Алекс Венцель

Самый большой минус в любви заключается в том, что тебя постоянно учат жить и тут нужно иметь или крепкие нервы, или научиться ничего не слышать, а во всём остальном только плюсы. Или я не прав?

Ответы
Людмила (Мила)

Недавно один умный дядька, психолог, сказал в беседе, что очень большая ошибка, особенно у женщин, думать, что они смогут кого-то насильно сделать счастливым. "вот сейчас как приду и сразу осчастливлю!". У вас, наверное, происходить планомерное "осчастливливание". Т.е. процесс идёт.

Алекс Венцель

Я улыбаюсь и делаю по своему, главное все довольны...

Людмила (Мила)

Конечно, это главное. Пусть и дальше так будет: с радостью и с улыбкой.

Wszystko Jedno

Почему НАУЧИТЬСЯ не слышать ?Конечно ты прав Жаль если тебе этому еще учиться придется Лично я с молоду НЕ СЛЫШАЛА🙂 того что мне не нравилось

Алекс Венцель

А я слушаю и улыбаюсь...

Wszystko Jedno

МолодЦА👍 🤝 😂

Светлана Войцеховская

Ну и чего здесь обижаться? Из вас хотят сделать ЧЕЛОВЕКА! Обезьяна,вон,сама человеком стала, а с вами мы,старайтесь только....😀 😀

Алекс Венцель

О как! Интересная мысль...))))))

Анна

совершенно не правы. Кто вас в любви все время учит жить??? Если это делает ваша любовь, то она вас точно не любит.

Мария

Учат в школе, в любви пытаются соответствовать требованиям и ожиданиям... или не пытаются)))

Алекс Венцель

Семейным отношениям в школе не учат, всё идёт только из семьи...

Мария

Ну, потуги в школе были и это называлось: "этика и психология семейной жизни".другое дело, что от этих уроках ничего в голове не осталось.

Татьяна Мороз

Когда взаимная любовь,то никто никого не учит.Сердце само подскажет как действовать.

Раиса Митюшенко

когда любишь не замечаешь недостатков у любимового. Любовь зла -полюбишь и козла.

Алекс Венцель

Верно...

Людмила Симкова

Если слушать всех окружающих так можно превратиться в куклу на веревочках (

Леонид Шестаков

это не имеет отношение имеет к любви...если некомфортно, то нужно бросать...

Люси Марево

Ты прав, Пятачок...Ведь замужество - это и есть....терпение...))))🤣 🤣 🤣

Алекс Венцель

За всё приходится чем-то платить, в данном случае своим терпением...

Люси Марево

Спасибо, Господи, что деньгами не взял...))))🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

Никто никого не учит, только иногда подсказывают, 👍 👍 👍

Алекс Венцель

Назвать это можно как угодно...Смешно когда один взрослый человек начинает поучать другого...

Галина Мазяркина

Не поучать а подсказывать иногда, можно друг другу.....

Наталья Дзагоева

нет...в любви достаточно слышать....слушаться-не надо

Алекс Венцель

Вот так и поступаю, слушаю, киваю, но всё делаю по своему и она довольна...))))))

Галина Ковригина

Надо учиться самому жить, а слушать учителей жизни

Алекс Венцель

Все мы учимся на ошибках, чужой опыт не приветствуется...))))))

Дмитрий Звёнкин

тот кто постоянно учит любить не может

Энни Тейлор

Минус навязчивого "обучения" , я думаю)

Алекс Венцель

А ведь эту картину можно наблюдать в каждой второй семье...

Энни Тейлор

Да ладно, в 90 процентах, я думаю.)))

Алекс Венцель

В смысле или он её строит, или она его?)))))))

Энни Тейлор

Нет, в 90 процентах семей такое имею ввиду

Алекс Венцель

Согласен или вы ведомый, или вас ведут...

Энни Тейлор

Просто у нас по другому не умеют и не хотят уметь

Александр Колбин

представь что ты глухонемой - люби!

Юл
Юлия

А Вы любите тех, кто Вас учит?

Алекс Венцель

Аппаратура фиксирует момент засыпания и включается запись, потом отключается...Всё рассчитано на так называемый сторожевой центр у нас в голове. Он всё фиксирует...В момент просыпания всё повторяется...

Юл
Юлия

Т.е. спите обмотанный проводами, или через блютус

Алекс Венцель

Примерно так, а под подушкой шепчет наушник...)))))))

Юл
Юлия

Не я так не смогу, да ещё несколько дней

Алекс Венцель

42е ночи...

Та
Татьяна

НЕ ПРАВ. ЛЮБВИ НИКТО НЕ УЧИТ.

Алекс Венцель

Учат не любви , а жизни...

Ан
Анна

Бытовуха сьедает любовь...

Ал
Александра

Это про любовь родителей?

Алекс Венцель

Нет, это про любовь жены и мужа...)))))))))))

Ал
Александра

У нас никто,никого и ничему не учил....Просто поддерживали друг друга...

Алекс Венцель

Молодцы...