Виктор Шестаков

Вы всегда знаете, где лежат ваши очки?

Ответы
Valentina Pakshina

Когда устала каждый раз перед выходом из дома искать ключи и очки, определила (узаконила!) постоянное место для этих предметов. Придя домой, первым делом выкладываю ключи и очки на их место. Сейчас это - привычка, совершаю это действо автоматически. И никаких проблем!👋 🙂

Виктор Шестаков

С порядком не поспоришь.

Valentina Pakshina

Советую перенять мой опыт - не будете тратить время на поиски❗ 🌹

Виктор Шестаков

Ваш совет уже ждет своей минуты.

Valentina Pakshina

Ура!👋

Эй
Эйпи

рекомендую отличный лайфхак. На алиэкспресс я купил 10 штук и раскидал их по всей квартире и если что, они всегда под рукой. В туалете, на кухне, в спальне, в рабочем кабинете, на балконе, везде короче.

Владимир Казарян

О, это очень интересный вопрос. У моих есть четко отведенное место, но иногда их там не оказывается... Находятся в самом неожиданном месте, ну скажем в руке...

Виктор Шестаков

Классный ответ!👍

Владимир Казарян

Ну спасибо.👋

Мила Чугай

Однажды так была чем то занята,торопилась и не могу найти очки да и не одни, а трое,хорошо что внук был рядом-бабушка они все у тебя на голове!!

Виктор Шестаков

Главное правильно воспитать внука!

Мила Чугай

это точно!😃

Та
Тамара

Когда были одни находила с трудом,а сейчас купила вторые.стало проще какие нибудь да нахожу,то на лбу ,то на глазах.🙂

Виктор Шестаков

А одна собеседница написала, что у неё 6 и все в разных местах!

Та
Тамара

Мне столько не нужно,я еще и без очков хорошо вижу,Особенно на дальние расстояния.вот вблизи мелкий шрифт не разберу.

Виктор Шестаков

Вам легче!

Натка М_Мак

Я в них пока не нуждаюсь, а вот у мужа куча очков и я всегда ему подсказываю где какие он оставил)) прям традицией это стало))

Виктор Шестаков

Заботливая жена - это здорово!

Натка М_Мак

У нас очень тёплые отношения и заботливые))

Луиза Бальтазар

Нет))) Поэтому у меня их несколько. На работе двое, около компа, на журнальном столике и в сумочке. Есть запасные в комоде))

Виктор Шестаков

Надо взять на вооружение этот способ. Спасибо!

Irina Bogomolova

Уже лет 10 пользуюсь очками на магните.с себя снимаю только на ночь.рядом кладу.рчень некомфортно их искать,если что...

Виктор Шестаков

Не слышал о таком способе.

Irina Bogomolova

Впереди типа открываются/закрываются на магните.в аптеках бывают.

Valentina Pakshina

Да! Очки, ключи и кошелёк у меня имеют строго выделенные для них места. И перестала много времени тратить на их поиск!

Виктор Шестаков

Аккуратность - это сила!

Valentina Pakshina

Делюсь опытом! Перенимайте!🌹 👋

Виктор Шестаков

Беру на вооружение!

Ольга Королева

О нет иногда можно сесть и сломать точно так пульт телевизора все кнопки сразу и вот месяц телевизор не работает

Ве
Вера

подозреваю ..... так как понатыканы в каждом углу , по мере продвижения по квартире .... а на работе ...на верёвочке

Виктор Шестаков

Как интересно Вы живете!

Наталья Казаченко

Если бы! Как начну искать по всему дому, да ещё внука заставляю помогать. И нахожу обычно не там, где ожидала.

Виктор Шестаков

Может ещё будут.

Наталья Казаченко

Конечно будут! Всему своё время. Моя подруга только год назад стала бабушкой, а у меня уже своих трое внуков ( старшей 13 лет), и от племянников семеро. Подождите чуток, скоро родятся.

Виктор Шестаков

Спасибо за поддержку!

Фаина Geko

Нет! Бывает часами их ищу. Ау! Изобретатели! Где вы? Придумайте устройство, чтобы очки могли подавать сигнал.

Фаина Geko

А гвоздик куда вбивать?

Виктор Шестаков

На видное место!

Фаина Geko

Не годится. Очки бросаешь там, где они вообще не должны быть. А к гвоздику нужно постоянно ходить.

Виктор Шестаков

А много гвоздиков и много очков?

Фаина Geko

Это не вариант. Будешь снимать и потом где попало бросать.

Шагарьян Хайретдинов

рацпредложение. К очкам приделывать зуммер. И чтоб запищал по запросу с сотового. Давно ведь пора сделать!

Виктор Шестаков

а, что, разумно!

Людмила Козина ( Агеева )

Уменя,оба глаза,хитрые,один в даль,другой близь, операции,но всегда ...искала,нет на лбу,не держала!🤣😁

Виктор Шестаков

Как же у Вас все сложно!

Светлана Бульская

У меня их много...На какие-нибудь наткнусь обязательно.))На компьютерном столе одни точно будут )))

Виктор Шестаков

А у книжной полке?

Светлана Бульская

☺️ Уже неплохо)

Нина

Неа! Вечно ищу, если на голове и возле компьютера нет, занчит на кухне или спальне оставила.

Нина

Ага, подчас излишне, но я отходчивая, поматерю иносказательно и прощу...😄

Виктор Шестаков

Ну это по жизни!

Нина

Дура? или отходчивая? либо просто добрая?

Виктор Шестаков

Ну это Вам решать.

Нина

Всё уже давно решено, и меня не изменить - поздно! Пусть каждый любит какой считают сами. А я неизмена! Удачи Вам!😉 Пойду очки поищу...

Bc
Bcyjdfz

Всегда. У меня на каждом подоконнике и на каждом столе лежат очки. И еще в каждой сумке.

Виктор Шестаков

Прямо минное поле.

Bc
Bcyjdfz

Да.

Ольга Чернышева

Нет, но стараюсь, чтобы у них было своё место. На столе, в футляре, рядом с компьютером.

Виктор Шестаков

У меня только жена знает , где они лежат.

Ольга Чернышева

А самому надо знать всё же.

Виктор Шестаков

Непременно учту Ваше мнение.

Ольга Чернышева

Успехов!

( * ; *)Татьяна Наумова

чаще знаю... но иногда они прячутся.. поэтому я их имею несколько штук по всей квартире

Виктор Шестаков

И все находите?

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно...