Elvis Costello

Есть пять слов с окончанием ЦО: лицо, кольцо, яйцо, крыльцо. Назовите пятое слово, но не уменьшительное существительное типа винцо?...я ему отвечаю- ЗАПОДЛИЦО́. На одном уровне, вровень с какой-л. поверхностью. Расположить кирпичи заподлицо с общей поверхностью стены. Источник (печатная версия): Словарь русского...Он пишет нет-это не слово...как не слово-наше русское...в чём я не прав????

Ответы
Timur Sa

это не существительное. Правильного ответа на эту загадку нет.

Elvis Costello

тогда надо писать в вопросе-пять существительных