Ev
Eva.....

Иногда смотришь на мужчину, к которому раньше испытывала симпатию, и не вольно начинаешь сомневаться в своей адекватности 😕🙄🧐

Ответы
Алекс Венцель

Да уж, со временем и мы меняемся и наши вкусы меняются...Как-то мать рассказывала что в молодости была влюблена в своего инструктора из аэроклуба, а когда встретила его через 35 лет на улице подумала: И вот этого сморчка я любила!? Какая же я была дура...))))))))))))

Владимир

А женщины все жемчужины в алмазной шкатулке..? Как встретишь корову которую любил, так потом вся дорога до дома в лепешках... 😂😂😂

Стас Васильев

есть такое выражение. Лет эдак двадцать из уст в уста ходит. А новенькое чё нить есть?

Ev
Eva.....

И че

Стас Васильев

ты не поверишь и всё. что я хотел сказать......

Искандар Каландаров

В таком случаи, надо всё взвесить!, хорошую и плохую, справедливую, и на надёжность...

Valeriy New

Всё ... проходит ! Не такой был - прошёл! Не такой будет - пройдёт !

Во
Ворон

😀😀😀 ну это женские дела мужчин они не касаются

Бо
Борис

Главное, чтобы прозрение наступило вовремя...

Артемий Воинов

то гормоны ))) тебя опьянили ))Химия голимая)

Владимир Кержаков

Так бывает не часто. Чаще ведь наоборот?

Со
Собеседник

Да ,бывает такое не только с девушками

Ev
Eva.....

🤝

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а ты не смотри а слушай что он втирает

Евпатий

Раньше видимо не так смотрели...🤡

Серж

Любовь зла полюбишь и козла!

Наталья

👍👍👍👍👍

Галина Мазяркина

Бывает, зрение улутшается.

Тагир Миркин

Трезвый взгляд он такой)))

Ev
Eva.....

🤣

Кактус Горшочкин

🤨--ну ну .....

Мишаня Мих Мих

Доброго времени суток.

Иг
Игорь

Приоритеты меняются)

Лорка

Просто взрослеешь)))

M К

Лучше не смотреть.