Людмила

У меня умерла мама. Соседка сказала, что вещи надо раздать, а то будет беда. А вот я так не думаю. У нас хранятся вещи еще царской эпохи. Считаю, что разбрасываются вещами холопы, у которых нет родословной и нечего оставлять на память. Напротив, соприкасаясь к маминым вещам, я чувствую ее тепло и душу.

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Предметы нет , а шмотки зачем ?

Ирина

Вещи раздают-это как помин

Людмила

потому что только Иван не помнящий родства все после себя уничтожает, потому и безродный по жизни. А у нас хранятмя даже со времен царя вещи.

Ирина

Вы не правы не все, далеко не все.

Людмила

А вы прикиньте. В доме появились маленькие дети. Вы побежите в магазин покупать распашенки неизвестно из какой ткани и какими красками крашенные? Побежите, а я перешью из тканей еще тех лет когда экология была на высоте.

Ирина

Была бы ткань не побежала, но беда в том что я плохая швея

Людмила

а я в свое время шила такие вещи, что все думали это фирма. Джинсы не отличишь от фирменных, да и платья и костюмы. И при этом я нигде не училась, и это не моя профессия

V-Враг Незалёжности - Z

Так себе часть заберите.

Людмила

я все себе забрала, потому что жила с ней с рождения до смерти

Ali Na W

Передать по наследству

Игорь Фолимонов

А когда случилось это?

Игорь Фолимонов

В том году? Правильно?

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Людмила

одно дело ее не стало, но с ее уходом навалилось столько проблем, что свихнуться можно

Игорь Фолимонов

Ну тут уж бывает такое часто. К сожалению

Людмила

наследники судами затрахали. А где они были когда она нуждалась в их помощи?

Игорь Фолимонов

А им пофигу.

Игорь Фолимонов

Ну тут уж

Сергей Владимирович

А холопы - они плохие?

Людмила

вы неправильно выразились. не в словаре так написано. а у даля. но даль жил в одно время. а мы в другое.

Сергей Владимирович

А как называется книга Даля, которую вы упомянули, невежественная вы наша?

Людмила

невежественный вы не наш. Нельзя жить по фаблону как вы живете.

Сергей Владимирович

Ваши предположения без обеспечения знаниями не имеют ценности и неадекватны реальности

Людмила

зато вы черезчур адекватны в своем обществе. Слава богу, что я к нему отношение не имею

Ив
Иван

Одежду можно

Old Bastard

Пиздишь

Людмила

соболезную, но ты все равно говно