Владислав Ильмер

Кто из художников-импрессионистов(хороших художников) в XX веке стал главой государства?🖼

Ответы
Татьяна Стручкова

Я конечно подсмотрела. Художник он действительно хороший. Но у нас о нем ничего как о художнике неизвестно.

Владислав Ильмер

Конечно. Но для него живопись была способом настроиться на рабочий лад.

Татьяна Стручкова

Вот поэтому в нашей литературе о нем как о художнике не написано ни слова.

Владислав Ильмер

В художественной литературе о нём как о художнике упоминал В. Пикуль

Татьяна Стручкова

Я Пикуля мало читала, не очень он мне нравится.

Миронов Николай

Вот новость! А точно импрессионист? Курбе -- был только министром, и в 19 веке. Поделитесь?

Владислав Ильмер

Что импрессионист на 100% не уверен. Но это был 🖼

Сеня Семеныч Горбунков

Если говорить о Черчиле, то он по моему не импрессионист. А ещё и гитлер рисовал.

Владислав Ильмер

Видел я рисунки Гитлера. Там скорее раскрашенные чертежи. А ещё Сталин писал стихи.

Сеня Семеныч Горбунков

в качестве прикола, я видел стихи сталина с иллюстрациями гитлера.🖼

Владислав Ильмер

А я скачивал. Но этот букет + один портрет - немногие картины Адольфа не похожие на чертежи.

Сеня Семеныч Горбунков

следовательно он мог работать в разных манерах.

Йорик Петкевич .

Какой нибудь Андорры, Сан Марино, Лихтенштейн... Не уж то Папа Пий ХII?

Владислав Ильмер

Это не имя. Это - имя народа из Велесовой книги. Меня матка не стоя рожала, чтобы я тут писал своё настоящее имя.

Йорик Петкевич .

Смоляне это русифицированные литвины, люди забывшие прошлое и имя свое, их так оболванили, ещё после революции белорусское нарочье было распространено у более половины, большевики хотели сделать столицей республики... сейчас только люди ряда деревень помнят этническое прошлое

Владислав Ильмер

Смоляне не Литвины. Не гони. Смоляне это Русские из Белой Руси. Смоляне - нация воинов покорявшая и Литвинов, и Литовцев, и Русских. Но потом в 1395 году Литвины объединились с литовцами и наваляли нашим предкам. СМ тех пор наше государство живёт лишь в наших сердцах.

Йорик Петкевич .

Это все фантазии, никогда Смоленщина не образовывала самостоятельного этноса и суверенной територии. Это часть Литвы, которая называлась Белой Русью, с этим согласен, Екатерина распространила это название на всю Литву, и по ее велению литвинов стали называть белорусами а то что Смоленщина с частью Брянщины одно и то же говорят топоними, названия старых деревень, поселений, рек, имен... Литвы, Литвины, Литвино... слово само "полабское", древняя Литва находилась между Одером и Эльбой, сохранилась чеканка, манет с названием государства... позже переселенцы лютичи воссоздали его в бассейне Немана и Днепра, за Днепр редко ходили но укрепления и крепости строили...других этнических "русских" в окружении балтов, финоугорцев и тюрок

Йорик Петкевич .

Не было, остальное великодержавный шовинистские фантазии

Максим Jw

Эта картина очень напоминает мою родную Алма-Ату 🙂

Владислав Ильмер

А вот автор. Узнать сможете?🖼

Максим Jw

Черчилль.

Владислав Ильмер

Угадали

Максим Jw

Почему угадал? Нет. Внешность его известна.

А Не Скажу

понятия не имею ...какой солнечный пейзаж ..

А Не Скажу

Боже мой ! Как я могла забыть!🤦‍♀️какая же я дура

Владислав Ильмер

Ну, точно, что не дура. Я только из книги Пикуля Моонзунд узнал, что Чечиль был хорошим художником.

А Не Скажу

а я видела его картины

А Не Скажу

Спасибо за вопрос 🤝👏

Владислав Ильмер

Да не за что.

Господин Евгений Vирт

Да ладно, другой художник главой Рейха был

Владислав Ильмер

Так этот его вместе с одним поэтом, и ещё одним инвалидом победил, а его соратников повесил

Вера Сергеевна-V

В сомнении была ,что Черчиль ,но всё же он .)

Эвелина

Когда-то читала ,про Черчиля,но не уверена

~E
~ Eva Lansca ~

А это разве импрессионизм на картине ?

Владислав Ильмер

Чёрт его знает. Но критики считали его импрессионистом

Se
Sergey

горбатый*нарисовал*и срыгнул*сабака

Владислав Ильмер

Вы о ком? О нём? 🖼

Se
Sergey

не *горбатый

Владислав Ильмер

А это ОН рисовал

Se
Sergey

ни хрена себе вот сука

Ali Na W

Интересно, где он больше талантлив?

Ali Na W

Почему Чёрный квадрат - художественное произведение?

Владислав Ильмер

А это на самом деле и не произведение. Это - сконцентрированная обида Малевича на власть

Ali Na W

Т. е с живописью никак не связано🤔Я так и предполагала

Владислав Ильмер

С живописью, конечно связано. А вот с искусством - нет. Это - живописная форма обиды.

Ali Na W

Каждый кудожник своим произведением пытается донести то, что его волнует

Ал
Александр

посмотрел ответы. да ну на фиг!

Ал
Александр

и когда он все успевал

Владислав Ильмер

Он через живопись управлял своими эмоциями

Ал
Александр

а я думал через виски

Соболев Валерий

Адольф алоизович шикльгрубер

Владислав Ильмер

Вы Адольфовы картины видели? Там не картины, а крашенные чертежи. А это - реально хороший художник, и реально великий враг России 🖼

Na
Natalia

Красиво, светло и позитивно!

Na
Natalia

Талантливый человек талантлив во многом! Черчилль на фото.

Евгений Лурье

может черчиль🤔 или гитлер?

Евгений Лурье

я уже видел его работы и ваше фото их напоминает

Вр
Временно

Уинстон Черчилль....?

Ветер_В_Голове (Эван)

Адольф Гитлер

Владислав Ильмер

Не-а. У Адольфа 90% картин - раскрашенные чертежи. Авто вот: 🖼

Ветер_В_Голове (Эван)

Это кто

Владислав Ильмер

Узнавайте по сигаре

Ветер_В_Голове (Эван)

Черчилль?

Владислав Ильмер

Ведь узнали же.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не знал

Vladimir Osheschko

Уж не Адик ли?

Владислав Ильмер

Нет. У Адика в основном были раскрашенные чертежи. Это Толстый Вини 🖼

Vladimir Osheschko

Шикарная шляпа, гавана, сутулость выдают автора холодной войны.