Т@Ня

В определённом возрасте одинокие женщины как правило самоуспокаиваются фразой: Уж лучше быть одной, чем с кем попало. Но дело в том, что шансов встретить даже тех, " кто попало", практически никаких - мужчины или счастливо-не счастливо женаты, или ушли в мир иной, или сплошной schrott. Так что остаётся довольствоваться фразой.

Ответы · страница 2
Alex Bajan

Есть примеры, не оставаться одной, к сожалению -на короткое время

Т@Ня

Примеры (исключения) есть всегда и во всём. )

Ка-Валерчик Гузенко

Или счастливо свободны ! И окольцовываться уже не спешат !

Т@Ня

да, упустила эту категорию. Сама такая. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! 🌷

Не Я

а я успокаиваю себя фразой: в конце концов не я одна такая

Юрий Доливо

Не одна, но все же - одна на миллион. Таких как Вы, к сожалению, очень мало.

Юрий Доливо

Так в первую очередь самой себе будьте нужны!

Юрий Доливо

Жизни. Если человек сам себе не нужен, то и другим он будет не нужен. Закон такой. На своей шкуре выстрадал, честно.

Не Я

а если у тебя есть манипулятор и ты ходишь как зомби?

Юрий Доливо

Ну, что касается меня лично, то как только я стал нужен в первую очередь самому себе, то все манипуляторы сами собой отвалились. А кто Вами манипулирует, или как, если не секрет?

Не Я

заставляет искать....может того, кого и нет в помине

Юрий Доливо

Так манипулятор ваш внутренний, получается?

Сергей Голубев

Кто определил возраст? И какой он?кто установил правило?

Т@Ня

чем старше, тем меньше выбор. )

Александр Бойчук

К чёрту друзей к чёрту подруг я сам себе прекрасный друг

Владимир Бурматов

ТЫ ВЕРНО ГОВОРИШЬ......Я ЖИВУ В РОДИТЕЛЬСКОМ ДОМЕ.....ОДИН.

Василий Гороховатский

не нашла при остром зрении ,а в очках -4 трууудно найти

Т@Ня

так в определённом возрасте всё больше вдов, чем разведённых или старых дев.

Владимир Лебедев

Это понятно. А какой выход? Или хотя бы вывод.

Владимир Лебедев

Но им хорошо. Они путешествуют. Ходят по магазинам вместе. Бабуля такая модница. Шляпки носит, в театр ходит. И он за ней.

Т@Ня

а ему сколько - 90 с хвостиком? )))

Т@Ня

ну тогда им просто повезло. И так бывает. ))))

Владимир Лебедев

Вот это может быть. Потому что это редкость.

Владимир Лебедев

Но ведь хочется надеяться и есть к чему стремиться.

Анзор Ильясов

Поэтому не надо тянуть резину и ждать принца

На
Наталия

Таньчик голову проверь....чото штормит тебч

Андрей

Так рассуждают только несчастные женщины.

Андрей

Так остальные женщины не зацикливаются на том,что если рядом нет мужчины,то жизнь закончилась.Нужно путешевствовать,читать,работать на даче,а кран починить -можно и вызвать специалиста.

Т@Ня

я сама раздаю советы налево и направо.

Efim Certan

.... И МЕЧТАТЬ .... О ПРИНЦЕ . НА СЕДОЙ КОБЫЛЕ .

Т@Ня

лучше уж о седом короле. Кстати, не все подпадают под эту категорию. )))

Efim Certan

МЕЧТАЙТЕ О ЧЕМ ХОТИТЕ ВСЕ КАТЕГОРИИ . МНЕ ТО ЧТО

Т@Ня

я тоже думаю - Вам-то что? )

Efim Certan

ДА . А Я ПРИЧЕМ . МОЯ ХАТА С КРАЯ .

Шариф Иминов

и мужики тоже часто стали им пользоваться

Gzeslaw Zdanowicz

Так уж несправедливо построен этот мир....

Людмила Сухая

ну и с кем попала не в радость - не по мне

Георгий Козырев

Тот кто ищет тот найдёт 🌹🌹🌹

Сергей Остёрский

...и утешать себя этой фразой.

Т@Ня

судя по актуальности темы здесь и вообще - так и есть.

Елена К

А вы ищите себе мужчину?

Т@Ня

пока нет. А что будет потом - не знаю.

Т@Ня

и не ищу. Что мне предназначено и так будет моим.

Елена К

Вы так говорите. как-будто это ваш крест. Радуйтесь, что вам не надо ни под кого подстраиваться.

Т@Ня

я была замужем почти 32 года. У меня трое детей. Можно сказать, я реализовалась в семье. Теперь я буду самореализовываться в другом. )

Т@Ня

именно теперь я в таком состоянии. ) Благодарю. И Вам - всех благ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как трагично😣

Т@Ня

это не трагично и не комично, это факт. Так живёт большинство зрелых женщин и старше, оставшихся без мужа. И так было всегда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Брыкались, брыкались и потерялись и потеряли

Т@Ня

после войны, кстати, было огромное количество вдов, потерявших мужей даже в 20 лет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То уже другая ситуация

Т@Ня

я - об общем, а Вы - о частностях.