Алена Дружная

В женщине должна быть загадка?

Ответы
Валерий Помазкин

вот говорят что в каждой женщине должна быть какая нибудь загадка ,изюминка-дорогие мои с загадкой должны быть кроссфорды ,с изюминкой кексы,а женщина должна быть с мозгами.

Татьяна .

Изюминка конечно, чем то она должна заинтересовать мужчину, пусть гадает толи загадка по жизни толи сюрприз, а может с выше подарок)

Юрий Филиппов

женщина должна быть доброй, ласковой,мягкой,любящей. загадка - гадка, злобна, завистлива и все в том же направлении

No Ne

Загадочная женщина, что угодно загадит... А если не успеет - придёт
догадливая и догадит

Марат

Македонскому принесли загадку, гордиев узел, знаете как он жестоко ее разгадывал?

Алексей Дараган

так вы загадками только и полны,вас раскусить до сих пор ведь не смогли

Дмитрий Донченко

в женщине должна быть нежность и любовь, а сказку мы сами создадим.

Олег

загадка должна быть в кроссворде, а в женщине - мозги! Не путайте!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чтоб пришла и загадила все ..лучше б ней была таинственность

Олег Олег

Да, возможно, но хто не должно быть фобией. Ласковой лучше.

Анна

Нет. Как там ниже написали должны быть мозги . И личность.

Владимир

Вот женщины это придумали и сами её и ищут !😁😁😁😁

Неизвестно Неизвестно

Там такой рекбус... кроксворд..... 🙂 🙂 🙂

Никита Заборов

Для нас женщины всегда загадка, даже если оче

Владимир Сытин

в каждой женщине она должна присудствавать

Андрюшка

соответственно должна быть и отгадка?!!!

Николай Кочубей

Так женщина по своей сути сама загадка!

Сергей Конста

Да! Интересно как начать читать книгу

А С

Женщины-ходячие секретные материалы

Эдуард Щиголев

В изумительной женщине-изюминка!😉