El Fuego

ребята есть такой персонаж в ютубе Колпакиди .. левый историк и вроде толковый парень пока говорит о прошлом.. но как только дело касается настоящего.. гаси свет кидай гранату.. вообразите этот маститый старец уверен что если Путина .. которого он мяго говоря не уважает разгромит Ураину то он позволит украинскому народу выбрать себе достойное правительство.. представьте что вор разрешит честные выборы.. ну как в его.. колпакиди- голове вообще такое укладывается?

Ответы
Ма
Марк

К сожалению,бывает,что старость отнимает у человека разум...

El Fuego

я знаю такого он президент России

Ма
Марк

Это катастрофа для России и нас всех

El Fuego

Маркуша нам все уже ничего не поможет

Ма
Марк

Я очень надеюсь дожить до победы Украины над этим исчадием ада

El Fuego

и я надеюсь увидет как вешают утина

Ма
Марк

✌️

До Элвиса Не Было Ничего

Украина и достойный правитель... Отличная шутка

El Fuego

относительно рыфы тоже самое

До Элвиса Не Было Ничего

Когда хоть в одной православной стране такое было

El Fuego

считаешь дело в православии?

Николай Верниковский

честные - как у себя. всё под контролем.

El Fuego

вот

Nikola Mahkov

-украину разорвут!-польша-румыны........

El Fuego

а лучше чтобы украину ограбил и уничтожил путин .. как он это сделал с Россией?

Nikola Mahkov

-не получиться!--

El Fuego

оч надеюсь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нех придурков смотреть

Ан
Анфиса

Он инвалид 2 гр.

El Fuego

мозгами

Ан
Анфиса

Нет..с опорнодвигательной..

Ру
Русская

Просто он прав.

El Fuego

в чем именно?

Ру
Русская

С первым конечно, про путина он конечно не прав.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Net Net

😏