Со
Солнышко.

Я напишу вам письмо пастора, чтобы вы могли написать маленькой девочке, а также помочь ей в порядке, она потеряла родителей в результате взрыва автомобиля

Эта маленькая девочка живет в лагере беженцев без помощи, и я решил помочь ей. Бывают и такие знакомства с иностранцами. А ведь некоторые ведутся на это и посылают деньги. Женщины милые это полный развод. Одиночество это не приговор, это свобода.

Ответы
Альфахомяк

А у этой девочки случайно бант к голове не гвоздем прибит?

Альфахомяк

на жалость пробило

Со
Солнышко.

Есть желание деньгами поделться???

Альфахомяк

нет

Со
Солнышко.

А что денег нет или желания???. Ведь девочка то сирота.

Альфахомяк

гипотетическая сирота...

Бесик

Моральный кодекс путал с Кама-Сутрой

Владимир Ретиш

Это что было?

Тамара Гаврилова

Билиберда

Со
Солнышко.

Милая это интернет и на эту билиберду попадают влюбившиеся бедняги.

Алина Васильева

ТОЧНО!