Кр
Красавчик

🤔 путинисты от вас пользы, как от маргарина.

Ответы
Татьяна Перова

Да на маргарине... и булочки, и печенюшки, и...много чего, а вот от словоблудства один грех.

Кр
Красавчик

🤝

Вася Васильков

С маргарином супер пупер песочное тесто,слоеное тесто ,сочни,коврижки,заливка рыбы..😁

Кр
Красавчик

Да

Александр Максимов

Потому мы вас и жарим, а вы как блинчики на сковородке - испекаетесь и ворочаетесь!!

Александр Максимов

Крайний раз было по 17 000 р от Новосибирска до Питера и от Новосибирска до Владивостока!!

Кр
Красавчик

Чаво!? 107 только на солярку.

Александр Максимов

Это сейчас! Я ехал в 2015 крайний раз! И у меня электричка 5-7 литров расход!!

Al
Aleksandr

Россия НЕДОсрана тупых дебилов Нищебродов , рабов путинского режима

Александр Максимов

Ну да, мы и вас готовы приютить и облагородить!! Нам не жалко с вами бедненькими поделиться!!

Ев
Ева

та не гони ты на маргарин... он важный ингредиент вкуснятины мучной

Ев
Ева

ничо

Кр
Красавчик

Аа

Ев
Ева

не хами))

Кр
Красавчик

Не хамлю

Ев
Ева

😎

Та
Татьяна

От маргарина больше пользы,чем от вашей писанины

Кр
Красавчик

😂😂😂

Up
Uppi

Красавчик, без тебя как помойного ведра🤣

Arsen Beisenov

От маргарина пользы больше

Кр
Красавчик

Оторви и выбрась целая застава. Потомучто китайцы обещали прийти и вырезать как в 68-м.

Arsen Beisenov

Значит мы с Вами брвтья по несчастью. Таджикско афганская граница

Кр
Красавчик

Помню. У меня пацаны с отделения туда ушли.

Arsen Beisenov

199Там всегда было "весело" в 1995 - 1996 году особенно)))

Кр
Красавчик

Это после меня

~ Мне Тебя Обещали ~

Его в выпечку кладут

Кр
Красавчик

Ничего у меня не успевает скисать.

~ Мне Тебя Обещали ~

А маргарин?

Кр
Красавчик

Масло я ем

~ Мне Тебя Обещали ~

Не слабит? От такого количества.

Кр
Красавчик

Нет. Я молочку в любом виде

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ма
Марина

😮😂

Дедушка Старенький

🤣