакого отношения к названию народности или , тем более, этноса название не имело. Напомню, что сам Киев был куплен московским царем в 1686 году у поляков за 146000 , что было очень значительной суммой . Впрочем, сие хохлам неизвестно из- за смутного представления об истории

По
Потёмкин.

Окраина это Жириновский придумал. У КРАИНА если перевести на Русский У СТРАНА не О Страна, а У СТРАНА. У пасть У красть У бить а не Опасть.

Геннадий Зернов

Вот их президент, еврейской национальности, и решил уничтожить всех до последнего украинца , если еврейский бог не знает такой страны.

По
Потёмкин.

Он не еврей, он бывший еврей.

Геннадий Зернов

Бывшими бывают только мертвые. Вот Христос и Иуда это бывшие евреи.

По
Потёмкин.

Вы например бывший человек или порченный человек. Это какой тварью надо быть что бы Иисуса Христа Сына Бога отдать евреям!!!??? Когда приходил Иисус Христос на землю и когда был Иуда такой нации как евреи не существовало вообще.

Ма
Марта

Вашими устами говорит😈. Не в обиду сказано.

По
Потёмкин.

Все просто тот кто этого не поймет в себе Бога не найдет.

Алла Аа

Так Ева была с венком и Адам чубатый бегал.

По
Потёмкин.

Но в Украине этого не знают они даже Иисуса Христа пытаются прихватизировать, а это опасно.

Алла Аа

Да они там все запутались: то бог с ними, то Америка с ними

По
Потёмкин.

И черное море выкопали казаки что бы шаровары стирать.

Алла Аа

Дануихвсех!

По
Потёмкин.

Они же своим нытьем жить спокойно не дают соседям.

..

Конечно. Киев был русским городом.

-Я. Глупыш

БОГ-ЧЕЛОВЕК-ЖЕНЩИНА!!!

-Я. Глупыш

НАЖИВКИ НИМА

-Я. Глупыш

ПАДСКАСКА: ЧТО БЫ ОТВЕТ БЫЛ -ПОЛЖИТЕЛЬНЫЙ!
ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ -СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ!

По
Потёмкин.

Соблазнительный вопрос задается конкретно кому то.

Виктория

Смогут! И скажут.

По
Потёмкин.

Крестили Киевскую Русь, Украину не кто не крестил.

Вл
Владимир

С ними сатана.

По
Потёмкин.

Надо изгнать.

Вл
Владимир

Их вместе с сатаной.

По
Потёмкин.

Да.

Людмила Кржисецкая

👍🤣🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-согласен!--

По
Потёмкин.

Спасибо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они смогут

По
Потёмкин.

Каждый может сказать что он король, пустые слова это не значить сказать.

Па
Пантера

Да