Бедный Мойша.

Соседи скандал закатили. Соедка забегает,плачет.муж избил.фингал хороший на скуле. Пошел её мужику ебальник набил.Вроде тишина,проходит неделя. Ни соседка ни сосед не здороваются. Говорит,бить то на хуя?. Так я вам лекцию о поведении должен читать что не хорошо пьяным буянить? Ты ж сама прибежала.Следующи раз хоть убивайтесь .пох. Как считаете,в чужой семье в скандал встревать уместно.нет?

–1
Ответы
Робот Вертер

Нет, конечно. А тем более бить чужого мужа. Жена всегда будет за мужа. Помнишь сцену из фильма "Брат", где Данила выстрелил в ногу мужу Светы....? Она же Данилу на хуй и послала. И второе, если бы муж твоей соседки был бы "Майком Тайсоном" хуй ты вообще своё рыло сунул бы к ним. А так, ты герой в своих глазах и хвастаешься, что ебальник ему набил, а по сути, ты слабак и ничтожество. Извини за откровенное мнение.

Звезда Очей Твоих

😁 даже и не знаю что сказать... Тебя ж посадить могли, будь они чуть позлее на тебя. так что спасибо им скажи за доброту 😂

Бедный Мойша.

Так в том и дело.До подачи заявления у них на меня врядь ли бы дошло в тот момент,а вот если бы всерьез покалечил, то потом они могли и сговориться. Обычно медосвидетельствование сразу делается. Они еще три пьяные были

Звезда Очей Твоих

Вот и думай. Повезло тебе

Бедный Мойша.

так уж сто раз подумал.

Звезда Очей Твоих

🤝 молодэс

Бедный Мойша.

Ага.жизнь наука

Виктор Ш

Неправильно поставлен вопрос!
Вы хотите помочь?
Так помогите так, чтобы они поблагодарили!

Бедный Мойша.

как бы вы поступили конкретно, в данном случае? Вызвать полицию не получилось.

Виктор Ш

Спросить у ней, чего она хочет. Спросить у него в чем дело.
И помирить!

Бедный Мойша.

Наивный, да тот пьяный в усмерть.с кулаками,хватается за все что можно. ножи вилки .

Виктор Ш

Вы чего вообще хотите?
Найти себе оправдание?

Бедный Мойша.

вобще зарекся что встрял

Виктор Ш

Но настучали то с удовольствием?

Татьяна Морозова

не следует лезть в чужие семьи, они сами разберутся ...))

Ду
Дульсинея

всё индивидуально, теперь к ним ни ногой)

Бедный Мойша.

все, враги теперь

Ду
Дульсинея

С такими всё равно будешь врагом, заступился - враг, не заступился - враг)))

Бедный Мойша.

Точно.

Дмитрий Каракозиди

Меня чуть в тюрьму не посадили.

Эк
Эксперт

Бедный Мойша......

Никифоров Валерий

Праильна .

Господин Дроссельмейер

Уместно

Барон Де Гофмансталь

Нет