Т.
Таня .

Хотела задать вопрос ,про стул..,передумала,)))
Как думаете,задать?))

Ответы
Alex Sher

если я чего решил, то обязательно

Т.
Таня .

Саш,дык этот вопрос с подвохом,)) но всё отвечающие,культурные, так что,не дали мне развернуться)))

Alex Sher

🤭 это было в медицинском ракурсе?!😂

ვასო წილოსანი

Естествено🖼 )))))

Николай Шелухин

со стулом наладилось

Т.
Таня .

Вот Вы мне и нужны))))
Хотела задать вопрос какой стул лучше приобрести когда болит спина?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно задать

Т.
Таня .

Погожу чуток))) жду интересного ответа,с подковыркой)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ладушки

Lao Dao

🤣Про какой?

Т.
Таня .

Вопросы Я хотел задать такой, какой приобрести стул лучше когда болит спина

Lao Dao

Выявите причину и уверен любой фитнес тренер приведёт вам ее в порядок на гиперэкстензии

Т.
Таня .

Знаю..до фига,простите..
Корона своё дело сделала,осложнения

Lao Dao

Упс тогда трудно сказать говорят ратанговая креслокачалка спину расслобляет

Т.
Таня .

В принципе рассматривала Я тоже, Ну в общем я стараюсь не зацикливаться но кое-что делаю сейчас мне помогли очень стельки вся моя обувь очень шикарная сейчас мне за ненадобностью так как резко нужно определённую обувь