Ев
Евгений

Все бабы как бабы, а моя богиня !!! Да вот всё ни как ни встретимся с ней.

Ответы · страница 2
Галина Стукова

Повторите русский язык, и, все наладится, а то много ошибок делаете.

Любовь Куликова

Поэтому и не встретиться с ней,что она Богиня! Спуститесь на землю!

Ев
Евгений

Вот и пусть где то гуляет, а я уж как нибудь без неё справлюсь.

Светлана Строганова

Тогда придется пока не найдете обнимать колону. Хорошее фото😉

Светлана Строганова

Я своих даже выцеловую. Они такие милашки. Но если у вас такой кот может и богиня ни к чему?

Валентина Исмагилова

То-то Вы как Пигмалион, прижались не то к колонне, не то к статуе

Ев
Евгений

Вообще то это бюст мужчины. На сколько мне не изменяет память - Аристотеля.

Валентина Исмагилова

Плохо видно: голова-то Аристотеля наполовину обрезана. Всякое в голову приходит.

Ев
Евгений

Так нажмите стрелочкой на фото и увидите.

Валентина Исмагилова

Некогда любопытничать, другие вопросы подпирают.

Ирина Романец

Может чаще смотреть на небо , а вдруг спустится и моя звезда )))))

Людмила Кондратенко

Я Богиня !!! Жду встречи !!!! Но живу в Израиле !!!! ☺️ ☺️ ☺️

Людмила Кондратенко

Очень жаль Евгений !!! А я Евгеньевна !!!!

Ев
Евгений

Очень приятно. Но ... хоть мой дальний предок и был и з польских евреев, да я всё как то к Росии-матушке привык.

Людмила Кондратенко

Я тоже люблю Беларусь однако мне в Израиле живётся лучше чем в Гомеле !!!! И я не жалею ни о чём !!!!

Ев
Евгений

Вот и я привык, тем более я Волжанин и Волгоградскую пойму ни на что и ни когда не променяю.

Людмила Кондратенко

Здоровья удачи и денег впридачу !!!!

Ев
Евгений

Спасибо, и Вам всего самого хорошего и наилучшего.

Люси Марево

Встретишься...раз "ребро" заболело....Я узнавала!!!!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Не сУмлевайся!!!✌️ 😉

Ев
Евгений

Только жалко мне её. Она ж Богиня, а я простой смертный, от сохи.

Люси Марево

Пахари - они и есть -Боги!!!! Простой...но не как мыло хозяйственное. А как тов. СТАЛИН!!! Так и считай!✌️ 😉 🍷 🍭

Ев
Евгений

Есть, так и буду считать. 😆 😆 😆

Юлия Ерошина

А вы ходили туда куда на заборах советуют сходить, там искали?

Натали

да небожители редко спускаются на грешную.. Всё дела заботы:)

Ев
Евгений

Это и правильно. А то бы тут, на грешной Земле, такое бы началось...

Натали

а что бы началось? ну встретился бы .. она милостиво бы посмотрела и хорошо если дура.. а если умная....

Ев
Евгений

Вот этого и боюсь, что умной окажется.

Нина Блинова

Иллюзии, иллюзии!Чтобы найти богиню, надо самому быть богом.

Лё
Лёля

Богини- это неземные существа))) Значит на Земле не найдёте))

Ев
Евгений

Ну может быть уже и нашёл. Там разберусь.

Лё
Лёля

Это здорово!!! Счастья вам))

Владимир Н

НИКАК пишется слитно, НЕ встретимся, а не НИ. Не возражаете?

Надежда Березуцкая

Богини они такие так просто в руки не даются🤗🤗🤗

Белявская Галина

так богиня- на небесах😁...А Вы здесь, на этом земном сайте

Белявская Галина

не всегда... на небеса подняться всем хочется.. хоть иногда

Ев
Евгений

Особенно Женщинам. А предназначение мужчин - их туда возносить. ну хоть иногда.

Белявская Галина

не надо возносить до богинь... просто крылья подарите

Ев
Евгений

Я их ей лучше дам и научу ими пользоваться.

Белявская Галина

думаю, научить этому невозможно...есть женщины приземленные, а есть крылатые

Белявская Галина

есть те, которые расправляют крылья с помощью любимых. а есть те. которые предпочитают оставаться на земле

Ириша )))))))))))))))))

😁...чаще смотрите на небо ))))и ваше звезда спустится к вам

Ев
Евгений

Нее... я тут, а звёзды пусть всем светят.

Любовь..любовь!

Как перейдет в разряд Женщины - встретитесь обязательно!

Людмила Варивоцкая

ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ МОЖНО БЫЛО УЖЕ И АНГЕЛОЧКОВ НАРОЖАТЬ...

Ев
Евгений

Так и дочь с внучкой и сын и живут, и выученны, и работают, и семьи у них свои. Можно и задуматься, а гдеж она то, Богиня. Хотя ... пусть ещё погуляет.

Людмила Варивоцкая

СТРАННО СВОДИТ СУДЬБА С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ..Если она--БОГИНЯ-- не дорожит такой созданной семьёй...ОНА Сатаной посланная.. не надо и вспоминать ,и ждать её.. Прекрасный отец.дед.который всех своих детей и внуков ОБЕРЕГАЕТ И СЕГОДНЯ!..Вы--молодой. Не ищите Богиню.. Найдите по душе доступную,для сердца--любимую

Ев
Евгений

Люда, нужно будет - сама найдётся. Специально искать не буду.

Людмила Варивоцкая

Это так.. Но и смелость от мужчин нужна сегодня.. не все женщины (порядочные) себя для жизни могут ПРЕДЛОЖИТЬ...

Ев
Евгений

А предлогать не нужно. Нужно быть самим собой. Жить так, что не пытаться подстраивать других под себя и своих детей.

Наталья Тюленева

С Богинями сложнее... придется ведь соответствовать...

Ев
Евгений

А зачем?? Если ей не подхожу - пусть другого ищет.

Наталья Тюленева

Я думала вы Богиню ищете...

Наталья Борзихина

Не надо отчаиваться, встреча обязательно произойдёт!

Жа
Жанна

она за рулем, пешеходы крестятся, пассажиры молятся

Ев
Евгений

Жанна, кому как. Но это лучше, чем обезьяна с гранатой.

Жа
Жанна

у вас же богиня

Ев
Евгений

За руль я сяду, а она пусть рядышком отдохнёт. Да только видно гоняет где то.

Жа
Жанна

Да да

Ев
Евгений

Ну и хорошо. Потом рассказывать будет всем как ей без меня было и плохо и хорошо.

Жа
Жанна

:0))